MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco Adv.Here Pava Logistics Реклама
Список форумовПрочее
Хочу праздник!
Пт, Окт 3, 2008 12:42pm Лека - 5711 d back

Хочу организовать День Рождения для ребенка 7 лет. Дома. В распоряжении: дом и большой бэкъярд.
Что рентовать? Большой надувной замок был. Если есть идеи, то - где.
Хочу пригласить 2 тинейжеров для игр. Гоша уже был тоже.
Пт, Окт 3, 2008 12:58pm zluka - 5711 d back

Для бэкьярада погода должа быть соответсвенная, что в Чикаго предугадать проблематично. Но если дом большой... А ребенок то сам чего хочет делать на берздей?
Пт, Окт 3, 2008 01:17pm Лека - 5711 d back

Играть - играть - играть!
16 ноября.
Пт, Окт 3, 2008 01:30pm zluka - 5711 d back

Ну... эээ... бэкьярд в ноябре?
Играть во что, как? Бегать, прыгать, беситься? Ну если к вам в дом чего влезет на чем или в чем можно прыгать. Типа как на всяких уличных фестиварях бывают, надувные... Где рентуют- не знаю, наверное можно погуглить.
А если какие-то конкурсы или игры, то или самим придумать, или в тоже в интернете поискать. Можно тематический д/р сделать, украсить или обставить дом исходя из темы. Опять же, сначало надо продумать тему или игры/конкурсы, и для этого рентовать/покупать.
Пт, Окт 3, 2008 02:13pm Лека - 5711 d back

Играть во что, как? Бегать, прыгать, беситься?

Желательно. Человек очень активный, и друзья подстать. По безумству.
----------------------
А если какие-то конкурсы или игры, то или самим придумать, или в тоже в интернете поискать.

На возраст 4-5 срабатывало - сама была затейником в том числе. Сейчас уже нет столько энергии, сколько этим "индиго" требуется!
Потому и ищу молодежь, игры нужны очень подвижные (3 часа) потом они уже все успокоятся и можно остальное (пицца, торт и тд).

Помню, однажды посадила за стол и делали сами пиццу, потом пекли - это было в 4 года. Прелесть. А в 5 - стали бросаться пеперони и кетчубом. Но все равно: дети - это СЧАСТЬЕ!

А угонять их в ноябре на бэкярде - самое то, Злюка! Потом шелковыми будут.
Пт, Окт 3, 2008 02:21pm zluka - 5711 d back

А угонять их в ноябре на бэкярде - самое то (ц)
---------------------------
Если сухо то ешё нормально, а вот если нет...

Поискать игры в интернете это не значит самой проводить, бегают пусть с ними подростки.
Пт, Окт 3, 2008 02:40pm zluka - 5711 d back

Кстати, раз хотите что-то рентовать, то может лучше рентовать парти плэннер? Он(а) за вас всё и придумает. Smile
Пт, Окт 3, 2008 02:57pm Лека - 5711 d back

Это как? Куда-то ехать или на месте? Интересно!
Пт, Окт 3, 2008 03:04pm Кошка_в_сапожках - 5711 d back

Лека, деток не так много получается для домашней вечеринки.
А боулинг или зал игровых автоматов им неинтересен? Можно еще в лазерную стрелялку погонять (в Wheeling, IL кажется такая есть). Есть также indoor racing на машинках, там как раз с 7 лет, но узнать нужно когда именно детки катаются. Indoor water park тоже вариант, если устроить маленькую getaway party.

А дома уже добить тортиком и т.п. Smile
Пт, Окт 3, 2008 03:15pm Лека - 5711 d back

Лека, деток не так много получается для домашней вечеринки.
--------------------
10-12 достаточно. А больше я не хочу. Это те, с кем он любит играть.
Пт, Окт 3, 2008 03:18pm Кошка_в_сапожках - 5711 d back

Лека, а это уже другое дело Smile В первом посте вы писали про 2х гостей Smile
Пт, Окт 3, 2008 03:23pm zluka - 5711 d back

Лека, работа есть у людей такая - party planner, wedding planner... Они вам всё распланируют, разумеется за деньги.
Пт, Окт 3, 2008 03:27pm Лека - 5711 d back

В первом посте вы писали про 2х гостей

------------------
2 подростка, чтобы помочь им беситься! Сорри - веселиться!
Надо дома. У меня есть барабанная установка, около 6 гитар, 2 тамбурина, губная гармошка, труба, марокасы. Включается музыка, а детки "подыгрывают" - это хит, без которого нельзя обойтись. На полчаса сумашествия. Фан.
.
Пт, Окт 3, 2008 09:23pm альбатрос - 5711 d back

Лекачка, какая вы крутая, аж дух захватывкт. Ну прям общество спошного поребления. Но главное, что об этом непременно должена знать вся улица.
В одесском дворе, крик-Лёдик , иди кушать(слышит весь двор).Что ты сейчас будеш кушать. Бабушка сделала тебе бульен из курочки.Сейчас бабушка намажет хлебушке маслицем.Ты хочеш икорки? Потом , котолетки с молодой картошечкой,и огурчиком.А на закуску у нас нас есть компотик вишневый, и любимые твои заварные пирожные.
Пт, Окт 3, 2008 09:31pm Лека - 5711 d back

Извините, вопрос закрыт!
Всем спасибо!
Сб, Окт 4, 2008 03:06pm BlackStar - 5710 d back

ya toje hachu
Сб, Окт 4, 2008 06:36pm [Аноним] - 5710 d back

Ты хочешь к Леке или к бабушке Ледика?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru