MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Мами порадьте!
Сб, Апр 21, 2012 02:54am [Аноним] - 4395 d back

привезла дитину 10 місяців з України, молочні суміші з дому закінчились. Чим можна годувати дитину крім Інфамілу, бажано щоб суміш була солодка
Сб, Апр 21, 2012 08:20am Ulibka - 4395 d back

Если можно по-русски, то я бы Вам что-то посоветовала, а так не совсем понятно Smile
Сб, Апр 21, 2012 09:52am Ne avtor - 4395 d back

privezla rebenka 10 mesjacev s ukrainu molochnie smesi iz doma zakonchilis.chem mozhna kormit' rebenka krome Infamily, zhelatelno chtob smes' byla sladen'kaja
Сб, Апр 21, 2012 09:56am [Аноним] - 4395 d back

Симилак краще
Сб, Апр 21, 2012 09:58am [Аноним] - 4395 d back

Чим Инфамил поганий взагалы то? В такому выцы вже можна ы без сумышы
Сб, Апр 21, 2012 11:04am Ulibka - 4395 d back

Автору, на сколько я знаю, сладкой смеси здесь нет. А молочные-надо подобрать ребеночку, каждому подходит разное, но по качеству все бренды хороши. Enfamil, Similac...
Сб, Апр 21, 2012 01:06pm Елена Дорброздравова - 4395 d back

Если хотите чтобы ваши ребенок никогда не болел, кормите только грудным молоком.
Все смеси изготовленные на основе коровьего молока или молока других животных подрывают иммунитет ребенка. Избегайте любых консервированных и термически обработанных продуктов. Мясные консервы взращивают у ребенка патогенные бактерии ведущие к частым болезням.
Способ приготовления подкормки фруктового пюре для грудного ребенка:
Разрезаете яблоко, грушу и тп пополам берете чайную ложечку и счерпываете мякоть фрукта прямо в ложечку. Идеальная здоровая термически не испорченная полна витаминами и инзимами подкомка для грудничка.....
Сб, Апр 21, 2012 01:28pm Ulibka - 4395 d back

Есть смеси, которые не сделаны на основе молока, а на сое. Если у ребенка алергия на молочную формулу, врач посоветует, как сделать лучше. Продукты есть здесь натуральные для детей, без добавок. У меня двое, обеих девочек кормила и ничего. Smile Слава Богу.
Сб, Апр 21, 2012 01:36pm Елена Дорброздравова - 4395 d back

К сожалению в США вся соя генетически модифицированна.
Любые GMO или Organic смеси проходят термическую обработку и потеряют 80-90%витаминов и инзимов.
Даже грудное молоко желательно давать напрямую из груди, во время переливания и хранения в бутылке молоко окисляется и теряет огромное колличество инзимов, которые необходимы для полноценного усваивания и поддержки идеального иммунитета.
Сб, Апр 21, 2012 01:38pm Ulibka - 4395 d back

Если у матери нет молока своего, значит ребенок дожен воздухом питаться? Сейчас все смеси очень похожи на грудное молоко по их составу, очень много витамим.
Сб, Апр 21, 2012 02:00pm Елена Дорброздравова - 4395 d back

Есть сотни способов накормить ребенка не прибегая к суррогатным продуктам.
"Похожие продукты" похожи только по утверждению безответственных производителей желающих нажиться на здоровье наших детей.
Все добавленные в консервированные продукты "витамины" cинтезированы из нефтепродуктов или изменены термическими и другими физическими (химическими) процессами и не имеют никакой ценности.
Только живые, созданные Природой и Богом, термически необработанные продукты имеют полноценный и абсолютно сбалансированный состав витаминов и инзимов.
Сб, Апр 21, 2012 02:09pm Ulibka - 4395 d back

Значит, по-Вашему, если молока нет своего, ничем кормить на надо? Природой-ето чем? Березовым соком? Пусакй Святым духом питаются, так? Если у метери нет выбора, чем ей кормить ребенка, по-Вашему?????
Сб, Апр 21, 2012 03:20pm простая - 4395 d back

Только живые, созданные Природой и Богом, термически необработанные продукты имеют полноценный и абсолютно сбалансированный состав витаминов и инзимов

Что за дешевый пропагандистский бред! В античные времена, Средние века и пр. народ питался исключительно "полноценной пищей со сбалансированным составом витаминов и пр" и мер, как мухи, и болел за милую душу.
Лена, не морочьте людям голову, хватит вашего утреннего радио.
Сб, Апр 21, 2012 03:30pm мамочка - 4395 d back

Для чого вам формули в 10 місяців? у мене дитина взагалі від всіх сумішей блювала, ми до 6 місяців були на грудному молоці, а далі - пюре, кашки, свіженьке все...
Сб, Апр 21, 2012 05:42pm [Аноним] - 4395 d back

мамочка права, у ребёнка уже давно должно быть детское меню.
Неужели Вы все 10 мес только смеси давали?
Сб, Апр 21, 2012 06:52pm [Аноним] - 4395 d back

суміш дитина пє зранку і ввечері як лягає спати, а на протязі дня каші, супчики, пюре.
Сб, Апр 21, 2012 10:32pm мамочка - 4394 d back

я давала на вечiр з 6 мiсяцiв уже коровяче органiчне молоко,а що було робити, коли вона відмовлялась від усього іншого? зранку в молоко іще домішувала кашку від герберу. Та подзвоніть своїй лікарці краще, та більше порадить. Якщо хочете дам телефон своєї?
Сб, Апр 21, 2012 11:57pm [Аноним] - 4394 d back

моя лікар радить інфаміл, який моя дитина навіть на запах не сприймає
Сб, Апр 21, 2012 11:59pm [Аноним] - 4394 d back

якщо можна, то напишіть тел свого лікаря
Вс, Апр 22, 2012 05:25am [Аноним] - 4394 d back

попробуйте goat milk formula. они есть с разными вкусами (ваниль, шоколад) и легче усваиваются, чем те, что на коровьем молоке. глядишь, ребёнок и перестанет блевать и отказываться. а там ему будет год, и можно будет постепенно переводить на обычное органическое коровье whole milk Smile

http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss_1?url=search-alias%3Daps&field-keywords=goat+milk+formula
Вс, Апр 22, 2012 05:24pm Елена Д. - 4394 d back

"у мене дитина взагалі від всіх сумішей блювала"
(мой ребёнок вообще от всех смесей блевал)

Это реакция не только вашего ребенка, а и любого ребенка на планете, где люди, имея доступ к бесплатной информации на интернете, остаются невежественными и продолжают пичкать несчастных суррогатной едой.
Google "здоровье и живая еда" и вы узнаете почему люди болеют раком, а дикие животные нет.
Вс, Апр 22, 2012 05:48pm Ulibka - 4394 d back

Не надо за всех детей только.....
Пн, Апр 23, 2012 01:43pm [Аноним] - 4393 d back

Елена Д а вы в Чикаго живёте?
Пн, Апр 23, 2012 07:45pm [Аноним] - 4393 d back

походу нет)))
Пн, Апр 23, 2012 07:58pm мамочка - 4393 d back

я ходжу до Lubov Klemine, її телефон 773-395-8444
чула про неї різні відгуки, але для мене вона хороший лікар.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru