MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Идеи на Valentine's day
Пн, Фев 1, 2010 12:13pm [Аноним] - 5207 d back

У кого есть идеи на Valentine's day для семейной пары? Может, пойти даже куда-то с детьми, хорошо провести время.
... Показать пропущенные сообщения (54) ...
Вт, Фев 2, 2010 08:59pm zluka - 5206 d back

Несколько лет назад была на свадьбе в Мексике. Молодожены были наряжены именно как на "пляжной" свадьбе, т.е. более свободно:светлый льняной костюм для жениха, и лёгкое длинное платье у невесты с открытой спиной. Гости были кто как, молодежь (девушки) на церемонии были босиком, т.к. она была на песке. Для танцев на пляже был постелен пластиковый (?) пол, тогда все обулись. Как-то так. Smile
Вт, Фев 2, 2010 09:09pm Кошка_в_сапожках - 5206 d back

Злюка, я тоже расчитывала, если свадьба на пляже то и наряды будут простые. Тут же планируется несколько друзей-подруг "конвеерно" одетых в одинаковые наряды, у невесты вообще шлейф как в церковь (видать чтоб пляж "причесать" Smile ). Надо вроде как соответствовать этому порыву а ля "красота требует жертв".
Мужа чтоли заставить на руках носить Very\ Happy
Вт, Фев 2, 2010 09:09pm Lucy - 5206 d back

Кошка, а где Вы посмотрели - скинте линк плиззз...
Я смотрела просто на их сайте по Америке.. ( но цены стояли в конкретной привязке по городам)... Ох, дурят нашего брата... Ужос...
Вт, Фев 2, 2010 09:13pm Кошка_в_сапожках - 5206 d back

Lucy, http://www.ticketmaster.com
вбейте в поиск Alegria, Hoffman Estates
Вт, Фев 2, 2010 09:31pm zluka - 5206 d back

Кошка_в_сапожках, всё что могу посоветовать - придти к месту церемонии заранее и посмотреть как там песок, совсем мягкий или утоптаный. Хотя шпильки по-любому проваливаться будут. Smile
Вт, Фев 2, 2010 10:36pm ►E.◄ - 5206 d back

Свадьба на пляже...наверно и столики немного в воде, блики, фейерверк на д водой.... Класс, придумано хорошо.
Вт, Фев 2, 2010 10:49pm L - 5206 d back

А моя свадьба была в Ямайке на пляже.
Вт, Фев 2, 2010 11:23pm НАСТЯ - 5206 d back

ГОСПОДА, В СЫБАРУСЕ УЖЕ ДАВНО СВОБОДНИХ КОМНАТ НЕТ. ЕСТь ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?
Вт, Фев 2, 2010 11:29pm zluka - 5206 d back

Другие предложения чего, джакузи, ресторанов, или куда детей деть на время рамантишнава вечера? Smile
Ср, Фев 3, 2010 05:11am Пастор Шлаг [serkav2007@rambler.ru] - 5206 d back

Нехристи, а о храме забыли?
Прощённое Воскресение всё-таки! Very\ Happy
Ср, Фев 3, 2010 09:23am [Аноним] - 5205 d back

кто ж по песку на каблуках ходит? будет вид, как у пингвина.

гр.
Ср, Фев 3, 2010 09:53am Кошка_в_сапожках - 5205 d back

Zluka, не...о шпильках не может быть и речи Smile


ГОСПОДА, В СЫБАРУСЕ УЖЕ ДАВНО СВОБОДНИХ КОМНАТ НЕТ. ЕСТь ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?

-------

Возьмите номер в гостинице неподалеку с джакуззи. Попробуйте заехать в номер заранее и украсить его свечами и т.п. Если там есть CD-player - захватите парочку СД с Romantic Collection, если такой радости нет - возьмите свой Ipod с проигрывателем. Вино-шампанское, бокалы, клубника в шоколаде, фрукты.
Задвиньте сразу шторы, можете оставить приглушенный свет к вашему приходу (свечи только не зажигайте! или же возьмите несколько flameless свечей остальное дозажигаете по случаю Wink
Ср, Фев 3, 2010 11:00am Edna - 5205 d back

Я недавно где-то читала, что мужчин всякие свечи и цветы совсем не заводят. Ето пусть они делают для дам. Smile
Ср, Фев 3, 2010 11:04am [Аноним] - 5205 d back

меня свечи и цветы тоже не заводят. вот музыка или порнуха может помочь Smile

гр.
Ср, Фев 3, 2010 11:05am Lucy - 5205 d back

Если мужчина по гороскопу - знак Огня... то свечи - заведут, куда денутся! Smile
Ср, Фев 3, 2010 11:07am Кошка_в_сапожках - 5205 d back

Я недавно где-то читала, что мужчин всякие свечи и цветы совсем не заводят. Ето пусть они делают для дам.

--------
Для них тоже журнальчик найдется с заголовком нафиг романтику, подари кухонный комбайн и пойди с друзьями в стрипклуб Wink


О том, что заводит твоего партнёра, надо не читать, а познавать самой Wink
Все остальное лишь идеи, а подходит оно или нет решать только вам, а не тете с дядей из гламурного журнала Smile
Ср, Фев 3, 2010 11:11am zluka - 5205 d back

Я тоже к свечкам равнодушна, мне они как-то по барабану. Цветы люблю, но не до такой степени что б они меня заводили. Smile
Вааще люблю конечно чё-та спланировать, но... не до конца, так сказать, оставляю место на спонтанность - как карта ляжет. Меня это больше заводит, чем запланированная до немогу романтика.
Ср, Фев 3, 2010 11:12am Edna - 5205 d back

Мой ребенок когда-то все просил "кофЯ" (немного иногда доливали в молоко) Smile
Ср, Фев 3, 2010 11:13am Edna - 5205 d back

Не в тот топик поместила. Сорри.
Ср, Фев 3, 2010 11:19am Edna - 5205 d back

Немного вина в хорошем ресторане - лучший заводила. Smile
Ср, Фев 3, 2010 01:12pm Суд - 5205 d back

А я не знала что на пляже можно распивать спиртное или громко включать музыку.Или существуют какие-то специальные места ?Просвятите плз.
Ср, Фев 3, 2010 01:41pm Кошка_в_сапожках - 5205 d back

Суд, если вы устраиваете свадьбу на public beach - тогда да, следуйте правилам.
Но как правило свадьба проходит на частной территории, при отеле для таких мероприятий выделен (или выделяется по случаю) самый лакомый кусочек у океана, огражденный и оформленный по вашему усмотрению.
Ср, Фев 3, 2010 09:57pm Пастор Шлаг [serkav2007@rambler.ru] - 5205 d back

Wed, Feb 3 11:07am Кошка_в_сапожках -

О том, что заводит твоего партнёра, надо не читать, а познавать самой
-------------------------
Вообще-то, потребность заводить мужчину возникает у женщины, когда она его с кем-то делит. Не зря эта наука родом из гарема.
Ср, Фев 3, 2010 10:30pm Настя - 5205 d back

Спасибо за совет Кошка_в_сапожках! Ми как раз так и сделали. Пришлось вчера не мало времени на гоогле провести. Но все таки нашли местнии бед анд бреакфаст, со всеми прилагаюшимися условиями. Камин, хот тоб, кинг бед и т.д. Супер!!!! 250$
Ср, Фев 3, 2010 10:51pm завхоз(ЕВГЕНИЙ) - 5205 d back

мужчину должен заводить сам запах женщины
Ср, Фев 3, 2010 10:57pm Пастор Шлаг - 5205 d back

А что делать женщине, которую муж на запах не переносит? Very\ Happy
Ср, Фев 3, 2010 11:03pm завхоз(ЕВГЕНИЙ) - 5205 d back

есть два варианта.или помыться,или как Наполеон,возвращаясь из похода заранее посылал гонца"Жозефина,я возвращаюсь,не мойся"(брр)
Чт, Фев 4, 2010 12:54am Lucy - 5205 d back

Лучше уж помыться...
Или провести с мужем психологический трэйнинг... Типа...."Это только кажется, что запах... на самом деле - это обалденно приятно и эротично...Чем больше нюхаешь - тем больше хочется.." Главное - смотреть в глаза... В глаза. я сказала!!! Smile
Чт, Фев 4, 2010 01:02pm [Аноним] - 5204 d back

to Nastya a che za otel ?
Чт, Фев 4, 2010 07:50pm Настя - 5204 d back

В Оак парке. Там все очень современно. заидите на harveyhousebb.com если заинтересовани.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru