MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПрочее
Semejnij byudzhet
Пт, Сен 14, 2018 09:40am [Аноним] - 2044 d back

Ya zhena.zarabativayu okolo $2000 v mecyas,est karta myzha Na prodykti.ya sama dolzhna platit na moyu kosmetiku,odezhdy ili myzhjya vas odevayut?
... Показать пропущенные сообщения (52) ...
Вт, Сен 18, 2018 04:48pm [Аноним] - 2040 d back

Ты гля, ципануло парнишку нипадецки. Оно конешно грамотный , толька подиж оно все одно трокер. Очень хоцца ту самую вилу с морем и садовникам, а в реале весь день руль в брюхо давит, а геморой в анус. И от таво абидна до жутикаф, и прет из нево Сцука -блять - гавно
Вт, Сен 18, 2018 04:57pm [Аноним] - 2040 d back

у вас еще и какая-то болезненная фиксация на трОкерах (ты ж ипанись!), "по -выходных-одевать-намордник", и на анусах , и на чужих брюхах. Ну, если бы твоей жане хотелось того садовника, то было бы логично, но то , что тебе хочется садовника, вкупе с твоей фиксацией на анусах, настораживает...
Ср, Сен 19, 2018 08:50am [Аноним] - 2039 d back

O-а, на ринге появились новые участники, мужского пола. Толи это те кого так старательно избегают Лошадки, толи те от кого так страдают Коровки. В любом случае персонаж эпатажный и должен подогреть обстановку. Униформа семейные трусы, майка, "беломор" прилипший к губе. Назовем его... Семейные Труселя. Smile
Ср, Сен 19, 2018 09:03am [Аноним] - 2039 d back

вы испугались стало быть
Ср, Сен 19, 2018 10:53am Артём - 2039 d back

Я полностью содержу свою жену.
Она ни за что не платит, потому что не работает, наслаждается материнством нашей маленькой доченьки.
Ср, Сен 19, 2018 12:36pm [Аноним] - 2039 d back

это классно, а если она разведётся с вами, то вы будете платить не только child support но и spousal support. то есть оплачивать её красивую холостую жизнь
Ср, Сен 19, 2018 01:11pm [Аноним] - 2039 d back

Не всегда эта правда смотря какой доход у него или у неё есть женщины которые тоже платят деньги на содержание бывшего супруга не только мужчины платят
Ср, Сен 19, 2018 01:55pm [Аноним] - 2039 d back

Моя жена тоже ни за что не платит и не работает и занимается воспитанием наших детей. Я ей очень благороден за заботу и уют в доме, всячески поддерживаю её и ценю её труд. Мы не думаем о разводе.
Ср, Сен 19, 2018 02:46pm [Аноним] - 2039 d back

Ну это пока не думаете. Все кто развелся тоже не думали. Таких 70%, или больше.
Ср, Сен 19, 2018 03:45pm [Аноним] - 2039 d back

Вам не стоило бы думать, что у всех такая же никчёмная и никому ненужная жизнь. Есть нормальные семьи и нормальные отношения. То что у вас все так виноваты вы сами, ибо ищете только выгоду. Ваша алчность вас погубит. Вы думаете стёрьвой жить гораздо приятнее, пока ещё в силах. Будете в возрасте тогда уже поймёте что на* ниелм не нужны и никогда не были. Так и проживете в одиночестве, изображая львицу. Тупая *изда никогда не поймёт ничего.
Ср, Сен 19, 2018 04:27pm [Аноним] - 2039 d back

То что для вас алчность и выгода, для остальных просто нормальные условия существования. Признайтесь что вы не можете их обеспечить и от того так злитесь. И дело не в стервах, дело в вас - неудачнике.
Пт, Сен 21, 2018 03:12am [Аноним] - 2038 d back

Ну тут палка о двух , как говорится. Мужчины говорят , что женщины меркантильные и всегда на это злятся по одной причине- боятся , что с ними ради денег. Столько сил и времени потрачено на содержание , а если чуть заболеешь , она уйдёт. Это очень обидно, падает самооценка. Бумажкам этим предано слишком много значения нами самими же. Не обсуждайте деньги, покупайте то, что вам по карману, ищите того, кто душу греет или не ищите) и все будет хорошо.
Пт, Сен 21, 2018 04:22am [Аноним] - 2038 d back

Ты это попытайся обьяснить той сверху кто хочет салатами питаться и поюзать мужа на пять лет пока сама на ноги не встанет.
Пт, Сен 21, 2018 06:50am [Аноним] - 2038 d back

"Не всегда эта правда смотря какой доход у него или у неё есть женщины которые тоже платят деньги на содержание бывшего супруга не только мужчины платят"
Ну женщины то сразу сруливают, когда начинают больше зарабатывать, потому закон против мужчин в 95% случаев.
Другое дело, что не всегда тёткам удаётся соскочить со spousal support, умный пацан сведёт эти алименты до минимума.
Пт, Сен 21, 2018 10:22am [Аноним] - 2037 d back

"на это злятся по одной причине- боятся , что с ними ради денег. Столько сил и времени потрачено на содержание , а если чуть заболеешь , она уйдёт." - так было всегда, всю историю, и не только у людей, у любых приматов. Если волк перестает приносить добычу, то волчица с ним не будет, ведь это его основное предназначение.
У самок не менее жесткие селективные условия - молодость и красота. Не повезло родиться симпатичной, то даже деньги не помогут. Это еще более жесткий отбор. Согласитесь заработать деньги значительно проще чем быть молодой и красивой.
Пт, Сен 21, 2018 06:41pm [Аноним] - 2037 d back

А вот сижу и читаю... Диво дивное то,вроде девушка написала правду,а за правду мужики аж бедные потерялись. Как вам готовить,убирать ноги раздвигать,то ОЙ МОЯ ТЫ ЗОЛОТАЯ,а как на день рождение,так и букет цветов не видим,даже ПОЗДРАВЛЯЮ еле еле из себя давит. И что???? зачем выёживаться то,такими псевдомужиками грех не пользоваться.
Отдаешь свою молодость,верность,красоту а взамен: Ты хочешь сходить в салон(раз в 5 лет) и потратить на стрижку 50$ ты что упала.
10 лет назад я бы сказала: что вы девушка пишите,а сегодня КРАСОТКА!!!!! так держать, Браво.
Сейчас мужики стали расчетливыми суками,а не бабы.
Пт, Сен 21, 2018 07:55pm [Аноним] - 2037 d back

Все верно!
Вс, Сен 23, 2018 04:35pm [Аноним] - 2035 d back

Самое смешное , знаете что? Самое смешное - этот пассаж:

"Я полностью содержу свою жену.
Она ни за что не платит, потому что не работает, наслаждается материнством нашей маленькой доченьки." (C)

И смешно это даже не умилительной попыткой казаться умнее , чем есть( ну не говорят наслаждаться материнством НАШЕЙ МАЛЕНьКОЙ ДОЧЕНьКИ) . По принципу экономии языка здесь не будет дополнения никогда. Потому что "материнства нашего маленького горшочка", или "материнства нашей прелестной сумочки" не бывает. Наслaждаться материнством. ТОЧКА.

Ну это ладно, хрен бы с ним.

Но вот оговорочка по Фрейду. Не работает баба. Тока с дитем мудохается нон-стоп в одново. Занавес. Даже если мы предположим, что у вашей неработающей жены есть помощь по хозяйствy, то вы так, на минуточку, поинтересуйтесь, сколько стоят няни-репетиторы-детскиe учреждения. Вот именно эту сумму ваша жена HE зарабатывает. Если же у вашей жены все , как у всех баб, то она еще и HE зарабатывает, когда стирает, моет, убирает, готовит, гладит, ходит за продуктами, накрывает-убирает стол, менеджерит всех слесарей, сантехников, почтальонов, курьеров, онлайн покупки, счета what not. Она за день так наНЕработается, что потом с тоской в потолок глядит и думает, да когда же он слезет?

Мне, правда, показалось, что ваш случай - это какое-то отдельное персонально ваше заблуждение. Накося-выкуси: вторит вам такой же орел:

"Моя жена тоже ни за что не платит и не работает и занимается воспитанием наших детей. Я ей очень благороден за заботу и уют в доме, всячески поддерживаю её и ценю её труд."(C)

У него тоже жена... HE работает.

Выход? Не дай вам бог, хоть раз при ваших женах сказать, что они HE работают. Лучше всего говорите, что вы работаете всего 8-10 часов, а они работают 24 часа минус сон. Такие счастливые жены-матери, ептыть.

На вопрос, а сколько ваши жены зарабатывают, можете подготовить ответ. Для этого просто посмотрите цены на повара-домработницу-прачку-персонального ассистента-водителя для детей-курьера по доставке продуктов-садовника. Я вас уверяю, вы столько не зарабатываете.
Вс, Сен 23, 2018 09:57pm [Аноним] - 2035 d back

Как я вам благодарна!Все расставили по полочкам! А мужикам стоит задуматься.....
Пн, Сен 24, 2018 09:26am [Аноним] - 2034 d back

"Для этого просто посмотрите цены на повара-домработницу-прачку-персонального ассистента-водителя для детей-курьера по доставке продуктов-садовника." - только человек с гнилой трухой внутри может пересчитать человеческие отношения в доллары. Вы сейчас как раз доказали свою меркантильность. Звоня к своей матери вы ей тоже счет предьявляете? Поздравление - $10. Доброе слово - по $5, и скидка если больше 3 подряд, да?
Черви в банке на полке спортмагазина вызывают больше позитивных эмоций чем вы.
Пн, Сен 24, 2018 09:56am [Аноним] - 2034 d back

тут надо знать, что в Штатах такая политика, нагибать пацанов, почему так я не знаю, но факт. Это идёт от конгресса, президента и судей. Наши тётки понятно этим пользуются, но наивно думают что это потому, что они крутые и п..здатые.

Кстати бебиситор поварих и др, с одной стороны это стошка две в день, а с другой стороны, неработающая жена пользуется квартирой бесплатно, машиной бесплатно, всякими страховками бесплатно. Это нужно вычесть тоже.
Пн, Сен 24, 2018 02:10pm [Аноним] - 2034 d back

Ты с темы не съезжай, матерей сюда не приплетай. Ты на работе, когда работаешь, счет предъявляешь? Или ты из тех, кто слушает муть про "жила бы страна родная , и нету других забот" ? Ты на работе или в бизнесе, когда тебе скидывают дополнительные функции, или твои кастомеры хотят дополнительных услуг, ты им говоришь : "О,да! О, конечно! Давай я все сделаю, платить не надо, потому что я своей маме бесплатно поздравления и добрые слова даю." Если баба пашет бесплатно дома, это называется баба бесплатная домработница. Самое маленькое, что ты можешь сделать - это признать ее труд 24/7 с перерывами на сон, и, я тебя уверяю, есть дуры , которые на это ведутся. Причем, если у тебя есть отпуск и выходные, то у бабы бесплатной домработицы этого всего нет. Чё? Не так что ли? Дай-ка угадаю, кто чемоданы собирает и разбирает на отдыхе, кто в отеле не забывает все исподнее в мешок для стирки сложить, и оставить на кровати наклейку, чтобы поменяли белье. А чё тута такого, да? Чё тута сложного? Ничё, блять. Тока это кто-то должен сделать. Давай, в следующий раз все это сделаешь ты, ведь ты же работаешь всего 8-10 часов и имеешь два выходных, а баба твоя НЕ работает, тока въябывает 24/7 без выходных и праздников. Не , ну ты, понятно, мужыг. Ты ей, ясно дело, святой женский праздник 8 марта устраиваешь. И вона, твой собрат еще и цветы бабе своей дарит. Просто так. Хотя, лучше бы он бабе своей помощь по хозяйству нанял.
Пн, Сен 24, 2018 02:21pm [Аноним] - 2034 d back

"Кстати бебиситор поварих и др, с одной стороны это стошка две в день, а с другой стороны, неработающая жена пользуется квартирой бесплатно, машиной бесплатно, всякими страховками бесплатно. Это нужно вычесть тоже." (C)

Да ты чё? Квартира у тебя, если хорошая, стоит 2,000 в месяц, машина, ну еще баксов 500 вместе со страховкой и бензином.

Таким, образом, жена твоя должна принести $1,500, чтобы не быть нахлебницей, ну, или, $400/ в неделю. У тебя реально такая дура рядом, что $400 в неделю неспособна заработать?

А теперь смотри, жона твоя выходит на работу. Ты сразу же начинаешь учавствовать в закупке продуктов, готовке, проверке уроков, побудке детей утром, кормежке их завтраками, складыванием их ланч боксов, закупки всякой школьной хрени, будешь детишек по кружкам шафл араунд, будешь брать на работе выходной, чтобы поприветствовать и покараулить сантехника, плотника, слесаря, или , например, заболеет ребенок, возьмешь выходной, чтобы к врачу ребенка отвезти, да ребенку даже болеть не надо, два раза в год к стоматологу свозишь на регюлар чек ап, будешь стирать, убирать, а еще , поскольку детей до 12 лет одних нельзя оставлять, тебе надо будет с женкой на пару либо платить бейби-ситтерам, либо платить за продленку. А бейби-ситтеры тоже люди, и вот уже по звонку, что бейби-ситтер сама заболела, ты срываешься с работы и бежишь устраивать жизнь ребенка. А дети еще имеют наклонности пакостить. Поэтому ты еще сорвешься в течении учебного года в школу по звонку. Что ? Работа у тебя? А кому это интересно? У твоей жены тоже работа. Так и будете - раз она, раз ты.

А жинка твоя пойдет баксов на 700 в офис, поскольку она теперь работает , и денежку в дом несет, теперь ты будешь с ней пополам дома не работать. Здорово, правда?
Пн, Сен 24, 2018 04:45pm [Аноним] - 2034 d back

Обиженка наверное, или брошенка. Жертва альфонс возможно, смотри как на деньги ее заклинило.
Пн, Сен 24, 2018 05:12pm [Аноним] - 2034 d back

Матри, как тибя клинит, что у кого-то есть деньги и возможность не слушать твое и тебеподобных нытье.
Пн, Сен 24, 2018 07:41pm [Аноним] - 2034 d back

А чего такого чемодан собрать, я в командировки езжу, собираю и разбираю, и пожрать могу сготовить себе ещё и лучше. Чего то вообще уже ах..ели тётки.
Ваша работа 24 на 7 давно автоматизирована.
Понятно детям мать нужна, а так ничего особенного от вас пользы нет.
Пн, Сен 24, 2018 08:29pm [Аноним] - 2034 d back

А, мужички ! Засуетились?
Пн, Сен 24, 2018 08:36pm Вот, пусть и сделает, ему чё? Трудно? Нет. - 2034 d back

Да, ты знаешь, неумеющий понимать смысл написаного, в этой жизни вообще вещей из разряда чего "ТАКОГО" очень мало. Я думаю, вряд ли здесь физики-ядерщики, первые скрипки симфонических оркестров или топы корпораций собрались. Все остальное - что сделал один, то может сделать другой.

Тетка пашет дома 24/7 минус сон, муш на работе 8-10 часов. А потом поехали на отдых. А теперь следи за руками: на отдыхе пусть муш собирает разбирает чемодан, следит за детьми, принести-унести, стирку сложить разложить. Ведь тут "ничего такого", правда? Вот, пусть и сделает, ему чё? Трудно? Нет.

Нащет автоматизации - сложно с тобой не согласиться. Поетому таперича собирать со стола тарелки , складывать их в посудомойку, доставать из посудомойки, раскладывать по местам, приносить к столу, снимать постельное белье, сортировать стирку, пылесосить - всё это будешь делать ты. Все же автоматизировано и к проруби с корытом тебя никто не гонит, и воды до хренища, откроешь кран и хоть пол мой, хоть окна, и с метелкой тебя никто не заставляет бегать, взял пылесос и после НЕработы автоматизировано навел чистоту. А чё тут такого, правда?
Вт, Сен 25, 2018 06:00am [Аноним] - 2034 d back

смешно вас слушать, доказываете полезность, про которую вообще теперь никто не думает.
Плохо то что вся это западная политика ведёт к вырождению белых людей и заменой на цветных.
Вт, Сен 25, 2018 09:33am [Аноним] - 2033 d back

"Тетка пашет дома 24/7 минус сон" (ц)

Для кого-то эта пахота такая: завтрак с фейсбуком, тренировка пилатес, массаж, салон маникюра, обед в ресторане, на телефоне с подружкой, эта ужастная поездка в магазин, невыносимая резка салата на ужин, велосипед, и наконец после узнурительного дня домохозяйки - телевизор с любимым сериалом на каких-то 200 минут и долгожданный заслуженый кратковременный сон на 600 минут.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru