MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Дети
Чт, Сен 17, 2015 10:36am [Аноним] - 3152 d back

Скажите, как адаптировать ребенка к местным детям у которых нет никаких ограничений? У нас в классе, например, мальчик, который самый популярный - сын неизвестно кого, папа весь в наколках, мама при росте метр сорок носит грудь искусственную шестого размера, мальчик в 8 лет ходит с выбритыми висками и стоячими лакированными волосами посередине. И ладно бы все это, но дело в том, что этот мальчик ведет себя ужасно нагло, может ноги положить на стол на чьем-нибудь дне рождения, и все молчат, может всех растолкать в школе и залезть без очереди, и опять все молчат, может обозвать ребенка такими словами, как будто ему 16 лет и он вырос на улице, и ничего ему за это. Другие дети получше, но тоже без ограничений - при родителях могут говорить гадости и ничего не боятся. Никаких авторитетов, никакого уважения, ничего. Один раз один мальчик пнул на площадке у школы другого в живот, довольно сильно, я не выдержала, и сказала ему что-то, там он был так силно удивлен, еще спорил со мной нагло, врал, что он не делал этого, и так далее. Мне страшно - почему тут такие дети? И как воспитывать ребенка в таких условиях, чтобы он выжил с такими детьми???
... Показать пропущенные сообщения (35) ...
Чт, Сен 17, 2015 04:56pm [Аноним] - 3151 d back

Ага, один раз спросил, ему сказали не было причины, он опят спрашивает, что он ждет? Что ответ изменится? Да, я пытаюсь разобраться во всем сразу.
Чт, Сен 17, 2015 04:57pm [Аноним] - 3151 d back

Был бы папа нормальный, и ребенок бы смог лучше стоять за себя. А папа тряпка, только на жену и ребенка может кричать, а при других улыбается, весь такой идеальный.
Чт, Сен 17, 2015 05:04pm [Аноним] - 3151 d back

Господи, заплатите 5,000-8,000 да отдайте ребенка в частную школу.
Чт, Сен 17, 2015 05:24pm [Аноним] - 3151 d back

Не смотрите какие мамы с сосками у мальчика с выбритыми висками! В жизни таких будет много встречаться. Первое, что начните делать, это научите своего сына правильно и адекватно реагировать. Для этого отдайте его в школу восточных единоборств, закалится, станет крепким физически и духовно, будет знать сам, как противостоять таким выскочкам. Поверьте, если при всех он " опустит" такого петушка, больше его не обидят, а зауважают.
Чт, Сен 17, 2015 06:35pm [Аноним] - 3151 d back

Я ему говорила, что надо было стукнуть в ответ, тем более ребенок уже знает приемы, но ему уже в школе мозги промыли, говорит, нельзя нарушать полиси, нельзя драться. Я говорю - ну надо же себя защищать, а он говорит - он подошел сзади, я не видел, я говорю - ну после двух-трех ударов ты уже знал, но он все равно стукнул тебя в живот а потом карандашом дырку в руке. Он говорит - нет, нелзя драться в школе. Как я могу ему помочь, если он сам не хочет себе помочь??? И папа так же думает.
Чт, Сен 17, 2015 06:41pm [Аноним] - 3151 d back

Папа, имеется в виду, тоже против конфликтов и говорит что не надо драться.
Чт, Сен 17, 2015 06:50pm Дед - 3151 d back

Папа правильно говорит. Если он будет драца то суспендают обоих. С булли нужно бороца только посредством законными методами. Поверте мне, ето не перый и не последний раз кто в школе нападает на кавота. У учителей есть своя, годами выработанная система.
Чт, Сен 17, 2015 07:37pm [Аноним] - 3151 d back

Какая же?
Чт, Сен 17, 2015 08:01pm Дед - 3151 d back

Код оф кондакт
Чт, Сен 17, 2015 08:12pm [Аноним] - 3151 d back

Сейчас говорила с папашей того мальчика, ожидала извинения, а он наехал на меня, сказал, что мой сын спровоцировал его сына, поэтому его сын стукнул моего сына. Говорит - ваш сын обзывал моего сына и стукал его тоже. Просто надо знать характер моего ребенка - он очень осторожный в подобных вещах и наоборот не всегда стоит за себя. А того мальчика я видела, он как раз нагловатый. Сейчас с его отцом разругались в пух и прах, он никак не хотел признать что его сын врет. Хотя этот мальчик ранее говорят был замечен во вранье. Вообще разговаривал со мной нагло, уверенно, чувствуется у него хорошая работа и т.п., а тут я со своим акцентом, он мне еще рот затыкал, но я не выдержала, наорала на него. Не могу слушать вранье и когда со мной говорят свысока.Чей ребенок ходил к медсестре - его или мой? Плюс, есть свидетели, другие дети.
Чт, Сен 17, 2015 08:16pm Oksana - 3151 d back

А папашу где нашли ? Домой к нему ездили ?
Чт, Сен 17, 2015 08:18pm Дед - 3151 d back

Сейчас говорила с папашей того мальчикa (c)

Big mistake!
Чт, Сен 17, 2015 08:19pm [Аноним] - 3151 d back

Сыну сколько лет?
Чт, Сен 17, 2015 08:23pm [Аноним] - 3151 d back

Спасайте своего сына, учите давать сдачу. Не то выростет подлый "законопослушный" чмошник типа нашего Деда. Будет чуть что кляузы в полицию писать
Чт, Сен 17, 2015 08:28pm Дед - 3151 d back

подлый ъзаконопослушныйъ (Ц)
Laughing
Орк - детектед
Чт, Сен 17, 2015 08:30pm Дед - 3151 d back

........как наверное тяжело етому орку жить в стране, где законопослушность являеца ИДИОЛОГИЕЙ государства.......мучаеца бедненькое, но колбаска дороже, да орко-дегенератик? Laughing
Чт, Сен 17, 2015 08:31pm [Аноним] - 3151 d back

Нет, он мне позвонил.
Чт, Сен 17, 2015 08:33pm Oksana - 3151 d back

А номер у него ваш откуда ?
Чт, Сен 17, 2015 08:33pm [Аноним] - 3151 d back

И еще, если мой сын на самом деле его сына обидел, почему тот сразу же еще в школе не сказал это учителю? Ведь его тоже спрашивали! А он сказал это только вечером, папе, дома. Боится папу, значит, поэтому врет.
Чт, Сен 17, 2015 08:35pm [Аноним] - 3151 d back

В школьной брошюре есть все номера. Плюс, я им звонила поговорить об этой ситуации, но дома никого не было. Он перезвонил. Я ожидала извинений, я бы их приняла, на этом бы все закончилось. Но он чисто по-американски начал с наезда, причем крутого наезда. Очень наглый тип.
Чт, Сен 17, 2015 08:37pm [Аноним] - 3151 d back

Когда Дед был еще маленьким Сережей, ему другой мальчик сунул карандашик в попку. Это понравилось сережке и он начал совать себе карандашик сам. Сначала один, потом два, а дальше весь пенал. Пенал в анал! Что из этого выросло наблюдайте сами!
Чт, Сен 17, 2015 08:37pm [Аноним] - 3151 d back

Сейчас вот стараюсь успокоиться. Я вообще ругаюсь редко, но за детей своих глотку порву.
Чт, Сен 17, 2015 08:39pm [Аноним] - 3151 d back

Люди, не надо тут про деда, пожалуйста, это моя тема, если хотите его разозлить, откройте тему и пишите ему там.
Чт, Сен 17, 2015 08:41pm Oksana - 3151 d back

Короче , вывод . Очередной тролль .....

Какие нафиг номера в брошюре ,? Это конфиденциальная информация. Родители между собой НИКОГДА НЕ РАЗБИРАЮТСЯ .... А если и разбираются то в офисе у принципал 2-е стороны. Если виноваты вдвоем . Если виноват один то один отправляется к медсестре а второй в офис к директору на ковер. Звонится родителям . Китайское придупреждение и еще один случай и на выход искать новую школу ... Все просто как 2х2 .
Чт, Сен 17, 2015 08:42pm [Аноним] - 3151 d back

, если хотите его разозлить(С)
он по жизни злой пес, что злить то? Его карма- тупик и желчь
Чт, Сен 17, 2015 08:49pm [Аноним] - 3151 d back

Оксана, брошюра называется Student Directory, мы в начале года заполняем форму с адресом и номером телефона, по желанию. Я вам доказывать ничего не собираюсь, мне и так плохо сейчас.
Чт, Сен 17, 2015 08:51pm [Аноним] - 3151 d back

СКОЛЬКО РЕБЕНКУ ЛЕТ?
Чт, Сен 17, 2015 09:05pm Дед - 3151 d back

мне и так плохо сейчас.(С)
мне тоже плдохо! Детство вспомнил
Чт, Сен 17, 2015 09:12pm Дед - 3151 d back

Простите, у меня с детства режим. Карандаш в попку и спать. Пока!
Чт, Сен 17, 2015 09:15pm [Аноним] - 3151 d back

Маленький ребенок.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru