MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПрочее
Продам
Пт, Фев 8, 2019 11:10am [Аноним] - 1894 d back

Продам шубу цвет бежевый размер 44 недорого и ещё омолаживающий крем и массажёр
Сб, Фев 9, 2019 02:57am [Аноним] - 1893 d back

....шуба, крем и массажёр - дети <анонима>, после литры кой-чего говорили мило...Вечер был. Луна взошла. Их хозяйка спала...Шуба первой речь взяла: -"Не хочу скандала! Кто я? Шуба или зверь, что по лесу рыщет? Нет!...Я выделки такой, что еще поищешь. Я пушиста. Я тепла. Бежевая даже. А она - продать...меня?...не хочу скандала..."🚬🚬👿
Сб, Фев 9, 2019 03:21am [Аноним] - 1893 d back

...крем на это говорит: -" Я вполне согласен. Вот..., могу омолодить пень да прямо в ясень. Он листвой зазеленит. Тень на землю выдаст. Продавать меня? За что?...Я-ль штаны на вырост? Нет! Нет...Нет. Я говорю всей смолистой массой...: молодость я раздаю. Чтоб был лик прекрасен...."🚬🚬😈
Сб, Фев 9, 2019 03:32am [Аноним] - 1893 d back

...массажёр молчал, как мог...- старая закалка. Он по телу много блох полупил, как палкой. Но и он взял речь свою. Все же общность...Дети...И сказал: - "...да, правы вы. Разминалки эти ей на пользу не пошли...: плечи шире попы. Вот и сплавить хочет нас от своей заботы..."🚬🚬👿
Сб, Фев 9, 2019 03:33am [Аноним] - 1893 d back

😴🚬🚬😈
Сб, Фев 9, 2019 08:26am [Аноним] - 1893 d back

....мирно, сверху, блин Луны освещает Землю. Тихо - к тройке - подошла Мысль о мысле верной. Шуба, крем и массажёр разом порешили...: не сгонять-ли за второй на её машине? Пусть хозяйка сладко спит. Пусть сопит в подушку. Нам, чтоб разгрести вопрос, надо полтарушку.. Может и придем тогда к точному ответу: в чьи мы сети попадем после сделки этой🚬🚬😈
Пн, Фев 18, 2019 11:08am [Аноним] - 1884 d back

скиньте фото
Пн, Фев 18, 2019 02:04pm [Аноним] - 1883 d back

...те фото в огне - поистлели...Нет ликов. И тень не видна. За то , Вы, меня не вините. Живите, как прежде: один, иль одна. Мне нечего сбросить. Всё снято. Не вами. Давно. Навсегда. И нового фото не будет. Ни в профиль. Ни в фас. Никогда...🚬🚬👿
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru