MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
кто знает
Пн, Апр 6, 2009 09:48pm Ирена - 5520 d back

Нашли дом для покупки, все нравится только вот метров 200 от дома какая то электрическая станция, какие то столбы высоковольтные притом их штук сто а то и больше.. Я слышала что это очень вредно для здоровья. Или 200 метров это не опасно? Кто знает подскажите.
Пн, Апр 6, 2009 10:09pm Кошка_в_сапожках - 5520 d back

Есть много reseach проектов и против и нет, это вы и сами нагуглить можете. Я считаю такой дом в будущем будет не так легко продать, т.к. большинство будут точно так же как и вы, задавать вопрос - а не вредно ли? а вдруг слишком близко?
У меня, допустим, голова болит находиться вблизи таких станций, да и треск и шум как-то напрягает и не очень комфортно, но это я. В home appraisal, в зависимости от мнения оценщика, такое соседство может сыграть и роль external obsolescence и дать минус.
Уж в сегодняшнем маркете этот дом думаю точно не первый и не последний и можно и по-приятней соседство найти.
Вт, Апр 7, 2009 06:56am Ирена - 5519 d back

Спасибки...
Вт, Апр 7, 2009 11:38am ALoha - 5519 d back

у меня есть приятель , так вот у него метро проходит буквально 3 метра от окон вдоль всего кондо..... зрелище конечно веселое. Хорошо что он живет один ( уже ))) ) "прикольно".
Так я про то, что каждому свое, мне кажется что это немножно SICK.
Вт, Апр 7, 2009 11:53am [Аноним] - 5519 d back

(ip)
Вт, Апр 7, 2009 12:42pm ►E.◄ - 5519 d back

Кесер - главный консерн.
Я бы померял уровень электрического поля, но 200м кажется достаточно далеко.
Вт, Апр 7, 2009 12:44pm Edna - 5519 d back

Eye-sore, they call it.
Вт, Апр 7, 2009 07:36pm A.A. - 5519 d back

Кошка правильно сказала, даже если вам дом подойдёт, то продать его будет сложнее, а дом - не машина, как не крути - инвестмент.
Вт, Апр 7, 2009 09:40pm Анютка - 5519 d back

как не крути - инвестмент.
----------------
Может и был когда-то, но в обозримом будущем - труха и головная боль!
Вт, Апр 7, 2009 10:18pm Nata - 5519 d back

Куда девать ненужную одежду которой скопилось очень много? Поделитесь как вы избавляетесь от нее? Раньше я просто складывала в пакеты и относила к мусорке.Так бы отдать куда то в какую нибудь благотворительную организацию.Поделитесь плиз.
Вт, Апр 7, 2009 10:20pm [Аноним] - 5519 d back

Salvation Army.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru