MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Обязательно ли женщине делать карьеру?
Чт, Янв 18, 2007 08:00pm Правда - 6314 d back

Или это ОК для женщины просидеть всю жизнь дома, или иметь какую-нибудь бесперспективную работу на полставки? СтОит ли женщине ругать себя, или ничего в этом страшного нет?
... Показать пропущенные сообщения (59) ...
Сб, Янв 20, 2007 12:16pm Дед Пихто - 6312 d back

интересно есть такие идиоты которые женятся тока потому шо им самим не хватает "чистоты, допроты и порядочности"?
Сб, Янв 20, 2007 12:16pm Belka - 6312 d back

Юлия, вполне с тобой согласна. Но это общий портрет, присущий большинству домохозяек.
Сб, Янв 20, 2007 12:17pm Belka - 6312 d back

Дед Пихто, есть и не мало!
Сб, Янв 20, 2007 12:20pm Julija - 6312 d back

Bekla, davaj nazovem ih ne domohozjajkami, a prosto zhenshinoj u kotoroj net sobstvennih interesov, celej, zhelanij, u kotoroj vsja zhizn ogranichivaetsja vsego lish kuhnej. (nu i serialami toze)

A ved navernoe bivajut takie muzhini kotorie eto i hodjat videt v svoej zhene?
Сб, Янв 20, 2007 12:20pm Дед Пихто - 6312 d back

грязнули, злюки и мерзавци? гуд лак те жить с такой швалью.
Сб, Янв 20, 2007 12:22pm Julija - 6312 d back

A v sluchae Deda Pihto rabotaet drugoj princip:
"Dva sapoga para" Ili "Chelovek vsegda nahodit sebe podobnoe"
Сб, Янв 20, 2007 12:27pm Coleen - 6312 d back

``Расталкивая локтами соперников и вступая в драку женщина начинает вести мускуя игру, т.е. становится социальным трансвеститом - меняет пол в поведенческой сфере.``(Е)
ты о карьере в какой области говоришь? Wink
да,эти женщины в большей или в меньшей степени имеют мужской склад ума,характер, но в придачу,еще и чисто женские! качества, что позволяет им достичь высокого положения и удержаться наверху.
Е,но есть хорошая новость для тебя - таких женщин меньшинство, не из-за того, что это ``неестесственно``, а из-за отсутствие интереса к этим вещам у большинства женщин.

``И геи довольны своей судьбой, и лесбиянки, и трансвеститы, и педофилы....``(Е)
``не путай божий дар с яичницей ``

и еще,по-моему,некоторые путают такие понятия, как не быть домохозяйкой и начать работать ,после того как дети подросли, с понятием - сделать карьеру Smile
Сб, Янв 20, 2007 12:30pm B - 6312 d back

Julia, согласна, что некоторым мужчинам именно такие женщины и нужны. Но не думаю, что это мужчины 21 века. Им ведь сейчас всем амбициозных подавай, целеустремленных!
Сб, Янв 20, 2007 12:33pm Дед Пихто - 6312 d back

Им ведь сейчас всем амбициозных подавай, целеустремленных! (ц)

Да нет, пусть хотябы выглядят нормально для начала. чтоб не стыдно было её друзям показать.
Сб, Янв 20, 2007 12:36pm Julija - 6312 d back

чтоб не стыдно было её друзям показать

Zvuchit kak budto o mashine govorjat, ili eshe kakoj to veshi.

Tak znachit dlja tebja samoe glavnoe v zhene, eto vozmoznost pokazat ee druzjam?
Сб, Янв 20, 2007 12:36pm Belka - 6312 d back

"и еще,по-моему,некоторые путают такие понятия, как не быть домохозяйкой и начать работать ,после того как дети подросли, с понятием - сделать карьеру" (ц.) Coleen, если женщина делает карьеру, то она не может ждать момента, пока подрастут ее дети. А ты каких женщин предпочитаешь?
Сб, Янв 20, 2007 12:40pm Дед Пихто - 6312 d back

я сказал "для начала" остальное можно доработать. Жулька, поспешные выводы удел глупых и не далёких зйенщин. Wink
Сб, Янв 20, 2007 12:41pm Belka - 6312 d back

Дед Пихто, недавно читала одну книжку, где главный герой всегда выходил в свет только с одной женщиной, чтобы все его друзья восхишались ей. Она была настолько шикарна, но стоило ей открыть рот ... her eloquent speech left much to be desired!!!
Сб, Янв 20, 2007 12:45pm Е. - 6312 d back

>>sovsem ne vse zhenshini, kotorie ne stremjatsja delat karjeru vigljadat tak kak ti opisala. (Юлька)
Браво Юлька, браво. Именно так.
Неуже в жизни есть только 2 экстрима: либо бизнес-вумен строящая подчиненных в 3 шеренги, либо затюканая Нюрка в замасленном халате обвешанная сопливыми детьми? Smile

>>ты о карьере в какой области говоришь? (Coleen)
В любой. Чем ближе к верху - тем больше грязи. Исключений пока не видел.

>>а из-за отсутствие интереса к этим вещам у большинства женщин. ( Coleen)
Что совершенно естесственно и натурально.

>>и еще,по-моему,некоторые путают такие понятия, как не быть домохозяйкой и начать работать ,после того как дети подросли, с понятием - сделать карьеру (Coleen)
Именно. Карьеризм - грязная драка за кусок пирога, и не имеет ничего общего просто с работой или любимы занятием.
Сб, Янв 20, 2007 12:47pm Дед Пихто - 6312 d back

для мужчин умение говорить для женщины второстепенно Wink
Сб, Янв 20, 2007 12:54pm Belka - 6312 d back

Е. а собственно ты чем занимаешься? Ты не хочешь колбаски? Сейчас все без исключения хотят урвать кусок, да по-больше!!! И я уже не говорю о карьеристах. если хочешь жить, умей вертется! Карьера - ето не грязь. Ее пытаются построить образованные люди. А если они не брезгуют, то и в грязь полезут. масло на хлеб каждое утро хочет намазывать каждый человек, а если умница жена и баночку икры подгонит, то не жизнь, а сказка!
Сб, Янв 20, 2007 12:56pm Дед Пихто - 6312 d back

карьеры разные бывают.
Сб, Янв 20, 2007 12:58pm Belka - 6312 d back

Правильно. И ассоциировать ее с грязью - удел далеко не успешных людей.
Сб, Янв 20, 2007 01:03pm Мечта - 6312 d back

Карьера достигаеться ещё и другими методами, как, например ответсвенно и хорошо выполнять порученную работы т.е всегда ъ до ёур бест ъ и тебя обязательно заметят и повысят ( и в грязь лезть тогда совершенно не надо будет!! )
И умница жена , с икрой совершенно не должна быть подлой карьеристкой, по-моему.
Сб, Янв 20, 2007 01:06pm Мечта - 6312 d back

Sat, Jan 20 12:54pm Belka - 9 минут назад ↑↓

А если они не брезгуют, то и в грязь полезут.


Sat, Jan 20 12:58pm Belka - 5 минут назад ↑↓

Правильно. И ассоциировать ее с грязью - удел далеко не успешных людей.


???????????????
Сб, Янв 20, 2007 01:08pm Belka - 6312 d back

Мечта, а вот Е. у нас просто считает абсолютно по-другому. Только грязь, подлог и т.д. Его мнение - это его мнение. Видимо человек на судьбу чем-то обижен и на женщин-карьеристок, в частности!!!
Сб, Янв 20, 2007 01:11pm Belka - 6312 d back

Мечта, я имела в виду, дальнейшее развитие карыеры. ведь карьера бывает разная...
Кому красной икры достаточно, а кому-то и черненькой вкусить захочется!
Сб, Янв 20, 2007 01:21pm Е. - 6312 d back

>>а собственно ты чем занимаешься? Ты не хочешь колбаски? Сейчас все без исключения хотят урвать кусок, да по-больше!!! (Белка)

Нет Белка, для меня деньги намного менее важны чем человеческие ценности и фан в жизни, и грязными играми я не буду заниматься ни за какие коврижки. Я далеко не богат, но мне вполне хватает денег.

>>удел далеко не успешных людей. (Belka)
>>Видимо человек на судьбу чем-то обижен (Belka)
Smile Вот и пошло развешиваение ярлыков.
Go ahead Belka, не забудь про озлобленность, неудачи в личной жизни, у женщин, импотенцию.....
Smile
Сб, Янв 20, 2007 01:41pm Belka - 6312 d back

Ну, Е., дело в том, что я ярлыки ни на кого не развешивала. Ты сам это сделал. А последние слова - это, прошу заметить, твои слова. я просто, видимо, слишком ярко выразила свои мысли. Извени, конечно, если чем-то обидела, намеренно этого делать я не хотела!
Сб, Янв 20, 2007 01:55pm Е. - 6312 d back

>>я просто, видимо, слишком ярко выразила свои мысли (Belka)
Ну что ты. нисколько. Не первый раз встречаюсь с собеседниками пытающимися оскорбидь и нахамить человеку с отличным мнением. Грубость и хамство - обычные спутники совкового воспитания.
Сб, Янв 20, 2007 02:43pm Belka - 6312 d back

Е. если человек умеет нагрубить и нахамить - это не значит, что у него совковое воспитание. Грубить и хамить ты тоже должен правильно. Извени, но если женщина сделала успешную карьеру, нельзя ее тут же в грязь втаптывать. А может это зависть? Твое отличное мнение является ни чем иным как грубостью и настоящим хамством!
Сб, Янв 20, 2007 02:57pm КУ - 6312 d back

"Да нет, пусть хотябы выглядят нормально для начала. чтоб не стыдно было её друзям показать"- Деда, а что ещё должно быть обязательно?
Сб, Янв 20, 2007 06:08pm [Аноним] - 6312 d back

kariery nikomu ne obazatelno delat. career is a choice, not an obligation.
Сб, Янв 20, 2007 06:09pm [Аноним] - 6312 d back

I am a career woman, a wife and a mother. Got time for everything and make a pretty penny at that. This is America for you, guys, get the handle.
Пн, Янв 22, 2007 11:29am гражданка - 6310 d back

Tak do sih por ne ponjala, zachem v shkolu hodila . .(Julija)

чтобы читать и писать на этом форуме Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru