MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Рассторжение контракта аренды
Пн, Июн 15, 2015 04:40pm Илья - 3244 d back

Здравствуйте, у меня контракт на 14 месяцев 4 из них я уже прожил, нужно срочно уезжать, какие последствия при разрыве контракта аренды. Спасибо
... Показать пропущенные сообщения (18) ...
Вт, Июн 16, 2015 09:45pm [Аноним] - 3243 d back

Тем более,что уезжаешь в свою страну.Ну не будет же тебя разыскивать Интерпол по просьбе лэндлорда
Ср, Июн 17, 2015 01:45am Илья - 3243 d back

У меня голова болит, только о том что при следующем прилете, не важно когда через 5 или больше лет, если надумаю прилететь, будут ли проблемы?....
Ср, Июн 17, 2015 08:35am Сафина - 3242 d back

будут ли проблемы? (ц)

Интерпол искать не будет, но на колекшен/суд лендлорд может подать, а там кто его знает как все разовьется, хорошо если спишут как анколектед.
Лучше расчитаться и спать спокойно.
Ср, Июн 17, 2015 08:47am [Аноним] - 3242 d back

Нет SSN - нет проблем! Какой коллекшн, советчики бл*ть ...
Ср, Июн 17, 2015 08:48am [Аноним] - 3242 d back

У чела нет депозита, нет SSN, ему можно вобще бесплатно жить месяца четыре пока лэндлорд не выселит по решению суда, а вы тут советуете какую-то муть
Ср, Июн 17, 2015 08:55am Сафина - 3242 d back

а вы тут советуете какую-то муть (ц)

Расплатиться за жилье - муть, а кинуть лендлорда это не муть?! Ну и совок! Я вам желаю что б с вами всегда так поступали как вы советуете тут! Еще и матюки пишет тут, свинья! Evil\ or\ Very\ Mad
Ср, Июн 17, 2015 10:17am [Аноним] - 3242 d back

Расплатиться может каждый дурак, а вот выeбaть систему нужно уметь. Ты, Сафина, этого не умеешь - ты относишься к большинству, тоесть к стаду, у которого нет своего мнения!
Ср, Июн 17, 2015 10:27am Сафина - 3242 d back

А ну давай, мнения у всех совков одинаковы потому как они стадо, и думают только о том как поиметь друг друга, систему... Но что-то мне говорит что пост о том как система отимела тебя тут не появтиться ибо стыдно будет
Ср, Июн 17, 2015 10:33am [Аноним] - 3242 d back

Интеллект, являющийся вспомогательным методом обхождения законов не в ущерб своим собственным интересам, к совку абсолютно никакого отношения не имеет. Дура ты тупая Smile
Ср, Июн 17, 2015 10:41am Сафина - 3242 d back

Кинуть лендлорда это надо конечно мощный интелект задействовать, что вы, что вы! Как это я не сообразила сразу?! 8)
Ср, Июн 17, 2015 10:52am [Аноним] - 3242 d back

Да, Сафина, нужно знать все за и против, нужно знать закон и какой отпечаток он может оставить на вашем будущем, какие неудобства могут возникнуть в дальнейшем и т.д.
Нужно много чего знать, чтобы успешно кинуть арендодателя. Много знать намного сложнее выслушивания советов человека, который имея стадный инстинкт, живёт по всем предложенным ему правилам и боится пукнуть своё унылое "Я".

P.S. "лендлорда" - такого слова не существует, тупая ты метёлка!
Ср, Июн 17, 2015 11:14am Дед - 3242 d back

Rolling\ Eyes
Што, потеряшка, решил по ананимничать, воюя с тётками? Наверное што бы не так стыдно было, да? На читай, гниДа помойная, и просвещайся. Я севодня добрый.

https://en.wikipedia.org/wiki/Landlord
Ср, Июн 17, 2015 11:19am [Аноним] - 3242 d back

Дед, арендодатель, а не лендлорд, скот ты обгашеный! Very\ Happy
Ср, Июн 17, 2015 11:21am Дед - 3242 d back

Арендо и прочие датели, живут в твоей сраной сесесере, откуда тебя к нам, запустили, для обслуживания. В нашей Америке живут лендлорды. Так понятней поломоешное?
Ср, Июн 17, 2015 11:50am [Аноним] - 3242 d back

Дед, Гоу фак ёрсэлф, факинг омерекан-рашен трэш.
Ср, Июн 17, 2015 12:01pm Сафина - 3242 d back

и боится пукнуть своё унылое ъЯъ. (ц)

ну я б не хотела тогда находиться рядом с тобой... Rolling\ Eyes... я думаю, там сильно воняет раз ты такой весь интелектуально рескрепощенный Smile
Ср, Июн 17, 2015 12:34pm [Аноним] - 3242 d back

Дед с Сафиной oбocрались по полной программеVery\ Happy

Человек дельные советы даёт, а вы - быдляк постсоветский, не знающий законов того сарая в котором живёте.
Ср, Июн 17, 2015 12:39pm [Аноним] - 3242 d back

let the them know that you are moving out 10 days before you are leaving. Don't forget to disconnect utilities if you are paying them on the day you moved out. As a landlord i am telling you nobody going to look for you.It was your management company mistake to rent you the place without Security Deposit. I am usually asking for 4 -6 month security deposit in cases like yours. But looking at your rent and location this place will be rented in a week. don't sweat.
Ср, Июн 17, 2015 01:47pm Oleg - 3242 d back

Позволю отвлечься от обсуждения Сафиной Smile и написать по делу.

Ответ на вопрос "нужно срочно уезжать, какие последствия при разрыве контракта аренды?" может быть разным.

1. Идеально просто договориться с landlord. Нормальный landlord сам больше заинтересован в нормальном состоянии квартиры, чем в ругани, потенциальном дорогом ремонте, простое при ремонте, но зато сохранении Вашего залога.

2. Возможно Вы решите обнаглеть и просто уедете. Либо Вы потеряете залог, либо должны жить месяц и обьясняться почему же Вы еще не заплатили. Суд займет долго, больше месяца точно.

3. landlord попадется принципиальным (или идиотом) и будет просить выплаты до конца контракта с угрозой collection agency. Теоретически возможно, но очень маловероятно. Гораздо вероятнее попробует не отдать залог (по закону не имеет права) и у Вас уже не будет времени возможности его требовать.

Согласно моему опыту (сам сдаю) нормальные люди всегда могут договориться и это лучший путь.

Удачи
Ср, Июн 17, 2015 05:43pm [Аноним] - 3242 d back

Смешно представить Билла Гейтса, Стива Джобса, Роберта Киосаки, Марту Стюарт за использованием интеллекта на то, чтобы обмануть арендодателя. А вот белый и черный мусор очень даже легко представить за использованием интеллекта на то, чтобы обмануть арендодателя. "С кем вы, друзи??"

Самое смешное, что вы, к какой бы партии не примкнули, люди конченые. Я в том числе. А вот будущее ваших и моих детей зависит от того, к какой партии вы примкнете, чья жизненная философия вам ближе. "Тырите мелочь по карманам?" Прекрасно! Я вам что угодно могу заложить, что ваши деточки после 20 будут иметь отсидки в тюрьме, приводы в полицию, весь интернет будет знать об их пьяных похождениях, а работать они будут на дядю за копейки. Менталитет. Ничего не поделаешь. Только потом, обливаясь слезами в суде, после очередной пакости вашей кровиночки, не вопрошайте: "За что?" Вспомните, как вы лихо, как вам казалось, нaeбывали систему. Ну и, собственно, кровиночка по вашим стопам, все закономерно.
Чт, Июн 18, 2015 07:06am [Аноним] - 3241 d back

Четыре месяца жить бесплатно? Это из какой фантастики? Не знаю кто какие сказки рассказывает, но у моей знакомой был случай. Вызвала она полицию на своего бойфренда, причем у нее два паспорта а он круглый нелегал, он сказал что он платит рент. Так ей и ее 10 летнему ребенку дали неделю чтобы выехала с квартиры. Я тогда обалдела, здесь в Америке как и на кого нарвешься.
Чт, Июн 18, 2015 08:50am [Аноним] - 3241 d back

>>Четыре месяца жить бесплатно? Это из какой фантастики? <<

Из такой, что арендодатель может выгнать арендатора из квартиры только по решению суда. Его получить занимает как минимум 4 месяца и тысяч десять баксов адвокату.
Чт, Июн 18, 2015 09:45am A.A. - 3241 d back

<тысяч десять баксов адвокату>

С какого дерева вы рухнули? Идёте в суд, берёте нужные формы, заполняете сами, платите в суд долларов 100, зависит от коунти и всё. Какой адвокат? Какие $10К?
Чт, Июн 18, 2015 09:48am [Аноним] - 3241 d back

" ей и ее 10 летнему ребенку дали неделю чтобы выехала с квартиры. Я тогда обалдела, здесь в Америке как и на кого нарвешься." (C)


Дьявол, как всегда, в деталях. Ваша знакомая думала, что , как обычно, прикрываясь ребенком, она сможет сесть кому-то на шею. Пришла полиция, посмотрела, на кого контракт оформлен и был вынесен вердикт, что, несмотря на два паспорта, и отсутствие ничего не значащей бумажки у другого человека, проживать в квартире имеет тот, кто ее нашел, оформил контракт, дал депозит, платит регулярно, а не очередная свиноматка, решившая прикрыться ребенком. Правда, ее пожалели, по закону, ее должны были выставить вместе с ребенком в чем была, но ее пожалели и дали неделю на сборы. Так что , как и всегда,в славной цтране Америке восторжествовал закон, справедливость и порядок. А "она_же_мать!" и "это_же_ребенок!" не прокатило. Что, собственно, и удивило вашу подругу.
Чт, Июн 18, 2015 10:25am Сафина - 3241 d back

а не очередная свиноматка (ц)

Зачем пускать свиноматок? Ну вот зачем?! Живи один и не будет проблем.
Чт, Июн 18, 2015 10:52am Oleg - 3241 d back

" арендодатель может выгнать арендатора из квартиры только по решению суда. Его получить занимает как минимум 4 месяца и тысяч десять баксов адвокату." (ц)

Вы чувствуется хорошо знаете мат.частьSmile, ну а если серьезно, то бред полный.

Был у меня подобный опыт пару лет назад, понадобилoсь одних выгнать.
Адвокат стоит около 1 тыс. Суд как правило назначается в течении 1 месяца. Правда меня адвокат предупредил, что жильцы (если умные очень) могут запросить суд присяжных и это еще займет 2-3 недели, но в этом случае он собирался попросить суд об оплате этого доп.времени прямо сейчас. В моем случае, моим адвокатом была нанята специальная компания по доставке документов (они свидетельствуют в суде, что документы были доставленны и полученны) и они доставили письмо от адвоката о том, что мы начинаем разбирательство и т.п. Стоило это около $100, жильцы, храбрившиеся до этого, сьехали в тот же день. Все обошлось где-то в $200. Адвокат был американец.
Чт, Июн 18, 2015 10:59am Oleg - 3241 d back

"Вызвала она полицию на своего бойфренда, причем у нее два паспорта а он круглый нелегал, он сказал что он платит рент. Так ей и ее 10 летнему ребенку дали неделю чтобы выехала с квартиры." (ц)

Вы путаете понятия.
Вопрос-то очевидно был не о том кто нелегал, а том, кто имеет право проживать в данной квартире.
Если бы это была иммиграционная служба, то у парня были бы неприятности, но полиция этим не занимается.

Рент был на него и он спокойно мог сказать, что первый раз видит девушку (особенно если в его правах стоит данный адрес, а в ее нет).

Правда если она вызвала по делу (например он ее побил), то , как мне кажется, вопрос бы не вставал о ренте, а именно о побоях и т.д.

Но в любом случае девушку жалко, что связалась с гадом.
Чт, Июн 18, 2015 02:20pm [Аноним] - 3241 d back

Не совсем понятно, почему он гад. Может просто человек не подписывался на чужой приплод, а его думали пузом нахрапом взять.
Чт, Июн 18, 2015 02:27pm [Аноним] - 3241 d back

"Зачем пускать свиноматок? Ну вот зачем?! Живи один и не будет проблем."(C)


Так а он и вряд ли пускал. Встретил взрослую женщину, для взрослых отношений без обязательств, а она решила, что повесит ему на шею еще и свой приплод от чужого мужика. А он, скорее всего, из порядочных, типа, неудобно ему, решил пустить пожить, а она переехала и стала ему плешь выедать. Тут-то он решил, что пора откатить назад. Но тетка, видимо, имела свиноматизм головного мозга, который проявляется в том, что она_же_мать и это_же_ребенок, а , значит, ей автоматически все должны. А то, что ее же_ребенок не является чем-то уникальным, и у сотен миллионов людей есть сотни миллионов точно таких же детей, свиноматке в голову не пришло. Ну и получила проверку реальностью, что называется. Помните, что ваши дети, кроме вас самих, и, если вам очень повезло, ваших бывших мужей, никому не нужны. "Стройте свои коммуникации соответственно", как написано в одной мудрой книге.
Чт, Июн 18, 2015 02:53pm Oleg - 3241 d back

"Не совсем понятно, почему он гад."

Просто все смотрят со своей колокольни. Если бы я пустил к себе в дом женщину с ребенком, то вряд ли называл бы ее "свиноматкой". И даже посорившись и поняв, что отношения зашли в тупик, сам бы попросил сьехать дав на это разумное время.

В истории описанной сверху девушка вызвала полицию и как правило (с нормальной точки зрения) для этого должен быть более серьезный повод, чем выяснение кто где будет жить.

Соглашусь, что люди могут быть не совсем адекватны, но я написал именно со своей точки зрения, подразумевая, что оба относительно нормальные адекватные люди и была серьезная причина звонить 911.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru