MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Как бы вы поступили
Ср, Янв 15, 2014 04:50pm [Аноним] - 3764 d back

Решение принимать мне , но очень интересно ваше мнение. 2 года наблюдаюсь у професора, председателя совета челюстно лицевых хирургов по поводу очень серьезного, редкого заболевания. Лечение не помогло, нужна операция, стоимость которой 30 тыс. Страховка оплачивает меньше половины, остальные деньги я должна заплатить перед операцией. Как лучше поступить в даной ситуации,,,,,,,, брать в долг и делать операцию, идти в кук каунти госпиталь, искать другого врача и обьяснять все сначала, ехать на Украину и там делать операцию.( операция очень сложная с возможными рисками). Буду признательна всем за ответы
Ср, Янв 15, 2014 05:00pm [Аноним] - 3764 d back

Ехайте в другую страну, везде будет дешевле.
Ср, Янв 15, 2014 05:07pm [Аноним] - 3764 d back

Американцы в Индию ездят на операции. Там жилье подешевле и язык английский.
Ср, Янв 15, 2014 05:10pm Oksana - 3764 d back

Брать в долг и делать тут, по своему опыту... На Украине цены хорошие, но специалисты не очень... подробней могу на почту написать
Ср, Янв 15, 2014 05:16pm Nerusskij - 3764 d back

если все анализы и проверки прошли здесь и етот врач вас наблюдал, вы доверяете етому врачу, делать у него.

если к врачу доверия нет, искать другого врача, другие страны, не обязательно Украину.
Ср, Янв 15, 2014 05:23pm [Аноним] - 3764 d back

Да, анализы, многочисленные тесты все делала здесь. И врач с 30 летним стажем, но сказал, что не было у него пациентов с таким диагнозом, хотя болезнь опредилил сразу
Ср, Янв 15, 2014 08:17pm Читатель - 3764 d back

Я бы пошел к врачу, который уже успешно делал подобные операции. Несколько смущает требование заплатить вперед при наличии у вас страховки. Это русскоязычный оффис/врач? Я лично считаю их всех здесь жуликами (имеются ввиду русскоязычные бизнесы любого типа) и их услугами не рисковал бы пользоваться.
Ср, Янв 15, 2014 08:51pm Oksana - 3764 d back

любые пластические операции оплачиваются ДО
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru