MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Простите нас, родные россияне...
Ср, Июн 25, 2014 11:57pm Romantik - 3598 d back

Ирина Самарина
Простите нас, родные россияне...
Пока ещё вращается земля,
Мы братьями вам быть не перестанем...
Нас предала не Родина моя,
Не люди, что на площадь выходили,
Пытаясь наболевшее сказать.
А те, кто нашу родину купили...
Купили, что бы выгодно продать!..
Правители приходят и уходят...
Кого-то помнят долго и с добром...
Но комом каждый президент выходит,
Как первый блин, в моём краю родном...
Нас ссорили с экранов и смеялись,
Что разругались братья в пух и прах...
Но верю, мы в душе людьми остались...
И понесём друг друга на руках,
Когда из нас кого-то ранят в спину...
Не будем о гражданстве вспоминать...
Я верю, что не может Украина
На братские народы наплевать...
Простите нас, что вас не пропускаем,
На собственых границах, как врагов...
Простите, что каналам доверяем.
Где нас считают все за дуроков.
Показывают войны, истерию
И получают в долларах поёк...
Но нету Украины без России,
Как без ключа не нужен и замок...
Мы все-одна семья...
Пусть разругались,
Но ссоры ведь случаются в семье...
И главно,е чтоб мы людьми остались,
А не зверьём, готовыми к войне,
За земли, за туманные идеи,
Забыв о том ,что детям нужен мир...
Я думать по другому не умею...
А мы для власти нашей - просто тир...
Хотят, на нас же армию направят...
Хотят, на воздух нам введут налог...
Но разлюбить Россию не заставят...
Пока мы в месте, с нами в месте Бог!
... Показать пропущенные сообщения (59) ...
Пт, Июн 27, 2014 02:11pm SS - 3596 d back

Феникс!!! Нельзя ли как-то короче. А то пол страницы исписала , а смысл забыла вставить.
Все что я вижу ето ми ми ми ми
Пт, Июн 27, 2014 02:19pm Feniks - 3596 d back

Пропустила это сообщение. Садизм - это получать удовольствие от мучений другого. Убивать кого то мгновенно (например при помощи пули) не является садизмом. А улыбка может возникнуть, если это хорошо продуманный поступок, ведущий к цели.
Но, это был комментарий по вашему посту. Я к подобным поступкам не склонна. К ним приводит ненависть, которую я отвергаю. Я хорошо знаю что несу ответственность за свои поступки, слова, мысли. К сожалению, большинство людей этого не делает.
Пт, Июн 27, 2014 02:25pm ►E.◄ - 3596 d back

>>Не продолжаю я только потому что знаю что понять, а скорее принять, то что я скажу вы не сможете. (Фен)

Закультуренная донельзя форма "Ну что метать бисер перед свиньми...".
"Ну что вам говорить, ваш интеллект ведь все равно ен в состоянии понять полет моей мысли.." Феникс, вообще-то это плохо замаскированное оскорбление. Если вы не хотите принимать участие в дискусии и аргументов нет, то лучше сослаться на занятость и идти спокойно печь пирожки.
Пт, Июн 27, 2014 02:27pm SS - 3596 d back

Вот вам пример Американской конкуренции.

Есть такой напиток ,,Сни Дилайт,,. Раньше на трак стапах его не продавали, а сейчас продают.
Спрашиваю одного менегера
--- А че вы раньше не торговали Сани Д ?
Менегер отвечает
--- Ранше Кока Кола давала нам две цены на свою продукцию. Одна цена высокая другая низкая . Низкую цену можно было получить при одном условии, что мы не будем закупать Сани Дилайт.
Когда Сани Д уже никто не брал, Кока Кола купила ее за бесценок .
Чесная конкурентная борьба. Сильный всегда победит. Не сомневайтесь и не сопротивляйтесь
Пт, Июн 27, 2014 02:34pm Feniks - 3596 d back

Простите, СС. Но вы кажется забыли оплатить билет...
Пт, Июн 27, 2014 02:35pm Feniks - 3596 d back

Вы правы, Е. Ухожу.
Пт, Июн 27, 2014 03:03pm Феникс - 3596 d back

"Ну что вам говорить, ваш интеллект ведь все равно ен в состоянии понять полет моей мысли.." Феникс, вообще-то это плохо замаскированное оскорбление. Если вы не хотите принимать участие в дискусии и аргументов нет, то лучше сослаться на занятость и идти спокойно печь пирожки.

+1
Пт, Июн 27, 2014 03:07pm Пихто - 3596 d back

Не продолжаю (ц)
Rolling\ Eyes
и 4 поста после........
Сб, Июн 28, 2014 03:09am [Аноним] - 3596 d back

Да что с этими фашистами типа пихто трепаться тут?? Узколобое и зазомбированное мышление одной извилиной в голове, которой он даже не может сообразить то ничего.. Госпиди.. Как жалко его, столько лет на форуме, а ни как от своей каки в башке не избавиться.. Садист с фашистскими наклонностями .. Хи
Сб, Июн 28, 2014 10:19am [Аноним] - 3596 d back

давайте все-таки вернемся к стишатам- ведь не они ли в основе етой ветки????!!

так, вот, еще раз просьба ко всем русским ВСЕЛЕННОЙ обьяснить КОНКРЕТНО- где и когда Украина отхватывала исконно русские земли- как авторша стишат seems to suggest here...


ANYONE???!!! SMELEE, BLIN!!!
Сб, Июн 28, 2014 10:23am [Аноним] - 3596 d back

человек, пишущий "Госпиди", сокрушается о ком-то другом.. Talk about messed up priorities...
Сб, Июн 28, 2014 10:32am [Аноним] - 3596 d back

Ну почему так получается - как русский, так путинский ублюдок?
Сб, Июн 28, 2014 11:31am [Аноним] - 3596 d back

не соглашусь. дело не в том, что русский, а в том, что мерзавец.
Вс, Июн 29, 2014 10:18am [Аноним] - 3595 d back

Прочитала все посты, какие же вы мрази, все до единого, только и можете, что потявкивать на интернете...
Вс, Июн 29, 2014 10:23am [Аноним] - 3595 d back

Согласна с последним анонимом. Мои друзья в России, не очень богато живут, приняли себе 5 чужих УКРАИНСКИХ детей и будут растить их как своих. В чем виноваты эти дети? Зачем своя же страна портит детство и психику этих малюток? Вам не жалко их??? Я посылаю этой семье вещи и деньги.... Дай бог, чтобы больше таких воистину ВЕЛИКИХ РУССКИХ ЛЮДЕЙ!!!!
Вс, Июн 29, 2014 10:35am Читатель - 3595 d back

Если бы ублюдок-президент этих самых ваших русских друзей не посылал бы русских террористов и бандитов воевать на Украину, то и не было бы там никакой войны. Мало того, так террористы ещё и украинских детей-сирот воруют и отправляют их в срашку. Чтобы там выросли такими же ублюдками, как и расейское население поддерживающее своего кремлёвского шизофреника.
Вс, Июн 29, 2014 11:08am [Аноним] - 3595 d back

Исчерпывающие познания)))) так смешно читать ваши оскорбления )))))) искрене вас жаль
Вс, Июн 29, 2014 07:27pm [Аноним] - 3594 d back

террористы ещё и украинских детей-сирот воруют и отправляют их в срашку. Чтобы там выросли такими же ублюдками, как и расейское население поддерживающее своего кремлёвского шизофреника.(ц)

Чудофан,а ты бы хотел,чтобы оставили детей на растерзание киевской хунте?И потом,вы же сами орете во всю глотку,чтобы уничтожать всех русских на юго-востоке!Ну,так,если дети тоже русские,то зачем они вам нужны.Вы же их все равно уничтожите.Для ваас русские,неважно кто(дети,женщины)хуже чумы.Если Россия их не спасет,то вы их уничтожите!Вам же народ русский там не нужен,вам нужна земля для добычи сланца
Вс, Июн 29, 2014 10:20pm Читатель - 3594 d back

На территории украины живёт один народ - граждане украины. И вся украина воюет с террористами-бандитами, безотносительно к их этнической национальности.
Вс, Июн 29, 2014 10:43pm [Аноним] - 3594 d back

А если они граждане УКРАИНЫ,то почему вы их убиваете???????????????????????????????
Вс, Июн 29, 2014 10:45pm Читатель - 3594 d back

Украина убивают бандитов-террористов, напавших на её территорию.

Смерть расейским террористам!
Вс, Июн 29, 2014 11:32pm [Аноним] - 3594 d back

Выходит,женщины и дети,которых хунта поубивала,и есть бандиты-террористы,напавшие на вашу территорию?А где они раньше жили?И разве дети и старики могут стрелять?Маразм крепчал...Читатель,ты адекватный человек(если вообше слово "человек"применимо к тебе)?Может,посетил бы психиатра,пока не поздно?!
Вс, Июн 29, 2014 11:44pm ЧудоФан - 3594 d back

Чудофан,а ты бы хотел,чтобы оставили детей на растерзание киевской хунте?И потом,вы же сами орете во всю глотку,чтобы уничтожать всех русских на юго-востоке!Ну,так,если дети тоже русские,то зачем они вам нужны.Вы же их все равно уничтожите.Для ваас русские,неважно кто(дети,женщины)хуже чумы.Если Россия их не спасет,то вы их уничтожите!Вам же народ русский там не нужен,вам нужна земля для добычи сланца (ц)

Во первых, я не щитаю людеи пришедших к власти после того как снесли Бандюковича, Хунтои. Там образованые люди, со знанием бизнеса, англисского языка и уже имеюшие связи с цивилизоваными странами за границеи. Поетому в етом отношении я им доверяю (пока)
Движение Украины в сторону моеи Родины, Америки и Европы, которую уважаю, меня больше чем устраивают. Россия для меня ето государство противопоставляюшее себя всем в мире, кроме стран-идиотов. Перечислять не буду, все их знают.

Уничтжать ба Востоке исключительно сепаратистов -- любои национальности!
Те кто хотят жить в России -- вперед и с песнеи. Все кто держит в руках оружие на территории своеи страны, Украины, должны его здать.
Никакои опасности людям с россиискои фамилиеи новое правительство не несет. Даже уже про язык сказали, что будет русскии второи. как ето еше можно обьяснить?
Старики-женшины-дети ето к сожалению неизбежные жертвы, когда дяди с оружием, стоят за их спинами.
Вс, Июн 29, 2014 11:49pm ЧудоФан - 3594 d back

Как можно щитать хунтои, людеи снявших хунту Бандюковича с престола? Он грабил много лет свои народ, отбирал у людеи бизнесы.
Пн, Июн 30, 2014 12:01am [Аноним] - 3594 d back

Ну-ну,еще не вечер.ПАРАШенко еще не раскочегарился..Он только приступил к кормушке,которая засосет его по самое не балуй!А насчет образованности ,- идиотам тоже свойственно говорить на английском,ты же говоришь....
Пн, Июн 30, 2014 12:05am ЧудоФан - 3594 d back

а в лицо мне скажешь? Ты все время переходиш на личности, сцыкливо прячась и зная о своеи безнаказаности. Трусливое масковское чмо
Пн, Июн 30, 2014 12:11am ЧудоФан - 3594 d back

https://www.youtube.com/watch?v=YXU0SaDkLks&feature=youtu.be
Пн, Июн 30, 2014 12:12am [Аноним] - 3594 d back

Значит тебя уже кто-то задевал,кроме меня,Я первый раз тебе отвечаю.И я не из МАсквы,и я не из России....Но я за справедливость,чтобы правда восторжествовала,хотя каждый поймет правду так,как ЕМУ выгодно...
Пн, Июн 30, 2014 12:14am ЧудоФан - 3594 d back

Ты не мне ответил, ты меня идиотом назвал. Ответил я, и без единого наезда, но вы не можете подругому.
Пн, Июн 30, 2014 12:17am ЧудоФан - 3594 d back

Правда? какая правда? Первого канала правда? Правыи Сектор убиваюшии русских по всеи Украине правда? Ненависть к Европе, Америке, Азии, Африки вот ето правда!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru