MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Проблема на букву Г (нужно ваше мнение)
Вт, Янв 5, 2016 04:38pm Таня - 3034 d back

Всем привет. Очень нужно мнение как М так и Ж вот по какому поводу.
Я познакомилась с парнем у которого герпес, который передается половый путем. У нас с ним пока еще ничего не было, но я даже не знаю нужно ли углубляться в такие отношения. Я перелопатила весь интернет и эта болезнь не лечиться. Так же говорят, что даже презерватив не дает 100% гарантии, что эта болезнь не передастся после полового акта. Мой гинеколог сказала, что если начать отношения с носителем полового герпеса, то шанс заразиться и мне 99,9% и этот шанс будет только увеличиваться со временем.
Парень с первых 2х свиданий неплохой, но кто знает, что выясниться по ходу жизни. Скажите, как бы вы поступили бы на моем месте?

Этот парень меня убеждает, что в США половой герпес не проблема и что он есть у 99% местных жителей. Однако я никого, кроме него не знаю с таким заболеванием.

Скажите как бы вы поступили? Особенно жду ответа от мудрых женщин с опытом общения и жизни с мужчинами.
... Показать пропущенные сообщения (127) ...
Пт, Янв 8, 2016 02:07pm Nick - 3031 d back

//96% населения имеют Герпесную инфекцию и живут с ней всю жизнь. Ето случается при временном ослабленнии иммунитета ...// (c) - хорошо когда у человека сильная имунная система, тогда и никакая зараза неприлипает, - обэтом надо заботится,,,,, тоже самое слышал, шо вирус герпеса почти у всех, и они разные, но не о медецине я..... вспомните шо каждый день берёте в руки деньги, предметы, ручки дверей, и не факт шо пред вами сифилитик или герпесный держал....если всего боятся, то ходить всю жизнь надо в медперчатках , респераторе... да и презерватив во весь рост.... а здоровый тот человек у которого сильная имунная система
Пт, Янв 8, 2016 02:16pm Дед - 3031 d back

Братся за ручку и тереца sobstvennoj слизистой, о заражонную ткань - немного разные вещи.
Пт, Янв 8, 2016 02:43pm Nick - 3031 d back

Согласен Дед - в случае у автора провериться обоим у врача.., взять после консультацию и делов....
Пт, Янв 8, 2016 02:44pm [Аноним] - 3031 d back

Чем с герпесным тереться слизистой, уж лучше браться ручкой
Пт, Янв 8, 2016 05:22pm Ket - 3031 d back

Я не скажу,что Герпесная в.и. есть только у Таниного парня.Думаю ето единственный случай на весь штат, когда ее честный парень сознался в етом. А сколько еще случаев, когда держат ето в секрете.И что...? Кто из присутствующих на форуме имел незащищенный секс? Или все имели секс только лишь с одним партнером за всю свою жизнь?Не думаю,что кто нибудь из форума сможет сказать : О,да у меня генитальный Герпес. У кого он есть? Ни у кого.
Таня,проконсультируйтесь с доктором и все.
Пт, Янв 8, 2016 09:09pm [Аноним] - 3031 d back

Да тут хочешь-не хочешь признаешься, когда член с яйцами весь в пузырьках...
Сб, Янв 9, 2016 02:02pm Таня (автор темы) - 3030 d back

-Думаю ето единственный случай на весь штат, когда ее честный парень сознался в етом.

Это мне больше всего в нем и понравилось если честно.

В любом случаи спасибо за советы и ваше мнение. Я многое для себя поняла.
Сб, Янв 9, 2016 03:07pm [Аноним] - 3030 d back

....член с яйцами весь в пузырьках.(Ц)
Не смешите и не пугайте человека мнением дилетанта. Так не бывает. Ето ,тoже самое,как простуда на губе,но гораздо реже .
Сб, Янв 9, 2016 03:21pm [Аноним] - 3030 d back

НУ ДА..... А ГОНОРЕЯ - ето КАК НАСМОРК.... только ГОРАЗДО НИЖЕ....
Сб, Янв 9, 2016 06:39pm [Аноним] - 3030 d back

Я уже писал выше, что девушка меня тоже предупредила почти сразу. Я тогда мало что о герпесе слышал, думаю, вот же себе цену набивает. Говорю ей, не проблема, у меня все серьезно , тратата. Знаете, что она мне сказала? О, говорит, ты еще не знаешь насколько это ужасная болезнь. Не СПИД, конечно, но в сексе ничего нельзя, выскакивает гадость в самый неподходящий момент, зуд ужасный и чувствуешь себя каким- то изгоем.
Сб, Янв 9, 2016 07:04pm ю - 3030 d back

- Я тогда мало что о герпесе слышал, думаю, вот же себе цену набивает.

В смысле цену набивает? Тем что рассказала что у нее герпес?
Сб, Янв 9, 2016 07:18pm [Аноним] - 3030 d back

Я не думал вообще, что это проблема, тем более, что вирус А на губе у меня бывает раз в год.
Сб, Янв 9, 2016 10:32pm [Аноним] - 3030 d back

-тем более, что вирус А на губе у меня бывает раз в год.

Вирус А и половой герпес (вирус В) это хоть и близкие заболевания, но все же разные типы вирусов.
Сб, Янв 9, 2016 10:36pm Таня (автор темы) - 3030 d back

Знаете я на многих форумах попросила совета и хочу поделиться тем, что мне написала одна девушка из Вашингтона, которая долго жила с мужчиной у которого был герпес. После ее истории у меня как будто в голове все прояснилось. С ее разрешения я делюсь кусочком нашей переписки и ее истории.
*************************************************
Я просто хочу что бы ты поняла, чем может обернуться для тебя эта твоя романтическая история.
Я не против рассказать о моем печальном опыте, хотя если честно, вспоминать очень больно. Я не очень умею описывать мои жизненные истории по этому напишу тебе как сумею.

Мы с ним познакомились в Сиэтле и он мне понравился с первого взгляда. Наверное у каждой девушки есть некий образ идеала в голове, так вот он был полным воплощением моего. Мы с ним встречались месяц и знаешь все нам по доброму завидовали. Мы были одного возраста, оба были привлекательны, образованы, хорошо зарабатывали, с амер. гражданством. Оба были с добрым сердцем и честной душой. Казалось я нашла то что так долго искала. Когда наши отношения начали заходить все дальше и дальше, он мне рассказал, что у него герпес. Я тогда, как и ты, понятия не имела что это такое, но первой моей реакцией было пойти в клинику и нам обоим сделать тест на все STD. Мой тест показал что у меня все в порядке. Ему показало что кроме герпеса у него никаких заболеваний нет.

Я тебе честно скажу, что долго думала стоит или не стоит с ним продолжать отношения, но потом решила, что он мой идеал и как говориться нужно быть вместе и в болезни и в радости...

Спустя пару месяцев мы стали жить вместе. У нас все было идеально... нет я не преувеличиваю, действительно у нас были идеальные отношения. Мы никогда не ссорились, понимали друг друга с полу-слова, уважали друг друга и безумно любили. Небольшая проблема была только в сексе. Когда у него были высыпания герпеса, у нас не было секса (так мы решили, что бы уменьшить вероятность моего заражения). К счастью эти высыпания были очень редко.

После многих лет счастливой совместной жизни мы поженились и стали задумываться о ребенке. Однако спустя пару месяцев после свадьбы его сократили на работе... и все изменилось. В Америке был кризис и он долго не мог найти работу по своей специальности, по этому я тянула все оплаты на себе - и дом и машины и страховки... Он очень нервничал, что висит у меня на шее, говорил, что не может так. Я же, как любая любящая жена, его успокаивала и говорила, что все будет хорошо. На нервной почве у него участились высыпания этого герпеса и мы все реже и реже были с ним близки.

От безвыходности, он устроился на работу, где 80% времени должен был мотаться по командировкам, стал плохо питаться, плохо спал, нервы. Высыпания герпеса у него были на тот момент чуть ли не каждый второй месяц. Мы очень сильно хотели ребенка, но так получалось, что когда у меня была овуляция, его то не было дома, то у него были активные очаги герпеса. У него не получалось найти другую работу и он продолжал мотаться по командировкам, а я продолжала быть одна. Тем временем мне исполнилось 30. У меня не было ребенка, которого я так хотела, я видела мужа всего несколько раз в месяц...я чувствовала себя очень одинокой, потерянной и несчастной.

Прошло еще время и мой врач стал мне все чаще и чаще напоминать, что мне пора рожать, а я в свою очередь стала настаивала, что бы муж бросил эту свою ужасную работу. Мы стали ссориться. Стали отдалятся друг от друга. Под моим давлением муж все же ушел со своей кошмарной работы, устроился на другую, с меньшей зарплатой, но зато без командировок.

С новым начальником он не поладил с самого начала, зато на почве взаимной ненависти к босу подружился с некоторыми коллегами с которыми стал очень часто ходить по барам. Как он мне тогда это объяснял, он хотел влиться в коллектив и поговорить по душам о проблемах на работе. Сначала домой приходил подвыпивший, но спустя время напивался так, что его приносили. Чем больше было проблем на новой работе, тем чаще он пил.

Теперь у нас была другая последовательность причин по которой у нас не было секса: либо у мужа герпес (появление которого кстати участилось с употреблением алкоголя), либо у меня период, либо муж пьяный и не в состоянии. Моя жизнь стала просто невыносимой. Мы постоянно скандалили, муж во всем обвинял меня, говорил, что это я настояла, что б он ушел с прежней работы, говорил, что все проблемы, которые у него сейчас это все из за меня. Я в свою очередь пыталась ему объяснить свою точку зрения, что я просто хочу ребенка, что я боюсь, что потеряю время и потом не смогу родить. Я была так бесконечно несчастлива...

Скандалы и нервы довели нас обоих до того, что мы просто не могли жить вместе. Дело дошло до развода. Развод был очень болезненным, но еще больше боли причинило то, что случилось после развода. Муж спустя очень короткое время сошелся с девушкой, которая у него была до меня, с той которая его изначально заразила герпесом. Она, как оказалось, была намного младше меня. А спустя год она родила ему ребенка. Тем временем я не могу тебе даже объяснить тот ужас в котором я жила после развода. На нервной почве я потеряла работу и долго лечилась от депрессии.. даже сейчас сижу на успокоительных... А в результате - мне 37, я разведена, скорее всего уже не смогу родить ребенка, но знаешь, что самое обидное?... что однажды при ссоре с мужем я сказала ему, что я ради него рискнула самым дорогим что у меня было - моим здоровьем... На что он мне сказал "а тебя никто об этом не просил. Ты была взрослой девочкой и прекрасно понимала что делаешь"
**********************************************************************
Сб, Янв 9, 2016 11:33pm [Аноним] - 3030 d back

Я не понял, а сама она заразилась етим генитальным герпесом или нет.
Сб, Янв 9, 2016 11:42pm [Аноним] - 3030 d back

Очень жаль девушку из Вашингтона, но да такая хрень случается и кстати очень часто.
Вс, Янв 10, 2016 12:00am [Аноним] - 3030 d back

Бред сивой кобылы.Проблема не в заболевании ,а в голове . Жалко было времени читать такой длинный бред. Вы еще пообщайтесь,вам и не такое расскажут.Таня вы глупая и с огромными ушами для лапши.
Вс, Янв 10, 2016 12:06am [Аноним] - 3030 d back

Да у них здесь свои есть сообшества по разным секс-болезням,есть и по герпесу,вот там пусть и найдет себе такую жеSmile
Вс, Янв 10, 2016 12:12am [Аноним] - 3030 d back

Таня, автор! Не начинай отношения с проблем. Там где нет секса, или изначально будут сильные ограничения, там не будет счастливой и полноценной жизни. У тебя что, безысходность какая то?
Вс, Янв 10, 2016 12:14am [Аноним] - 3030 d back

Совет от Совета:

Скажи парню, что у тебя СПИД, посмотришь, как его ветром сдует (с)

Раз любит, он обязан тебя принять и такую. Проверь его 😄
Вс, Янв 10, 2016 08:57pm Таня (автор темы) - 3029 d back

-Я не понял, а сама она заразилась етим генитальным герпесом или нет.

Она мне так и не сказала.
Вс, Янв 10, 2016 09:15pm [Аноним] - 3029 d back

ПРИДУРКИ..... ВИРУС МОЖНО ИМЕТь - НО ОН НЕ БУДЕТ ПРОЯВЛЯТьСЯ.... У ОДНОГО, А БУДЕТ ПРОЯВЛЯТьСЯ У ДРУГОГО....... ИММУНИТЕТ....ЕСТь ТАКОЕ В ЧАЛАВЕКЕ...

ХОТЯ НА ЕНТОМ ФОРУМЕ ОН НЕ У МНОГИХ...
Вс, Янв 10, 2016 09:20pm [Аноним] - 3029 d back

Тань, а может ну его нах.. это все? Ведь у тебя еще все впереди!
Вс, Янв 10, 2016 09:25pm Tanya (avtor temy) - 3029 d back

....Я ЛЮБЛЮ ЧЛЕН С ПУПЫРОШКАМИ...
Вс, Янв 10, 2016 11:02pm [Аноним] - 3029 d back

Ты, кто написал за нее будешь наказан именно таким членом.
Пн, Янв 11, 2016 01:05pm [Аноним] - 3029 d back

В этой истории девушки из Вашингтона герпес это только деталь на фоне. Ее "идеальный" парень оказался слюнтяем и хлюпиком, раскис как промокашка при первых же трудностях. И кстати зачем она ждала годы чтобы пожениться и родить? Оба хорошо зарабатывали, оба легалны - рожай себе на здоровье. Нет, нужно было тянуть до упора, а там и кризис с потерей работы. Ну и кто виноват что она в 37 сама и выжатая как тряпка? - да она сама и виновата. Просрала молодость, пробегала по клубам, а теперь ревет. Герпес тут нипричем.
Пн, Янв 11, 2016 02:59pm [Аноним] - 3028 d back

Герпес + чмо конченое и слепая девушка это то, что было в Вашингтоне
Пн, Янв 11, 2016 08:56pm [Аноним] - 3028 d back

Ну историю девушки из Вашингтона каждый поймет по своему. В истории не говориться заразилась девушка или нет, но только представте себе что заразилась - и кому она в 37 с этой болячкой нужна. Для сравнения если б она пережила точь в точь те же самые события, но у парня не было бы герпеса, то знаете в 37 еще могла бы сойтись с каким то мужичком. Да и депрессия не длилась бы так долго.

Лично мне ее история хорошо показывает как даже казалось бы идеальный на первый взгляд парень может не вынести жизненных передряг (согласитесь что сейчас у многих мужчин так). По этому да на все 100% согласна что не нужно начинать отношения с проблем... их и так не оберешься по ходу жизни.
Пн, Янв 11, 2016 11:22pm [Аноним] - 3028 d back

Если есть реальные чувства, именуемы " Любовь", таких проблем не существует. Просто все это НЕ любовь.
Вт, Янв 12, 2016 06:13pm [Аноним] - 3027 d back

-Если есть реальные чувства, именуемы " Любовь", таких проблем не существует. Просто все это НЕ любовь.

Знаете, любовь проходит, а герпес остается
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru