MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Нелегалы и амнистия
Вс, Апр 14, 2013 07:59pm 123. - 4031 d back

В голове крутятьтяся кое какие мысли, пора отписаться. 

Как вы уже поняли - Я нелегал. 

Я попал в эту страну легально, но по истечению срока моей визы я остался. В данный момент времени я нелегал. Никакого криминала, никаких нарушений, даже тикета не одного не получил за три года. 

Естевственно как и многие, я верю и надеюсь на легализацию. На форуме созданно уже многое количество топиков на эту тему, где одни выражают свое недовольство по поводу амнистии а другие выражают свое недовольство по поводу первых. Причем их, первых, гораздо больше, и они, пользуясь своим статусом пытаються всячески оказывать давление на нелегалов, а те в свою очередь, за неимением других возможностей, выражают свое мнение в грубой форме, в сторону легальных резидентов.

Для удобства, я буду называть нелегалов МЫ, а легальных резидентов - ВЫ. 

Вы забываете что это не ваша родная страна, просто вам повезло очутиться и жить здесь имея те самые права и привилегии что и коренные американцы

 ВЫ все как один говорите о том что нелегалы, особенно мексиканцы, сидят на пособиях от государства, о том что если их легилизуют, они притащат сюда свои семьи, которые так же будут сидеть на шеях налогоплательщиков, и тд. Можно дальше продолжать. Тем не менее, большинство из ВАС с нарушениями подали декларации о доходах, скрывая реально заработанную за год сумму, списали несчитанное количество каких то непонятных денег, чтобы не платить налог и после этого кричите какие вы честные и правильные. Я же в свою очередь заплатил свои 4700, ни копейки лишней не списал, и я не один такой. Многие из нас показывают доходы, платят налоги, не имеют никакого криминального рэкорда, имеют работу, и не просят ничего лишнего от государства. ВЫ забываете о том, что МЫ моем и ремонтируем ваши машины, Мы убираем ваши дома, делаем вам ремонты, перевозим ваши дома, привозим вам еду на дом, привозим продукты в магазины, в которых вы каждый день покупаете еду, чистим ваши канализации и многое многое другое, зарабатывая при этом мизирные деньги и не имея абсолютно никакой благодарности с вашей стороны. И семьи тех людей, которым удастся сюда приехать точно так же будут заниматься тем, что обслуживать вас. Если бы не мы, нелегалы, этой стране бы не жилось так хорошо. Разве мы сделали вам что то плохое???

 Вы представьте на минутку если у вас заберут все ваши права и выгонят вас из этой страны на родину, да вы на стену лезть будете чтоб только обратно вернуться. Вы же понимаете что там жизни нет никакой, а всем нужна семья, дети. Вот по какой причине мы сидим здесь, надеясь на то что нас не депортируют, чтоб хоть как то почувствовать себя людьми. 

 Вы думаете вы на нас тратите свои налоги, да нет. Это не так. Мы работаем, стараемся. На любую работу согласны.

Все прекрасно знают какой контингент людей живет на юге Чикаго. Вот куда уходят ваши и наши налоги. 75% тех людей не работают и не хотят работать, это они сидят на пособиях и бесплатных мед страховках, а не мексиканцы, которые работают грузчиками в любом!!! Американском маркете    Вы видели хоть раз афроамериканца который косит ваш газон??? Я - нет. Просто задумайтесь на минутку, и я вас прошу, очень, пожалуйста. Если вы не поддерживаете легализацию, просто промолчите, нас и без этого опускают ниже плинтуса. 

Ну и на последок. Нам не нужно ничьей помощи, никаких Грин карт или гражданств. Просто дайте нам спокойно жить, работать, и хоть изредка навещать наших родных в тех странах откуда все мы прилетели

123.
Вс, Апр 14, 2013 08:16pm [Аноним] - 4031 d back

<Просто дайте нам спокойно жить, работать, и хоть изредка навещать наших родных в тех странах откуда все мы прилетели>

Золотые слова...больше ничего и не надо
Вс, Апр 14, 2013 08:28pm Irina - 4031 d back

Vo vsem soglasna (123)...Ia towe takaia we....Obidno kogda iz-za bymawek tebia za cheloveka ne schitayut!!!;-( Prosto xochetsia xot' izredka yvidet rodnux.....
Вс, Апр 14, 2013 08:30pm ЧудоФан - 4031 d back

. И семьи тех людей, которым удастся сюда приехать точно так же будут заниматься тем, что обслуживать вас. (ц)

Не будут! И отношение у приехавших сюда из дгих стра *подзаработать* не особо радужное к етои стране. И если Вы обьясните, как поделить нелегалов на адекватных и на неадекватных -- цены вам не будет. А пока, 11 милл душь нелегалов 10 из которых на парадах по требованию разрешить им жить тут, выходят под флагами своих стран!

Я понимаю что самое умное было бы ето разрешить тут остаца тем кто вьехал по визе, а остальных вышвырнуть нафиг силои, но меня не послушают, так как тогда все латиносы подымут хипишь.

Кстате чернокожее население (17Rolling\ Eyes в етои стране и не они опустошают казну, хотя в процентном отношении их много/больше. Белая треш забирает большую часть етих денег.
Вс, Апр 14, 2013 09:09pm 123. - 4031 d back

А вы никак не сможете поделить на адекватных и неадекватных. Это не правильно. Никто ведь никого не делил среди тех кто ехал сюда уже с пмж, думаете среди Грин кард холдеров или ситизенс нету неадекватных? Да их полно

Возможно, некоторая часть "белого" населения пользуется гос помощью в связи с тем что не в состоянии обеспечить себя самостоятельно по уважитеным причинам, а не по выдуманным как в ситуации с чернокожими. Безусловно, и среди нашего брата встречаются любители халявы, не без этого

123.
Вс, Апр 14, 2013 09:16pm ЧудоФан - 4031 d back

Возможно, некоторая часть ъбелогоъ населения пользуется гос помощью в связи с тем что не в состоянии обеспечить себя самостоятельно по уважитеным причинам (ц)

Бред. Точно такие же уроды как и среди черного населения. В процентном отношении просто меньше. Но ето и понятно, чернокожее население только получилос свою независимость примерно в тоже самое время когда и крепостное крестянство было отменено. Отсюда и такая с_хожесть между совками и черными. Одежда поведение и отношения между собои и другими -- идентичное у многих.
Пн, Апр 15, 2013 07:54am rn - 4031 d back

Все претензии к продажным конгрессменам, иммиграционная реформа направлена на подавление среднего класса.
Демократам нужны голоса хиспаников, республиканцы лоббируют неограниченное количество работчих виз чтобы снизить доходы работников, и никому нет дела до нелегальных иммигрантов.
Пн, Апр 15, 2013 08:02am warrior - 4031 d back

я один из "вы" легал приехал сюда в 10 лет и живу сдесь уже 19 лет. Ребята не легалы просто не слушайте тех кто против вас а сами делайти что вам надо для своего счастья в по любому всегда будут злые завислемые люди кто захочет насрать вам на голаву. Я один из легалов кто за вас и готов помочь своим русско-говорящем друзиям чем смогу.
Пн, Апр 15, 2013 08:19am rn - 4031 d back

То есть нелегально это лучше чем легально.
Непонятно только по какой причине нелегалом дадут амнистию, а те кто легально на визе эту амнистию получить не смогут.
Чем нелегальные иммигранты такие специальные люди, что должны иметь бенефиты которые люди с легальным статусом иметь не могут.
То есть по вашему надо нарушить закон чтобы стать уважаемым человеком.
Пн, Апр 15, 2013 08:47am ►E.◄ - 4030 d back

>> просто вам повезло (123)

Как сакзал какой-то из велик, что-то типа "Запостулировав какую-то чучь как истину, из нее совершенно логично можно можно вывести маразм любых масштабов". Лично мое появление в этой стране не имеет ничего общего с везением. А посему 123 может напечата все херню которую он насочинял на туалетной бумаге, и воспользоваться ей по назначению.
Пн, Апр 15, 2013 09:00am Дед Пихто - 4030 d back

ППКС
Пн, Апр 15, 2013 09:07am [Аноним] - 4030 d back

123, Во первих, по поводу налогов... Не надо пожалуйста говорить о всех. кто заполняет налоги... те кто что то нарушил при подаче налоговои декларации тех находат... рано или поздно.
Во вторих... Я согласен с одним из написавших в етом топике... нащиот тех лудеи кто вехал в страну ЛЕГАЛьНО Те кто пересекли границу нелегально приступники. И йето так во всех странах... почему им надо давать амнистию?
В Третьих.... Многие из нелегалов, не просто качают свои права но и требуют специального к ним отношения... в двух словах: Со Своим Уставом в Чужой монастырь. Правда и среди легальных есть те кто хотьят ввести здесь в йетой стране те порядки от которйх они бежали но дело не в йетом...
123, и не надо пожалуйста нащиот везения.... Те кто приехал сюда в 70-е... землю грызли что бы сюда поапасть. Тем кто ехал сюда в 90-е было легче но и тоже не надо о везении...
Пн, Апр 15, 2013 09:10am Дед Пихто - 4030 d back

Я же в свою очередь заплатил свои 4700, ни копейки лишней не списал (ц)

А почему не списал? Не нашто списывать? Ни дома ни семьи? Ну дык ето звучит как ЛИЧНАЯ проблема и незачем в неё тянуть всех остальных.
Пн, Апр 15, 2013 09:12am Дед Пихто - 4030 d back

Мы убираем ваши дома, делаем вам ремонты, перевозим ваши дома, привозим вам еду на дом, привозим продукты в магазины, в которых вы каждый день покупаете еду, чистим ваши канализации и многое многое другое, зарабатывая при этом мизирные деньги и не имея абсолютно никакой благодарности с вашей стороны (ц)

Интересно а на какую именно *благодарность* он ращитывает?
Пн, Апр 15, 2013 09:16am [Аноним] - 4030 d back

" Мы работаем, стараемся. На любую работу согласны."
это пока статуса нет; посли амнисти всё будет по другому. И на любую работу уже не будете согласны. Сейчас дети нелигалов имеют ланч в школах бесплатный, kidscare страховку, седик тоже бесплатный. Это немалые $$$. Я за всё это плачу
Пн, Апр 15, 2013 09:21am Психопат - 4030 d back

Was it really necessary to start a new thread on the same darn subject? Don't we have a gazillion threads about it already?!!!
Пн, Апр 15, 2013 09:37am [Аноним] - 4030 d back

не забывайте что дети нелегалов- ситезены. На этом точка.
Пн, Апр 15, 2013 09:46am [Аноним] - 4030 d back

"не забывайте что дети нелегалов- ситезены. На этом точка".
Мои дети тоже ситезены, и не подходят не под какую програму; не все дети ситезены.
Пн, Апр 15, 2013 10:06am citizen - 4030 d back

Вас ит реаллы нецессары то старт а нев тхреад он тхе саме дарн субйецт? Доньт ве хаве а газиллион тхреадс абоут ит алреады?!!! (Ц)---------------------------

Нелегльному автору 123 , просто хотелось <Блеснуть> умом и еще раз напомнить нам, злодеям , как же они несчастны ! Ах,как же так в похожем посте было столько желающих высказаться,что его там ни кто не заметил.
Я допустим, ПРОТИВ всех нелегалов и тех ,что приехали по визе и остались здесь. Благодаря таким <<честным плательщикам налогов>>хотя знаю многих,которые не платят ничего работая на кеш ,нормальным людям отказывают в гостевой визе,боясь,что они не уедут назад.
Пн, Апр 15, 2013 10:21am [Аноним] - 4030 d back

Ситизен,ты прав.Моему брату уже в третий раз отказали в визе,хотя у него 100% прикрытие,что он не намерен здесь оставаться,да и сам не желает.И это,благодаря вам,наши уважаемые нелегалы
Пн, Апр 15, 2013 10:25am [Аноним] - 4030 d back

Моей сестре тоже ,уже в 4 раз.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru