MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Железные дороги украины
Сб, Авг 1, 2020 12:51pm [Аноним] - 1366 d back

В поезде Мариуполь-Киев мужчина жестоко избил женщину и пытался ее изнасиловать. Как рассказала Анастасия Луговая, с ней это произошло в пути, за несколько часов до прибытия в Киев. Она ехала с ребенком в купе и проснулась от сильных ударов по голове. Неизвестный проник в ее купе жестоко избил, а потом попытался изнасиловать.

"Неизвестный был одет только в трусы. Он заблокировал двери и начал бить. Прижал к кровати. Держал за горло и бил много раз. Я кричала, проснулся сын. Сын начал кричать и просить "Не бить маму", на что неизвестный развернулся и хотел ударить сына. Я испугалась, и сказала, что сделаю все что угодно, чтобы он не бил сына. Тогда мужчина перестал бить, снял трусы и начал ко мне приставать. Я попросила, чтобы он немного подождал, ведь сын еще не спит и это все видит. И пока я успокаивала сына, голый человек с эрекцией гладил мне ноги и целовал их, говорил: "Будь умничкой, будь хорошей девочкой и больше не пострадаешь". Я предложила ему пойти к нему, чтобы сын ничего не видел. Он согласился, обернулся в простыню, и завел в свое купе. Дверь за мной заблокировал на верхний замок, снял простынку и начал приставать. Но в то время мой сын начал плакать и звать меня. Я попросилась выйти успокоить сына, под предлогом, что ребенок может разбудить всех в вагоне. Мужчина меня отпустил, но сказал, чтобы я вернулась, иначе он меня найдет, и будет хуже. Выйдя из купе, я забежала к сыну, и мы босиком убежали", - рассказала Анастасия.
По ее словам, в вагоне ей никто двери не открыл, не предложил помощь, и найти какую-то защиту избитая девушка с ребенком смогла только у проводницы другого вагона. Причем насильник гнался за ней по вагону.

В итоге молодая мать находится в черепно-лицевом отделении, у нее ко всему еще и перелом челюсти. Насильника задержали в вагоне, хотя он "грозился нажать стоп-кран и выбить окно". А по прибытии в Киев его уже ждал наряд полиции.
Сб, Авг 1, 2020 01:06pm [Аноним] - 1366 d back

а что вы хотели от Укрогабона
Сомали нервно курит в сторонке.
Сб, Авг 1, 2020 01:11pm [Аноним] - 1366 d back

в АТО научился женщин бить и насиловать, хорошо что детей рядом не было
Сб, Авг 1, 2020 01:12pm [Аноним] - 1366 d back

ааа был? фууу ббля животное
Сб, Авг 1, 2020 01:18pm [Аноним] - 1366 d back

Курьезный случай произошел в одном из киевских отделений «Новой почты».

Женщина зашла в отделение без маски и получила замечание от сотрудницы. В ответ на это посетительница сняла штаны, нижнее белье и надела трусы на голову.

«Новая почта» уже прокомментировала инцидент и признала, что показанное на видео действительно произошло в одном из отделений.
Вместе с тем в компании отметили, что не осуждают поведение клиентки, но выступили против несанкционированной утечки информации.

В результате внутренней проверки был найден сотрудник, который записал инцидент с монитора на мобильный телефон и выложил запись в Сеть.
В настоящее время рассматривается вопрос увольнения этого сотрудника
Сб, Авг 1, 2020 06:04pm [Аноним] - 1365 d back

В ночь на 1 августа пассажирка поезда "Мариуполь-Киев", журналистка телеканала "Интер" Анастасия Луговая подверглась нападению со стороны трижды судимого уроженца Запорожья Виталия Рудзько. Мужчина избил девушку, которая ехала в одном купе со своим сыном, и попытался ее изнасиловать.

Через некоторое время Анастасия и ее муж, Владимир Захаренков, рассказали журналистам "5 канала" новые подробности ужасного инцидента в поезде "Мариуполь-Киев". Оказалось, что проводники поезда и не намеревались вызывать полицию по факту избиения пассажирки и попытки ее изнасиловать. При этом сотрудники "Укрзализныци" даже предлагали пострадавшей деньги, чтобы она не пошла жаловаться правоохранителям.

"Помогли нам в соседнем вагоне. Там был проводник. Она вызвала начальника поезда, и уже, когда он пришел, со мной поговорил, они его задержали. Никто не вышел на помощь, никто не помог. Хотя потом, по словам проводника нашего вагона, она слышала, что кто-то кричит, но не поняла кто", - рассказала девушка.

В свою очередь муж пострадавшей заявил, что нападавший ехал в поезде "зайцем" и, вероятно, по этой причине проводники не хотели вызывать полицию.
"Полиция была вызвана мной. Проводники говорили ей: "Не вызывай полицию, пожалуйста. Он готов заплатить". Настя сказала: "Нет, я никаких денег от него не приму. Только правосудие." А проводники сказали: "Тогда мы готовы заплатить все, что у нас есть". Назвали какую-то определенную сумму. Они, в принципе, предложили взятку для того, чтобы она не доводила это дело до суда. Потому что, говорили, нас уволят с работы", - заявил супруг Анастасии.

Подруга пострадавшей, журналистка Маруся Ряпулова также рассказала, что проводники пытались отправить Анастасии и ее сына в купе к нападающему, потому что тот заявил, что якобы они - одна семья.
Вс, Авг 2, 2020 01:31am [Аноним] - 1365 d back

ублюдки
Вс, Авг 2, 2020 07:00am [Аноним] - 1365 d back

Укры
Пн, Сен 14, 2020 08:57pm [Аноним] - 1321 d back

В поезде № 107/108 Ужгород — Одесса 10 сентября пассажир в состоянии алкогольного опьянения устроил драку и разбил окно в тамбуре.

В результате этого пол вагона был залит кровью, мужчину передали медикам на станции Воловец. «Укрзализныця» проводит расследование данного инцидента. Видео происшествия опубликовали пользователи социальных сетей.

«В указанном поезде, который отправился по маршруту 10 сентября, лицо, которое находилось в нем, предварительно в состоянии алкогольного опьянения, спровоцировало конфликт с другими лицами, после чего было передано медицинским работникам на станции Воловец», — заявили в пресс-службе «Укрзализныци».
В компании добавили, что по прибытии поезда проводников встретила специальная комиссия, которая опросила всех причастных и свидетелей инцидента.
«Более того, будет проведен медицинский осмотр всех работников поездной бригады на состояние алкогольного опьянения в сертифицированном заведении Министерства здравоохранения», — резюмировали в «Укрзализныце».
Пн, Сен 14, 2020 09:00pm [Аноним] - 1321 d back

Hа побывку ехал молодой хоxол: грудь его в медалях, в дупе толстый кол...Smile
Ср, Окт 7, 2020 11:35pm [Аноним] - 1298 d back

Во вторник, 6 октября днем, в Киеве неподалеку от остановки "Политехнический институт" 14-летний подросток покончил с собой, бросившись под поезд.
По словам машиниста, школьник лег на рельсы перед приближающимся поездом и остановиться многотонная машина просто не могла, даже не смотря на применение системы экстренного торможения.
Полученные травмы оказались смертельными, - уточнили в пресс-службе столичной полиции.
Прибыв на место ЧП, сотрудники полиции опросили машиниста электропоезда и его помощника.
"По предварительной информации, 14-летний школьник дождался, пока поезд приблизится, и в момент лег на рельсы. Машинист поезда объяснил, что подавал звуковые сигналы и сбросил скорость, однако парень не отреагировал", - говорится в сообщении.
Чт, Окт 8, 2020 12:29am [Аноним] - 1298 d back

Бляяяяяяяяя с это чаво
о-рфи перевозбудилось
🤔
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru