MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
отдаю рыбок
Пт, Май 15, 2009 10:29am Anew Loss - 5477 d back

Буквально за месяц 2 рыбки молли и 2 меченосца превратили аквариум в балаган. Аквариум трещит по швам от все прибывающего молодняка (уже 3 поколения). Отдам малышей в добрые руки. Пишите. olechka_19@mail.ru
Пт, Май 15, 2009 10:33am Тучка - 5477 d back

нифега себе! Ты их чем кормишь-отрубями?
Пт, Май 15, 2009 10:42am Edna - 5477 d back

Скажите, а можно иметь рыбок тем, у кого есть кошка? Очень хочется, но страшновато.
Пт, Май 15, 2009 10:44am Gella - 5477 d back

Edna then u gonna have to get new fish every day Smile
Пт, Май 15, 2009 10:46am Тучка - 5477 d back

Edna-у наших друзей кошка спит на...аквариуме. Я болдею...она ,наверно,медитирует!
Пт, Май 15, 2009 10:46am Edna - 5477 d back

У меня уже когда-то давно совсем маленький котенок откусил голову попугаю. С тех пор животных не смешиваю. А хочется разных.
Пт, Май 15, 2009 10:48am Edna - 5477 d back

Тучка, говорят, у таких кошек стресс каждый день. А может, они потом к этому привыкают. Но ведь для этого кошке надо пройти через долгий период депрессии. Смех и грех. Smile
Пт, Май 15, 2009 10:57am Anew Loss - 5477 d back

Да вообщем-то все живородки обычно очень плодовиты, просто в этом мае бэби бум какой-то. А так, больше растений в аквариум, настоящих, живых и меньше пристального внимани, рыбки стисняются)
У меня тоже кошка, и ничего, все живы, вроде никто не стрессует.
Пт, Май 15, 2009 11:03am Тучка - 5477 d back

через долгий период депрессии."(ц)-ОО--очень сочувствую! Но давайте думать о наших возможных дипрессиях....
Пт, Май 15, 2009 11:05am Тучка - 5477 d back

С тех пор животных не смешиваю."(ц)-ну зря!=животных нужно просто приучить! Вы в цирке были? А дом-это маленький цирк!!!
Пт, Май 15, 2009 11:50am Edna - 5477 d back

----А дом-это маленький цирк!!!----

Smile Smile
Пт, Май 15, 2009 12:07pm штука - 5477 d back

У меня уже когда-то давно совсем маленький котенок откусил голову попугаю.

Наверно попугай пожаловался котенку на головную боль......И ты кота после конечно назвала Оззи Озборн?
Пт, Май 15, 2009 02:48pm Тучка - 5477 d back

Anew Loss- а где ты живёшь? Рыбы ещё остались?
Пт, Май 15, 2009 04:33pm Anew Loss - 5477 d back

Тучка, я на Foster/Cumberland, на счет рыбок пока никто не интересовался, так что они ждут новых хозяев.
Пт, Май 15, 2009 06:55pm Липатов - 5477 d back

---говорят, у таких кошек стресс каждый день. А может, они потом к этому привыкают.---

У меня кот даже щенка лабрадора чуть не задушил. Крысу домашнюю порвал через прутья Они тупые не понимают он ее лапой на когти насадил как на вилку и попал в горло пытался вытянуть ... Она пожила после и померла ... Рыбок ловил. Тупо сядит на аквариум и ждет. Часами. Так и вывел.
Даже черепаху долго долго пытался достать. Ну тут облом. Смешно было наблюдать Smile Сначала он ее гонял крутил и т.д. Потом как с рыбками ложился на против и ждал. Как она бошку тупую начинала высовывать он медленно пасть открывал. Не прошло. Черепаха все время проворнее оказывалась. Smile Теперь он ее не трогает. Только с дороги если их пути пересекаются лапой отшвыривает.
Птицы это кранты квартире ((( Оборваные шторы все повалено со шкафа со столов Но потом ошметки перьев по квартире ) 100%
Вобщем кот всех выжил. Единственное и необъяснимое это он хомяков не трогает. Когда они разбежались он их ловил и к клетке носил ... Но не трогал. Почему ? Не понятно. А так ловил и убивает всех ...
Правда мы его и кормим сырым мясом ...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru