MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Как подтвердить диплом в Америке
Чт, Мар 8, 2012 10:19pm Подскажите - 4440 d back

Куда обратиться, чтобы узнать как я могу подтвердить русский диплом. И как этот процесс происходит?
Чт, Мар 8, 2012 10:29pm [Аноним] - 4440 d back

Диплом по какой специальности и с какой именно целью вы хотите это сделать?
Чт, Мар 8, 2012 10:33pm [Аноним] - 4440 d back

и размер ливчика им тут напишите
Чт, Мар 8, 2012 10:38pm [Аноним] - 4440 d back

Без этой информации невозможно ответить на вопрос. Здесь нет такого понятия как "подтвердить диплом". Всё зависит от конкретных целей человека.
Чт, Мар 8, 2012 10:45pm [Аноним] - 4440 d back

я закончила техникум -диплом товаровед промышленных товаров
Чт, Мар 8, 2012 10:48pm [Аноним] - 4440 d back

Ответьте пожалуйста на второй вопрос - для каких практических целей вы хотите это сделать?
Чт, Мар 8, 2012 10:55pm Ket - 4440 d back

Ответьте пожалуйста на второй вопрос - для каких практических целей вы хотите это сделать? (ц)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Ну ты Аноним странный. Что за тупой вопрос ? Ну как ты думаешь зачем ?
1. На стенку в туалете повесить и ,чтоб все любовались.
...или ...
2. чтобы внедрить в здешнюю жизнь ? Если чел.задает такой вопрос,значит ,что? правильно !......ответ будет # 2
Чт, Мар 8, 2012 11:02pm [Аноним] - 4440 d back

Аноним не тупой. Возможны 3 основных варианта ответа:
1. Чтобы продолжить здесь обучение в ниверситете.
2. Для оформления определенных документов для иммиграции.
3. Для того чтобы найти работу по специальности.

Каждый вариант ответа предполагает различные действия. Поэтому и задаётся вопрос.
Пт, Мар 9, 2012 12:41am [Аноним] - 4440 d back

и все таки размер ливчика вам придется указать-иначе вам удачи не видатьSmile
Пт, Мар 9, 2012 05:00am Elf - 4440 d back

http://www.wes.org/students/index.asp

По-моему был центр и Висконсине где мне это делали но это было очень давно. Если вам для учебы - они (школа) должны вам дать информацию бюро из которого они принимают эвалюацию. Я также поставила скидку на одно из агенств
Пт, Мар 9, 2012 08:08am [Аноним] - 4440 d back

простите, но я думала , что это ясно, для начала чтоб найти работу, а потом наверное чтоб продолжить обучение
Пт, Мар 9, 2012 10:13am A.A. - 4440 d back

Простите, но аноним всё-таки прав. Чтобы найти работу достаточно перевести диплом на английский язык. Чтобы учиться дальше нужно сделать эвалюашион. Дольше и гораздо дороже. Но, наверное, это и так ясно.
Пт, Мар 9, 2012 10:16am [Аноним] - 4440 d back

я вообще не говорила что мне нужно перевести диплом на английский, АА. что ты чушь несёшь
Пт, Мар 9, 2012 10:27am Подскажите - 4440 d back

Я слышала что через несколько лет мой русский диплом не будет иметь значение для Америки. Надо его в первые пять лет в Америке как-то подтвердить, чтобы у меня было образование здесь и я могла работать по специальности. Специальность учитель в киндергарден
Пт, Мар 9, 2012 10:39am Дед Пихто - 4440 d back

it's kindergarTen NOT kindergarDen. Comes from german *children's garden*. You need to know that if you gonna make a career out of it Wink
Пт, Мар 9, 2012 02:25pm A.A. - 4440 d back

<я вообще не говорила что мне нужно перевести диплом на английский, АА. что ты чушь несёшь?

Анонимка, ты говорила "подтвердить". Переведённый на английский язык диплом подтверждает его наличие. Я не чушь несу, а отвечаю на поставленный вопрос. Не моя вина если вопрос идиотски поставлен. Пожалуйста за попытку помочь тебе.
Пт, Мар 9, 2012 02:28pm [Аноним] - 4440 d back

wes.org
Пт, Мар 9, 2012 02:35pm ANonim - 4440 d back

<я вообще не говорила что мне нужно перевести диплом на английский, АА. что ты чушь несёшь?

<Анонимка, ты говорила "подтвердить". Переведённый на английский язык диплом подтверждает его наличие. Я не чушь несу, а отвечаю на поставленный вопрос. Не моя вина если вопрос идиотски поставлен. Пожалуйста за попытку помочь тебе

A.A. pravilno. vot i pomogay lyudayam sovetomWink
Пт, Мар 9, 2012 05:08pm [Аноним] - 4440 d back

ПОДСКАЖИТЕ ваш диплом годен в детском сады но не в школе вам нузно сдават ьспециалние екзамени если кхотите все подсказуменя зовут рая я здес 20 лет работаю в детском саду... могу подсказать как все сделать дешевле мои тел 847 409 5950
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru