MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
ЧИКАГОРУ ЭТО СБОРИЩЕ ПСИХОВ ???...
Пн, Фев 11, 2008 04:46pm ALASKA - 5920 d back

ЧИКАГОРУ ЭТО СБОРИЩЕ ПСИХОВ ???...

Я так устала от жестокости МНОГИХ форумчан ... ужас как заклевали ЖИВОДЁРЫ-ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИКИ !!! !!! !!!

не знаю как повлиять на то чтобы некоторые подлючные рожи перестали ИЗДЕВАТЬСЯ. но их всё равно покарает Бог. хоть и виртуально всё какбы происходит, но за душу, за живое сильно берёт когда мне тычут в рожу селёдкой и требуют чтобы я призналась что я колхозница , деревенщина или вообще не поворачивается язык . тьфу ..
К чему это я ???
Да к тому что в общем у ВСЕХ получается чикагорушников совести НЕТ , не совесть а КРОКОДИЛИЩЕ эгоистичное . (((((((((((((((((((((((((((((
... Показать пропущенные сообщения (168) ...
Вт, Фев 12, 2008 10:47pm Самурай - 5919 d back

Tue, Feb 12 03:49pm Умница - 6 часов назад
В принципе, все ж понятно: тут ДРУГИЕ русские или русскоязычные. Аляске ничего подобного в реале не встречается, вот она и ходит именно сюда за драйвом)
Ср, Фев 13, 2008 04:31am ALASKA - 5919 d back

тут ДРУГИЕ русские или русскоязычные. Аляске ничего подобного в реале не встречается,
да уж ... умный Самурай ...
Ср, Фев 13, 2008 06:03am Самурай - 5919 d back

Аляска, ха! А то!))) Но, как мне кажется, ты совершенно зря сообщество виртуальных ников переводишь в реальную жизнь. Люди в Сети и в реале принципиально РАЗНЫЕ. Я знаю тут нескольких людей в реальной жизни - они совершенно другие. И местные виртуальные бои - это лишь своеобразный хэппенинг, возможность совершенно безболезненного релакса. А ты думаешь, что всё это в реале. Поверь - ничего подобного.
Ср, Фев 13, 2008 08:54am Koshka - 5919 d back

Нифига себе наехала АЛАСКА. Во первых северная ты наша, не все здесь по Израильской визе, как ты соизволила выразится. Во вторых, ты уже задрала со своей набожностью, где непопадя втыкаешь "вас боженька накажет за то что издеваетесь надо мной", у тебя что блат там наверху? Здеся вроди тоже и католики и православные есть (я например), так что уймись дитя заката...
Ср, Фев 13, 2008 10:36am [Аноним] - 5919 d back

ХА
Ср, Фев 13, 2008 10:53am [Аноним] - 5919 d back

Alaska,займись своим окружением и оставь в покое Chicago.Ru.- если здесь весь народ плохой, ищи там,где лучше
Ср, Фев 13, 2008 10:57am ALASKA - 5919 d back

Вот ещё один "ИНОЙ" русский вылез под ником Аноним... что то их вообще слишком много этих Анонимов...
Ср, Фев 13, 2008 11:05am Gella - 5919 d back

Alyaska ti odna, a tebya tak mnogo, yimis'
Ср, Фев 13, 2008 11:19am Edna - 5919 d back

Аляска, не унимайся. Но и не ругайся. Take it easy.
Ср, Фев 13, 2008 12:18pm КУ - 5919 d back

Аляска, "Новосибирск называют почемуто Сибирский Чикаго"

Блин, я думала, будучи школьницей в лингвистической гимназии, что смешнее городов - побратимов Хабаровска и Ниигаты (ноль похожего на самом деле) ничего нет. Оказывается, есть!!!
Ср, Фев 13, 2008 12:25pm КУ - 5919 d back

Ну а теперь по теме... Асилила все посты. Сначала мне показалось, что Оля- админ зарегалась в виде АЛЯСКИ и начала "собирать кучу постов неадекватными темами *а почему-йками*". Ну типа пиар ход. Потом такая думаю - нееее. А может она договорилась с новосибирской девочкой за умеренную плату, чтобы та "оживляла форум для сбора аудитории"? Потом подумала так опять... - неее, вряд ли.

Аляска, кстати, в Библии написано "Возлюби ближнего своего как самого себя". Вот не знаю, насколько ты себя любишь, бодаясь со стенкой и зависая на форуме, где тебя откровенно не принимают... А к ближнему ты идёшь со словами "подлец". Если в людях ты видешь подлецов, то они и с тобой будут так обращаться. Увидь в том же человеке что-то хорошее, и тебе 200 раз вернётся.
Ср, Фев 13, 2008 12:39pm Дед Пихто - 5919 d back

Та не, пускай лучше будет "зборище психафф" так в сто раз интереснее будет Wink
Ср, Фев 13, 2008 12:48pm Gella - 5919 d back

I Ded bydet nashin predvoditelem Smile
Ср, Фев 13, 2008 12:52pm zluka - 5919 d back

Угу, в теме *я люблю вас, чикагцы* мы бы вряд ли столько натрындели. Smile
Ср, Фев 13, 2008 12:53pm Trigor - 5919 d back

Jesus will punish all them bad peoples.
Ср, Фев 13, 2008 01:21pm [Аноним] - 5918 d back

Угу, в теме *я люблю вас, чикагцы* мы бы вряд ли столько натрындели.

----------

Рома Жуков 80-е, первые дискотеки, на которые отпускали мамы... "Я люблю Вас, девочки, я люблю Вас, мальчики... Как жаль, и что-то там про окна..."
Ср, Фев 13, 2008 01:21pm КУ - 5918 d back

То я была...
Ср, Фев 13, 2008 04:18pm [Аноним] - 5918 d back

Ну называешь ты себя Alaska и что дальше?И Alasok может быть немеренно...Можно называть себя кем угодно, всё равно фейса невидно.
Ср, Фев 13, 2008 04:21pm Е. - 5918 d back

>>Угу, в теме *я люблю вас, чикагцы* мы бы вряд ли столько натрындели. (Злю)
Эт точно, мы бы скромно молчали потупив глазки в пол, теребя кто бантики кто пугвичку на пиджаке. Липа бы признался что недолюбливает Путина, Дiд Панас aгитировал присоединить Украину к России, Чудо бы обсуждал почему женщинам так мало надо и как их уговорить не работать, я бы не покладая рук помогал русским невестам соединиться в браке с реднеками а Тучка бы начинала каждуя фразу с "Прошу прошения, но позволю себе заметить..". И назывался бы этот сайт urogaci.ch
Ср, Фев 13, 2008 09:39pm Софочка - 5918 d back

НА ОБИЖЕННЫХ ВОДУ ВОЗЯТ, АЛЯСКА.
Клюют тех, кто позволяет себя клевать.
Чт, Фев 14, 2008 11:56am КУ - 5918 d back

Е., тебя занесло, однако, батенька...
Вс, Янв 14, 2018 04:02am [Аноним] - 2296 d back

ЧИКАГОРУ ЭТО СБОРИЩЕ ПСИХОВ ???...

Я так устала от жестокости МНОГИХ форумчан ... ужас как заклевали ЖИВОДЁРЫ-ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИКИ !!! !!! !!!

не знаю как повлиять на то чтобы некоторые подлючные рожи перестали ИЗДЕВАТЬСЯ. но их всё равно покарает Бог. хоть и виртуально всё какбы происходит, но за душу, за живое сильно берёт когда мне тычут в рожу селёдкой и требуют чтобы я призналась что я колхозница , деревенщина или вообще не поворачивается язык . тьфу ..
К чему это я ???
Да к тому что в общем у ВСЕХ получается чикагорушников совести НЕТ , не совесть а КРОКОДИЛИЩЕ эгоистичное . (((((((((((((((((((((((((((((
...
Вс, Янв 14, 2018 05:44am [Аноним] - 2296 d back

Это сборище украинских пида ров из украинской деревни. Ролики постят об украинских писателей пи дарастах и только об этом и пишут во всех темах
Вс, Янв 14, 2018 06:05am [Аноним] - 2296 d back

А кому евреи мешают? Они и мрачно служат, в России -для страны России, в Америке -для страны Америки. Нормальная трудолюбивая нация. Ну трусливы немножко, так не война же сейчас
Вс, Янв 14, 2018 08:08am [Аноним] - 2296 d back

Лично я еврей! И очень горжусь этим! А о трусливости хочу сказать , что в далеком 1984 побывал в Авганистане. Я не хвалюсь этим. Нет! просто знаю многих,которые не евреи и там не были. Так же знаю и других людей не евреев, которые всем трусливым трусливее, т.е. хочу сказать , что национальность абсолютно не причем. Да, вот еще! О трусости: вспомните или почитайте о Великой Отечественной Войне и о участии в ней евреев и тогда все глупости о трусости еврейской нации исчезнут. Если человек не настроен воинственно - это вовсе не значит , что он трус !
Вс, Янв 14, 2018 08:19am [Аноним] - 2296 d back

Вот кому-то пердак порвало )))
Вс, Янв 14, 2018 08:24am [Аноним] - 2296 d back

Вс, Янв 14 08:19am [Аноним] - 2 мин назад
Вот из - за такой мразоты мы и живем . как живем !
Вс, Янв 14, 2018 08:41am [Аноним] - 2296 d back

Сходи на хyй, eблaн.
Вс, Янв 14, 2018 09:24am [Аноним] - 2296 d back

Сборище моральных уродов кацацапских
Вс, Янв 14, 2018 09:29am [Аноним] - 2296 d back

все ж ииды одинаковые
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru