MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Facebook
Сб, Дек 2, 2017 11:19am [Аноним] - 2339 d back

Есть ли люди не пользующиеся соц сетями? Как вам это удаётся?
Сб, Дек 2, 2017 11:21am [Аноним] - 2339 d back

Я не пользуюсь. Как удается? Только лишь мое желание. Никогда не делаю то, что не хочу
Сб, Дек 2, 2017 11:21am [Аноним] - 2339 d back

Меня вообще нет в соц сетях и не будет
Сб, Дек 2, 2017 12:37pm [Аноним] - 2339 d back

Я тоже не пользуюсь соц. сетями. Нет нужды. А тратить время можно и на более интересные вещи.
Сб, Дек 2, 2017 09:09pm [Аноним] - 2338 d back

А тут вам что, не социальная сеть, чукчи!
Сб, Дек 2, 2017 09:11pm [Аноним] - 2338 d back

Самая интересная вещь - это chicago.ruSmile Ржачно!
Вс, Дек 3, 2017 11:26am [Аноним] - 2338 d back

Пока вы все пользуетесь, я покупаю его акции )
Вс, Дек 3, 2017 11:33am [Аноним] - 2338 d back

Я не пользуюсь и мне очень хорошо живется. 0 информационного мусора
Чт, Дек 7, 2017 11:15am [Аноним] - 2334 d back

Удалю свой Фейсбук до конца года. Хочу жить в реальной жизни, кроме этого факт того, что все сообщения сканируются в целях подсунуть мне ненужный товар меня не устраивает. Кто знает что этот Фейсбук потом сделает с моими данными.
Чт, Дек 7, 2017 12:30pm [Аноним] - 2334 d back

Свой удаляй, наш не трогай Very\ Happy
Чт, Дек 7, 2017 02:58pm [Аноним] - 2334 d back

Фейсбук - это всего лишь инструмент. Ваша активность на фейсбуке - это отражение вашей реальной жизни. Если вас в реальной жизни интересует чужая жизнь: кто , что с#ел, выпил, кого трахнул, у вас и в фейсбуке такие же группы и друзья. А у человека, к примеру, занятого серьезно инвестициями, друзья и группы соответствующие. Для него фейсбук - не пожиратель времени,а способ уловить новые тренды. Для спортсмена, походника фейсбук - возможность найти новых друзей и узнать новое про интересные маршруты. Вообщем, не интернет плохой, а вы такие, и интернет интересы у вас соответствующие. Именно поэтому, к примеру, многочисленные фотографии вашей семьи в инстаграме и фейсбуке не интересны никому, кроме вашей родни. Многие этого не понимают, и с обидой поджимают губки при встрече: "что ты не смотрел наши фотографии из...?" Не. Не смотрел. Никому, прежде, не пришло бы в голову рассылать своим знакомым по почте фотографии своего семейства . А сейчас этa вся неинтересная чужая жизнь со всех щелей пытается лезть. А кто поделикатнее, вынужден говорит, ах, как манечка-ванечка подросли, хотя , на самом деле, всем кроме родителей и бабушек-дедушек, плевать на ванечек-манечек.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru