MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
родственник
Вт, Окт 11, 2011 12:00am Ира - 4584 d back

Народ подскажите что делать? Приехал родственник моего мужа, молодой парень . Уже живет год в нашей ливень рум, работает . Зарабатывает неплохо, но съезжать не хочет. Ему удобно , за рент ведь не платит. Мужу уже и намекала и в открытую говорила что живем теперь как в общаге. Чувствую себя как не у себя дома. Плюс парень пьет, каждый божий день, 2-3 бутылки пива для него окей. У меня двое детей на все это смотрят. И ему уже говорила что пора определяться. Нет, живет и все. Короче уже такие мысли думаю просто выживают они меня. Самой чтоли съехать, да некуда. На мою зарплату я долго с детьми не протяну. Короче труба.
... Показать пропущенные сообщения (35) ...
Вт, Окт 11, 2011 10:28am Ира - 4583 d back

Чикаго , на границе с Нориджем.
Вт, Окт 11, 2011 10:30am Reina - 4583 d back

Ира, если все так плохо, прямо ему дайте выбрать - вы или племянник.
Вт, Окт 11, 2011 10:30am zluka - 4583 d back

Писец... по-моему тут всё дело в муже...
Вт, Окт 11, 2011 10:30am Дед Пихто - 4583 d back

Он вроде как парень ничего но наглый конечно (ц)

Во! и в один прекрасный день етот *ничево парень* вызовет на вас ментофф (вот когда Н будет с ним *грубее*) и вы ему ещо и компенсацию обе будете выплачивать за моральный ущерб..........тоньше сдесь надо действовать. Вы Ира в лис дома вписаны?
Вт, Окт 11, 2011 10:30am Edna - 4583 d back

Вопрос ребром: или я, или он! Правильно выше сказали: перестать кормить, ходить через ливинг рум в красивом белье туда-сюда со всякими надобностями и шумом в любое время дня и ночи, при муже и без, переставлять его вещи, загружать ливинг рум своими вещами, разбрасывать и оставлять одежду и вещи по углам, вообще перестать считаться с родственником, раз он не считается с вами. Если мужчины возмутятся - спокойно объяснить, что это ваш дом, и вы живете так, как вам удобно, и вашего чувства гостеприимства хватило только на год....
Вт, Окт 11, 2011 10:31am Reina - 4583 d back

злю....таки да Wink
Вт, Окт 11, 2011 10:32am Reina - 4583 d back

Една, ето тоже труд вот так "мстить"....не решение проблемы.
Вт, Окт 11, 2011 10:33am H. - 4583 d back

Ира, я далеко от вас живу, но можно что-нибудь придумать, и стариной тряхнуть могу тоже предложить, хоть я и не родственница. Smile Приглашаю отдохнуть в этот четверг - как вам концерт джазовой музыки? Wink
Вт, Окт 11, 2011 10:34am Edna - 4583 d back

Reina, словами они не понимают.... Есть такие люди - от них отскакивает, как горох от стенки.
Вт, Окт 11, 2011 10:36am Ира - 4583 d back

Н- а где в Чикаго? Я могу добраться сейчас только в Чикаго, временно без авто. Вообще с удовольствием.
Вт, Окт 11, 2011 10:44am ►E.◄ - 4583 d back

>>Женщина имеет такое же право защищать себя, как и мужчина. (H.)

Конечно, защищай - топор в руки, бычок к губе приклей, наколи 3 креста на левом плече, и с трехэтажным матом на перевес на защиту своих прав. Только помни: если ты ведеш себя как мужик, не ожидай что к тебе будут относиться как к женщине.
Вт, Окт 11, 2011 10:50am H. - 4583 d back

V Glen Ellyn
Вт, Окт 11, 2011 10:55am zluka - 4583 d back

*Как к женщине* тоже можно относиться по-разному. Ирин муж яркий тому пример. Неудобства и желания жены - пофик. (Ну женщина, она всегда найдёт повод пожжужать, что с неё возмёшь. Племянник всего-то год живёт на всём готовом (женщиной подозреваю), мне бухать компанию составляет, а она тут права качает.)
Как тебе такое отношение к мягкой и нежной женщине Е.?

Я ни в коем разе не призываю что бы женщина была *я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик*. Но в некоторых случаях даже самой женственной женщине приходиться быть жёсткой.
Вт, Окт 11, 2011 10:59am Дед Пихто - 4583 d back

Во всём надо меру знать. Е, правильно сказал, ведёш себя как мужик - ожидай адекватной реакции.
Вт, Окт 11, 2011 11:08am zluka - 4583 d back

Во всём надо меру знать. Е, правильно сказал, ведёш себя как мужик - ожидай адекватной реакции. (Дед)
----------------
В этом по-моему Иру как раз не упрекнёшь.

И да, я сказала *в некоторых случаях*.
Вт, Окт 11, 2011 11:16am Дед Пихто - 4583 d back

В этом по-моему Иру как раз не упрекнёшь (ц)

а я её лично и не упрекаю..........чево нельзя сказать про Н
Вт, Окт 11, 2011 11:41am ►E.◄ - 4583 d back

>>Как тебе такое отношение к мягкой и нежной женщине Е.? (злю)

Все это напоминает сбивчивыч расскай об уличной драке: "Я он мне ...А ему и сказал! А он мне как..А я терпеть не буду, я ему здачи! А он мне бац! А я бац-бац !!..." Только вопрос - а нахер это нужно?
Вт, Окт 11, 2011 11:52am [Аноним] - 4583 d back

а может пустить в ливень рум пару мужичков пожить недельку, интересно как мужу понравиться?
Вт, Окт 11, 2011 11:56am zluka - 4583 d back

Е., сам то понял что сказать хотел? Smile
Вт, Окт 11, 2011 01:44pm ►E.◄ - 4583 d back

Сказать хотел что выглядит это мерзотненько, как уличная потасовка бомжей у мосорного контейнера. Муж похерил жену, а жене дают советы как нагадить мужу - сюжет бестселлера, мля.
Вт, Окт 11, 2011 02:24pm zluka - 4583 d back

Е., ты явно не тот бестселлер читаешь. Советы дают как племянника выставить из квартиры.
Вт, Окт 11, 2011 02:51pm ►E.◄ - 4583 d back

А-а, ну звыняйте, наверная я седня буквы путаю.
Вт, Окт 11, 2011 03:56pm tvika - 4583 d back

а скока у вас в доме комнат и откуда приехал племянник? Если из России, то наверное виза просочена и никакой рент он взять не может. Если работа непостоянная, опятьже рент не светит. Может, он сам скоро и уедет обратно.
Вт, Окт 11, 2011 04:08pm [Аноним] - 4583 d back

Tvika связи между визой и рентом нет обсолютно никакой. Можно вообще ничего не иметь и снимать таунхаус, как я допустим это делаю, работы постоянной тоже нет, но есть голова на плечах! Smile
Вт, Окт 11, 2011 04:48pm ALoha - 4583 d back

Smile уродственник
Вт, Окт 11, 2011 06:01pm [Аноним] - 4583 d back

Ira esli ti ego vigonesh to znai chto ti bez muja ostaneshsya. Eto ya tebe tochno govoriy. Mozgev nety u tebya, emy s nim veselo. I 2 pivo eto ne z achit chto on alkogolik. Vse imeut pravi vipit 2 pivo posle tejalogo rabochego dnya. Esli ti vogonesh ego to muj budet potom priezjat k nemy na pivo a ne k tebe i k tvoim detyam. Tak chto imei v vidy, i odin den priedit i kompaniya devchenok budet i poznakomitsa s kemto. Tak chto s etim voprosom ne shuti. Ya tebe eto rasskazivau ot svoego opita. Videl kak drug brosil jeny vot takim vot obrazom. Golovoi dumai i ne speshi reshat etot vopros. A esli v prozrachnoi odejde vilezish ti sama sebe huje zdelaesh. Dumai dumai
Вт, Окт 11, 2011 06:54pm [Аноним] - 4583 d back

А нахрена ей такой муж? Пусть алименты платит, посмотрим, сколько у него тогда на пиво останется Very\ Happy
Вт, Окт 11, 2011 07:14pm tvika - 4583 d back

а связь такая: есть уверенность в завтрашнем дне или нет. Я не говорю о тех у кого есть бабки пусть и нет постоянной работы. Может у тебя 10 миллионов на щету, аноним, можно и дворец снимать, и не работать. А рент надо платить из месяца в месяц. Трудно судить чужие семейные отношения, но вообще-то год ето много, и муж поступает наплевательски по отношению к жене.
Вт, Окт 11, 2011 08:26pm [Аноним] - 4583 d back

а зачем такой муж, которому пиво или родственик дороже своей семьи. Нафиг такого мужа. Семья - большая ответственность друг перед другом.
Ср, Окт 12, 2011 09:28am Кира - 4582 d back

У меня была похожая ситуация, было разрешение пожить примерно на месяц, но он прошел, потом другой, третий. Разговоры ни к чему не приводили, все были вежливы друг с другом, но никто не двигался с места. И в один прекрасный день всё закончилось скандалом с выносом вещей загостившихся родственничков.Это было 5 лет назад и отношения с мужем после этого улучшились.Так что у всех всё по разному.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru