MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Можно ли поменять дентиста?
Ср, Дек 9, 2015 09:45pm Лиля - 3067 d back

Мне не понравился мой дентист .Вечно очередь,сидеть надо по часу.Тупые рецепшистки.Как сделал зуб тоже не понравилось.Халтура какая то. Несколько раз приходила к нему,он вечно не готов делать то,что обещал.Хочу к другому пойти.Но етот дентист уже сделал снимки и на другие зубы и оттиск для коронки.А записали аж на 30 дек.
Кто знает,можно ли поменять его на другого.Как оплатит ето инчуринс и оплатит ли?Или где ето можно узнать?
Спасибо.
Ср, Дек 9, 2015 10:19pm [Аноним] - 3067 d back

Хорошего стомтаолого здесь трудно найти, поспрашивайте знакомых. Меняйте срочно, пока не анворотили делов. Мне потом пришлось менять протез и коронку поставленную плохим стоматологом.
Ср, Дек 9, 2015 10:54pm [Аноним] - 3067 d back

Как имя и фамилия дантиста?
Ср, Дек 9, 2015 11:31pm [Аноним] - 3067 d back

Мне потом пришлось менять протез и коронку поставленную плохим стоматологом.(Ц)

А что гарантия здесь не работает?Вы снова оплачивали переделку?
Ср, Дек 9, 2015 11:34pm [Аноним] - 3067 d back

Ну все правильно! "Оттиски" сделали, лаборатория делает коронку 2-3 недели в среднем. Так что, все вовремя. чего суетитесь? Хотите коронку в один прием? Так ищите дантиста с соответствующим оборудованием. Что оплатит иншуренс, узнайте в самом иншуренсе. Позвоните, вам скажут.
Чт, Дек 10, 2015 12:04am [Аноним] - 3067 d back

А что гарантия здесь не работает?Вы снова оплачивали переделку?"

А мне никто гарантии никако не давал. Снова оплачивала заново. Но у меня только общая страховка, на стоматолого страховки нет
Чт, Дек 10, 2015 08:27am [Аноним] - 3066 d back

pomeniat mozhete, no platit vse budete sami. Dantist nichego ne vernet i streaxovka tozhe.
Чт, Дек 10, 2015 08:49am [Аноним] - 3066 d back

Ну все правильно! ъОттискиъ сделали, лаборатория делает коронку 2-3 недели в среднем(ц)

Нет,ето оттискидля времнной пломбы.Потом еще одни оттиски будут.Хотя он уже делал для врменных оттиск.Они не получились.Он говорит,:Я ВАМ ЗУБЫ ОБРЕЖУ,ВРЕМННУЮ ПЛОМБУ НЕ БуДУ СТАВТИ.,Т.К. ОТТИСК НЕ ПОЛуЧИЛСЯ.
Я ему:Зуб будет открытым и за 3 нед.кариес его съест? ОН: А вы жуйте на другой стороне ,чтобы пища не попадала на етот зуб. Я в шоке от етой тупизны или хитрости.
Чт, Дек 10, 2015 09:03am [Аноним] - 3066 d back

Огласите нам имя дебила, барышня. Не жадничайте. Интернет - великая сила. Все люди сейчас любой свой серьезный шаг начинают с поиска информации. Наткнутся и на этот форум. И товарищу стоматологу придется либо закрыть лавочку, либо начать работать нормально.
Чт, Дек 10, 2015 09:32am автор - 3066 d back

Да я пошла в ближайшую зубную клинику.Живу на Юге Чикаго.Так что вряд ли кто-либо из вас к нему попадет.Здесь русских нет или мало.Вообщем не слышу нигде русскую речь.А лавочка етого дентиста вряд ли закроется.По какой то причине у него очереди.Ето его собственный бизнес.Вообщем попала я в ловушку.Сегодня буду звонить в страховку,спрошу что делать.
Чт, Дек 10, 2015 09:47am RT - 3066 d back

Не понимаю, о какой ловушке Вы говорите.

В своё время, я тоже ходил к одному русскому дантисту, а потом совершенно спокойно ушел в американский офис. Также сделала моя супруга (ей до этого несколько зубов испортили) и сейчас уже мои дети тоже ходят туда, хоть для нас это не так уж и близко (Skokie), но здоровье дороже.
Чт, Дек 10, 2015 10:00am [Аноним] - 3066 d back

А я наоборот в Новгороде исправляла ошибки американского дантиста.

Кому как повезет
Чт, Дек 10, 2015 10:06am [Аноним] - 3066 d back

Дантистов , Врачей - можно менять хоть каждый день. Хорошо ли ето для пациента - однозначно НЕТ! Но всю вашу историю, анализы, снимки, слепки коронок перешлют в новый офис, вот И всё.
Дай Бог чтобы новый был нехуже старого, такое тоже бывает, поетому Имена надо в Студию!
А то только бла-бла-бла....
Чт, Дек 10, 2015 11:22am автор - 3066 d back

Ето как будто американский дентист.Не русский.
Чт, Дек 10, 2015 12:02pm RT - 3066 d back

автор, Вам действительно важен именно русский дантист?

Я стал лечить зубы без особого английского у американца лишь потому что он хороший врач. Нормальный человек всегда все обьяснит 100 раз, если вы не поймете с первого.
Чт, Дек 10, 2015 02:11pm [Аноним] - 3066 d back

я бы на юге чикаго ни за что не пошла бы к дантисту по причине того что у определенного населения много разных неизлечимых болезней и надо быть уверенным что дантист соблюдает гигиену
Пт, Дек 11, 2015 07:19pm [Аноним] - 3065 d back

Береги платье снову, честь смолоду... всё это хрень! ЗУБЫ - вот что надо беречь смолоду, чтобы потом не отдавать за них по 4 месячных зарплаты))
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru