MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
девочки я беременна ,подскажите как проходят роды в америке
Чт, Окт 4, 2018 10:20am [Аноним] - 2029 d back

у меня два месяца беременности и не легальный статус ,домой ехать не хочу т.к. там полная безработица,поделитесь информацией очень прошу как мне здесь родить
... Показать пропущенные сообщения (30) ...
Пт, Окт 5, 2018 04:30pm [Аноним] - 2028 d back

Причём наркоманами становятся почти все американские дети. Не думаю, что в старших классах средней школы найдётся хоть один ученик, который хоть раз в жизни не пробовал наркотики.
Я когда здесь учился в колледже, то нам препод рассказывал, по каким дорогам нужно ездить, когда ты обдолбаный, чтобы тебя не поймала полиция.
Пт, Окт 5, 2018 04:37pm [Аноним] - 2028 d back

Не говорите ерунды. Здесь у ребенка гораздо меньше шансов стать наркоманом, чем в россиях-белоруссиях-украинах. Просто каждый родитель должен интересоваться жизнью своего ребенка, где он находиться, чем занимается, с кем дружит. Физиологический акт заканчивается с рождением. Дальше идёт социальное. Если рожать для галочки, чтобы было , как у всех, типа, жиzненная программа выполнена, то , да , наркомания может стать явлением близким и понятным вашей семье. Если же вы будете подnиматься по субботам-воскресеньям в 7 утра, чтобы в 8 приехать на спортивные мероприятия, если вы будете ребенку книги на ночь читать, если вы построите жизнь так, что ребенок будет чувствовать себя комфортно, если ему надо поговорить с вами, если ваш ребенок в 14 лет пойдет на первую работу, то наркомания обойдет вас стороной. При этом , правда, смерти, болезни все таки никто не исключает.
Пт, Окт 5, 2018 04:38pm [Аноним] - 2028 d back

Т.е. мои дети уже заведомо "не гарнтированый результат. болеют, умирают, становятся преступниками, наркоманами", но неродившийся ребенок автора темы "сделают открытия, создадут...". Я так понимаю у всех нелегалов, по вашему мнению, рождаются исключительно Энштейны, Рубенсы и Маски с Гейтсами, которым нужно срочно помогать - все верно? Smile

Что милая , запутались в 2-х березках? Ну бывает. Никто не удивлен. Демократия головнога мозга это форма деменции - неспособность к логическому мышлению. Wink
Пт, Окт 5, 2018 04:42pm [Аноним] - 2028 d back

"Причём наркоманами становятся почти все американские дети." (ц)

Laughing Без коментариев.
тяжелый случайм, без массированого курса галлоперидола не обойтись.
Пт, Окт 5, 2018 04:46pm [Аноним] - 2028 d back

Пт, Окт 5 01:36pm [Аноним] - 3 час назад ↑↓

Девушка у меня много одежды для новорожденных новая продам очень дешево

оставте свои координаты пожалуйста
Пт, Окт 5, 2018 04:47pm [Аноним] - 2028 d back

Милая, у нас с вами разные понятия о логике. Чтобы не занимать ваше драгоценное время, я вам объясню кратко: ваш ребенок, или ребенок нелегала , или ребенок вот этой пустоголовой барышни для общества ничем не отличаются и означают одно - рас -хо-ды.

И пиzдеть о том, чей ребенок ценен, а чей нет, имеют право только те, кто заработал на частные школы, страховки, кружки, и имеет достаточно высокий доход, из-за которого не берет копеечные налоговые бенефиты, связаные с детьми.

Еще раз: ваши дети уже крепко сидят на шее налогоплательщиков. В тот момент, когда вы будете платить за своих детей исключительно из собственного кармана, вы сможете рассуждать про необходимость отменить субсидии для любых других категорий граждан. Пока же ваши дети содержаться за счет других, вы пиzдеть права не имеете. Надеюсь, так понятнее.
Пт, Окт 5, 2018 06:11pm [Аноним] - 2028 d back

Пт, Окт 5 04:47pm [Аноним] - 1 час назад ↑↓

Милая, у нас с вами разные понятия о логике. Чтобы не занимать ваше драгоценное время, я вам объясню кратко: ваш ребенок, или ребенок нелегала , или ребенок вот этой пустоголовой барышни для общества ничем не отличаются и означают одно - рас -хо-ды.

И пиzдеть о том, чей ребенок ценен, а чей нет, имеют право только те, кто заработал на частные школы, страховки, кружки, и имеет достаточно высокий доход, из-за которого не берет копеечные налоговые бенефиты, связаные с детьми.

Еще раз: ваши дети уже крепко сидят на шее налогоплательщиков. В тот момент, когда вы будете платить за своих детей исключительно из собственного кармана, вы сможете рассуждать про необходимость отменить субсидии для любых других категорий граждан. Пока же ваши дети содержаться за счет других, вы пиzдеть права не имеете. Надеюсь, так понятнее.


умный человек,нечего добавить
Пт, Окт 5, 2018 07:07pm [Аноним] - 2028 d back

Налоги снимают и ВСЕ!!!! Никто не собирается перед вами отчитываться куда ваши бабосы идут, хоть дяде Сэму в карман. Всем пофиг на ваши хотелки , кому давать а кому нет
Пт, Окт 5, 2018 07:07pm [Аноним] - 2028 d back

Налоги снимают и ВСЕ!!!! Никто не собирается перед вами отчитываться куда ваши бабосы идут, хоть дяде Сэму в карман. Всем пофиг на ваши хотелки , кому давать а кому нет
Пт, Окт 5, 2018 08:52pm [Аноним] - 2028 d back

во первых ставец налогов могут поменять, во вторых налоги которые снимаются не стоит разбазаривать на всяких нелегалов, кроме как сидеть на шее, а на благо самого общества, которое эти налоги платит. Полностью согласен с анонимом выше. Я сам не могу себе позволить создать полноценную семью, несмотря на то, что работаю 8 лет без какого либо отпуска, а тут какая-то безмозглая решила хорошо провести вечер, а домой видите ли не хочет.
Пт, Окт 5, 2018 09:21pm [Аноним] - 2028 d back

Дети разные бывают у моей подруги дочь деньги воровала
Сб, Окт 6, 2018 08:29am [Аноним] - 2027 d back

Зато как прекрасны первые пятнадцать минут беременности....
Сб, Окт 6, 2018 09:26am [Аноним] - 2027 d back

Дети очень разные вот у моей сестры трое выросли хорошими людьми
Сб, Окт 6, 2018 09:47am [Аноним] - 2027 d back

Рожайте здесь большая помощь матерям одиночкам
Сб, Окт 6, 2018 10:29am [Аноним] - 2027 d back

Сб, Окт 6 09:47am [Аноним] - 41 мин назад ↑↓

Рожайте здесь большая помощь матерям одиночкам

какая конкретно вы можете рассказать?
Сб, Окт 6, 2018 10:30am [Аноним] - 2027 d back

прочь из страны нелегалы позорные.
Сб, Окт 6, 2018 10:48am [Аноним] - 2027 d back

"во вторых налоги которые снимаются не стоит разбазаривать "(C)

Соглашусь!!!! Школы делаем платные, это будет стоить где-то от 8,000 долларов в год в начальной школе (хочешь размножаться, подумай сначала, будешь ли ребенка учить) , убираем всяческие налоговые списания на детей на налоговых декларациях, дети не работают, а , значит, не хрен на на них давать exemptions and deductions, пусть разможенцы платят как все. Заболел ребенок? Никаких страховок за счет общества, заработали родители на врачей, пусть лечат. Не заработали? Пусть другого родят. Ненужно разбазаривать налоговые деньги. Вот там дамочка троими раздуплилась, мы их все кормим, а вы ни одного себе не можете позволить, потому что своими налогами кормите, учите , лечите , развлекаете ее приплод. За равноправие!!! За капитало-фашизм!
Сб, Окт 6, 2018 11:07am [Аноним] - 2027 d back

нет...; ну а если конкретно: гражданка на€блась. И хорошо так на€блась, видимо. Так...Повезло. Забеременнела. И что? Вот теперь всем €брать мозги начала. Бл&дь....: бабы - печальнейшая страница истории Земли.
Сб, Окт 6, 2018 11:10am [Аноним] - 2027 d back

тебе нравятся мужчины? Имеешь право. Слава Богу, живем в свободной стране.
Сб, Окт 6, 2018 11:14am [Аноним] - 2027 d back

не забывай, что забеременеть ей помогли. Теперь этот помощник не будет "всем €брать мозги", он теперь будет молча платить алименты до ребенкиного совершенолетия
Сб, Окт 6, 2018 04:02pm [Аноним] - 2027 d back

кто помог? девчонка захотелся поебат6ся и нашла первого встерчного. Таких помощников на каждом углу.
Сб, Окт 6, 2018 04:04pm [Аноним] - 2027 d back

надеюсь залетела от безработного черного члена с южных краев. от такого не то что алиментов, еще и должен будешь.
Вс, Окт 7, 2018 04:55pm [Аноним] - 2026 d back

Будете Нормал но жить в США 200 федеральных программ помощи матерям одиночкам будете получать бесплатную еду и 300 дол в месяц наличными
Вс, Окт 7, 2018 04:57pm [Аноним] - 2026 d back

Плюс ещё помощь в оплате жилья
Вс, Окт 7, 2018 05:08pm [Аноним] - 2026 d back

Также по программе для беременных если вы малоимущая будете получать бесплатно полезные продукты
Вс, Окт 7, 2018 05:11pm [Аноним] - 2026 d back

Только вам надо легализоваться
Вс, Окт 7, 2018 07:56pm [Аноним] - 2026 d back

"Я сам не могу себе позволить создать полноценную семью, несмотря на то, что работаю 8 лет без какого либо отпуска, а тут какая-то безмозглая решила хорошо провести вечер, а домой видите ли не хочет."

Ну уж если вы имея документы за 8 лет ничего не добились и ничего не можете себе позволить, все эти годы впахивая за гроши... Извините, но безмозглый это вы Very\ Happy
Пн, Окт 8, 2018 03:17pm [Аноним] - 2025 d back

не легальный статус !!!!!!!!! kakoe zhil'e po programme? besplatno tol'ko rodit !
Пн, Окт 8, 2018 08:02pm [Аноним] - 2025 d back

Человек видимо реально думает как и жену с детьми обеспечить и не просить как эта безмозглая на форумах, ибо все стоит денег.
Вт, Окт 9, 2018 08:18am [Аноним] - 2024 d back

расстраиваются те кто не сумел воспользоваться гос программами
и это правильно, но те кто пользуются ими ничем не виноваты
если дают надо брать, это такая страна
те кто хочет быть в среднем классе вы с позиции власть имущих полное гвно, потому что не умеете правильно голосовать.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru