MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Попандопуло наконец-то у власти?
Сб, Мар 1, 2014 04:10pm tvika - 3718 d back

тока шо скайпила со знакомыми с украины, Киев. В спальных раёнах жгут машины, на улицу нельзя выйти, там вооруженные люди. Милиции нет. Кое-где мародерство. Боятся говорить по-русски. Я нонечно как и все против Януковича, но скажите как быть обывателям в ситуации безвластия? Белая Гвардия Булгакова-2? На морском песочке я Марусю встретил?
... Показать пропущенные сообщения (113) ...
Сб, Мар 1, 2014 09:11pm tvika - 3718 d back

а я и не смеялась над околицей, просто Е угрожал туда не ходить, почему бы ему не сказать что-нибудь противное в ответ на прямые угрозы. Наверное я плохо свои мысли выражаю, поетому получается что "там я против кгб, тут против цру". Я как раз таки за баффало гров, и за его ухоженностью стоит любовь к порядку и вообще hard work. Парадокс, но если бы я жила сама на Украине у меня конечно же не было бы наверное никакой машины, но жечь я бы ни пошла. Понимаете, порядок без робингудства. Если он украл у людей на ету машину, пусть идет в тюрьму, а машину отдадут инвалидам. Если честно заработал, опять же кто имеет право жечь? Я за закон и порядок.
Сб, Мар 1, 2014 09:11pm Дед Пихто - 3718 d back

...........ето даже забавно; комбик, живёт в кондик Laughing
Сб, Мар 1, 2014 09:13pm kombrig - 3718 d back

Vi tryslivij narod vas postavil pytin na koleni i derjit v strahe ispolzyya OMON. Povtorus mi v otlichae ot vas pokazali svou VOLU I STREMLENIE K LYCHSHEMY. A VI TOLKO GORLOPANITE HOTYA SAMI JE V CHECHNE OBOSRALIS, siloj ne vzyali i ob KRIM ZYBI SLOMAETE!


какую ты волю показал,быдло,я когда смотрел кадры как вы трупаки своих убираете,как гавна мешок,а не как человека,точь в точь как арабы при своих революциях,я худел тихо.Вы показали безволие и больше ничего,с развала совка прошло более 20-ти лет,вы что то всё бегаете,поллюционируете,а страну так и не обустроили,всё проеб..ли на корню.Даже сидя на газовой трубе много лет не смогли ничего,разбогатела только Юля и компания,а своим потребителям ворованный газ втридорога,что ж вы тогда не бузели?
Сб, Мар 1, 2014 09:13pm Дед Пихто - 3718 d back

Я за закон и порядок (ц)

Натюрлих.........при Янушеско, вот например, был *закон и порядок*
Сб, Мар 1, 2014 09:15pm Дед Пихто - 3718 d back

я когда смотрел кадры как вы трупаки своих убираете,как гавна мешок (ц)

русские, как показал опыт ВОВ, даже етим НЕ заморачиваюца.
Сб, Мар 1, 2014 09:16pm Дед Пихто - 3718 d back

с развала совка прошло более 20-ти лет,вы что то всё бегаете (ц)

ну кто ж спорит, в ставнении с пукинской вертикалью, скрепами и ОМОНО-кратией - чистый отстой.
Сб, Мар 1, 2014 09:18pm [Аноним] - 3718 d back

KOMBRIGY eto vi to obystroili :
http://www.youtube.com/watch?v=lfxlbRxvN6s
http://www.youtube.com/watch?v=yYwF4GK2KcM
http://www.youtube.com/watch?vLaughingO1twJ_fju8
Сб, Мар 1, 2014 09:19pm [Аноним] - 3718 d back

kombrigy http://www.youtube.com/watch?v=wvAL2cA_vH8 eto vasha velikaya strana s gazom i neftu.
Сб, Мар 1, 2014 09:23pm [Аноним] - 3718 d back

KOMBRIGY _ NAVEDITE PORYADOK Y SEBYA :
http://www.youtube.com/watch?v=rgzvTDngGDE
Сб, Мар 1, 2014 09:33pm Дед Пихто - 3718 d back

Деревня БухАлово Laughing КВИНТЕСЕНЦИЯ срашки
Вс, Мар 2, 2014 02:16am [Аноним] - 3718 d back

Че то не понимаю я сдешних евреев.. Бандеровцы пачками евреев убивали, а они сидят и защищают их на форуме! Где логика??
Вс, Мар 2, 2014 07:28am Выбери меня, выбери меня — птицу счастья завтрашнего дня - 3718 d back

Главный аргумент нынешних майданцев (которые не совсем фашисты) таков: Янукович — вор, а его окружение — банда. Вот с этим точно спорить не стану. Конечно — вор. Янукович — вор с детства, его первая судимость была в 17 лет за ограбление в составе банды, три года колонии получил, сидел.

Всей Украине это было известно, но его все равно выбрали. Обхохочешься! Почему? А так всегда бывает, когда в стране возникают «оранжевые» настроения с песнями и танцами. Когда народ начинает голосовать за тех, кто громче всех орет в микрофон перед толпой — на сцену выходят самые отпетые мерзавцы и клоуны. И других там не может появиться В ПРИНЦИПЕ!

Вы можете себе представить, чтобы на сцену Майдана вышел разумный экономист-управленец и стал бы, не торопясь, зачитывать серьезную программу по выводу страны из кризиса (часа, скажем, на 3-4). Кто б его там стал слушать между завываниями поп-певички Русланы и рэп-речевками «Разом нас богато»? На Майдане нужны лозунги короткие и дебильные: «Выбери меня, выбери меня — птицу счастья завтрашнего дня. Слава Украине! Героям слава!»

После песенных майданов народы ВСЕГДА выбирают самых бессмысленных и подлых правителей — «борцунов» . Ну а потом, если не случится очередного майдана, на сцену выходят «крепкие хозяйственники», то есть воры. Впрочем, оранжевые борцуны — тоже воры, хоть и не столь умелые, как те, кто их сменяет. Мы в Латвии это проходили 23 года назад. И до сих пор проходим.
Вс, Мар 2, 2014 07:37am [Аноним] - 3718 d back

. Давайте представим, "Белый Дом, на лужайке перед этим домиком толпа в колпаках Ку Клус Клана жжет покрышки, пекут картошку выкопанную из огорода Мишель Обамы и вообще живет в палатках, временами выходя на митинг под лозунгом "нигер, гоу африка". Ну и туда приезжают всякие министры из германии, франции, ну и фантазия разыгралась, Тимошенко тоже приехала, раздают булочки и говорят что "картошку надо есть с хлебушком, а хотите мы Вам и соль привезем? Ой, а банзин для костров у Вас есть???", а потом идут к Бараку Обаме и говорят, "ТЫ УСПОКОЙСЯ, ЭТО МИРНАЯ ДЕМОНСТРАЦИЯ И ПОПРОБУЙ ЧТО НИБУДЬ ПРЕДПРЕНЯТЬ, МЫ ПРОТИВ ТЕБЯ САНКЦИИ ВВЕДЕМ. А тем временем, в штате Алабама ККК захватила здание ФБР и ЦРУ, в Небраске захватили ФБР, ЦРУ и разгромили части Национальной гвардии захватив оружие. Губернатора Калифорнии вытащили их своего кабинета и приковав наручниками к столбу избивали и принуждали подписать "заявление об отставке", В штате Юта разгромили здания судов, так же ФБР и ЦРУ. Полицию разоружают и ставят на колени." Ну как то вот так, как вам??? И то же самое можно привести в отношении Англии. Скажите, ЧТО ТОГДА БУДЕТ??? Возможен такой вариант развития событий??? Вы скажете НЕТ, правильно, НЕТ, а все по тому что ОНИ СЧИТАЮТ СЕБЯ БОЛЕЕ УМНЫМИ И РАЗВИТЫМИ,
Вс, Мар 2, 2014 08:27am [Аноним] - 3718 d back

Крым всегда был российским,и был отвоеван русскими войсками,когда хохлам чубы трысли турки и поляки,так что все по справедливости.
Вс, Мар 2, 2014 09:04am Smile - 3718 d back

Бандеровцы пачками евреев убивали, а они сидят и защищают их на форуме! Где логика??

Атрофирована. Как и чуство страха. История повторяет себя. Евреев и в Бабий Яр то сводили без особых сложностей. Почти никто не убегал. Как баранов вели на забой. Не понятно почему это ничему не научило. Я украинец и я опасаюсь бендеровцев- фашистов, а этим все пофиг. Или очень смелые или очень тупые. Наверно все такие последнее.
Вс, Мар 2, 2014 10:12am Дед Пихто - 3718 d back

Laughing Руский *спецназ* был ВЫГНАН с територии украинской части с ПОЗОРОМ одним командиром. Смотеть ВСЕМ!

http://sernep.livejournal.com/632869.html
Вс, Мар 2, 2014 10:33am [Аноним] - 3718 d back

<<<<Ukraine's far-right Svoboda party is currently country's fourth biggest party and holds 36 seats in parliament, has majority support from Western Ukraine, and has been the heart and soul of the current uprising in Kiev. Majority of people on Maidan were not from Kiev but arrived from Lviv and Ivano-Frankivsk from West Ukraine.>>>
Any comments Mr. Pixto?
Вс, Мар 2, 2014 10:36am Дед Пихто - 3718 d back

Rolling\ Eyes no comments, Ms. Obvious.

..........and your point is...?
Вс, Мар 2, 2014 10:41am [Аноним] - 3718 d back

↑↓

Че то не понимаю я сдешних евреев.. Бандеровцы пачками евреев убивали, а они сидят и защищают их на форуме! Где логика??
-------------------------
логика в том, что кости тех, кто евреев убивал уже сгнили
а последние 100 лет русские всех доставали и сейчас хотят, чтобы не одни они за железным занавесом сидели
Вс, Мар 2, 2014 11:21am ЧудоФан - 3718 d back

Да оставте евреискии вопрос в покое. В России ненавидя евреев побольше чем на Украине сеичас. Молодеж лепит свастики и кидает бананы на футбольное поле. Чемп мира по футболу думают даже отменить изза рассизма.
Да и если по етому саиту проитись, антисимицкие высказывание от путинских шенков идет ольше чем от когото либо.
Вс, Мар 2, 2014 01:35pm tvika - 3717 d back

януковича давно надо было турнуть, спору нет, но без достойного лидера к власти придет очередной проходимец, потом еще один, а люди в ето время будут зло срывать друг на друге и может случиться много бед. Какой на хрен отменить русский язык когда людям практически жрать нечего? неужели нельзя вопрос о языке решать потом? Вообще по-моему все так тут горячатся как будто их выберут в правительство украины за ето. Подождите, может ваше мнение через пару недель изменится когда по окраинам мародеры пойдут.
Вс, Мар 2, 2014 01:43pm Lady - 3717 d back

>>Какой на хрен отменить русский язык когда людям практически жрать нечего? неужели нельзя вопрос о языке решать потом?
----
Вопрос языка решить не так уж сложно. Вот с Америки пример можно брать.
"Press One for English"
"Para espanol oprima dos"
Вс, Мар 2, 2014 01:55pm Рокса - 3717 d back

Да никто русский язык не отменял. Конечно, и упоминать не надо было, не время. Но, в таких ситуациях много ошибок всегда. Вот же привязались все с этим языком.
Вс, Мар 2, 2014 02:04pm строй - 3717 d back

Пока порядка в Украине нет , будет Анархия - Мать порядка . А как вы хотели ?

Объяснил бы кто-нибудь причину, за что вы боритесь? Понятно не ради Украины , а ради того,чтобы бежать из нее , но чтобы без проблем связанных с визой .
Вы Забыли что было здесь ? Кто и кого здесь убивал ?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E0%E1%E8%E9_%DF%F0
Вс, Мар 2, 2014 02:09pm [Аноним] - 3717 d back

http://www.bbc.com/news/world-26405319
Вс, Мар 2, 2014 05:14pm Дед Пихто - 3717 d back

Понятно не ради Украины , а ради того,чтобы бежать из нее , но чтобы без проблем связанных с визой .(Ц)

Ето видима должно што то означать?
Вс, Мар 2, 2014 05:41pm Батя - 3717 d back

А тебе,конечно же,это не понятно.Прикидываешься валенком патриот хренов.
Вс, Мар 2, 2014 05:44pm [Аноним] - 3717 d back

Да нет, он просто прочитал линк на викпедию выше . Обидно стало. Wink
Вс, Мар 2, 2014 06:49pm Дед Пихто - 3717 d back

А ты знаеш што стало а што нет? Читаеш мысли? Ну тогда прочитай о чём я думаю сейчас. Laughing
Вс, Мар 2, 2014 06:50pm Дед Пихто - 3717 d back

А тебе,конечно же,это не понятно. (Ц)
Rolling\ Eyes
Естественно, иначе бы не стал время тратит. А грубить мне надо, а то можно заболеть случайно Wink
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru