MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Только до сентября.
Ср, Июл 15, 2015 11:12am [Аноним] не принимает email - 3213 d back

1. Научу плавать. 10 индивидуальных занятий и два стиля на выбор: кроль, брасс и кроль на спине. Страх перед водой (если таковой имеется) исчезает на первом же занятии. Занятия - 3 раза в неделю, в вечернее время.
Продолжительность занятия - 60 минут.
Стоимость - $15 за одно занятие.
БОНУС - Приемы самоспасания.
Требования к занимающимся: плавательные очки (не маска, нос должен быть открыт) и основные плавательные принадлежности: м-плавки, ж- сплошные (спортивные) купальники... и отличное позитивное настроение.

2. За 1 занятие обучу приемам спасания и само-спасания на воде. Как освободиться от захватов утопающего и безопасно для себя оттранспортировать его на берег или к лодке.
Продолжительность курса - 60 минут.
Стоимость курса - $20 c человека.
Требования к занимающимся: хорошая плавательная подготовка - это для обучения навыкам спасания и самоспасания. Для обучения само-спасанию, достаточно просто уверенно держаться на воде.
Занятия проведу в вечернее время ( после 8.00 pm) индивидуально. Тренируюсь в Xsport (Skokie, IL), но не являюсь сотрудником этого спорткомплекса. Нахожусь в отпуске. 51 год. Действующий тренер-преподаватель по плаванию и спасанию на воде.Международный сертификат. Наши выпускники работают в странах Европы и в Канаде.
Пишите на e-mail:water27@list.ru. Просматриваю каждый час.
Всем, безопасной воды!
Ср, Июл 15, 2015 02:58pm [Аноним] - 3213 d back

Я вам написал на почту.Жду ответ.
Пт, Июл 17, 2015 09:50am [Аноним] - 3211 d back

Не рекламирую, но и не хочу "подставлять"...Вчера, после велотренажера заглянула в бассейн, известного спорткомплекса, около 9.10 pm... Действительно на крайней дорожке плавали двое мужчин. Вернее один, тот, что постарше, больше ходил, немного плавал и что-то подсказывал другому. Тот, второй, плавал упражнения в воде с плавательной доской и без нее...Первый шел или плыл за "учеником" ( так я его отметила) и в другом конце бассейна что-то объяснял ему, наверное ошибки. Потом через какое-то время "ученик" ушел, а первый остался плавать.Вот и вспомнила про это объявление...)))
Я плавать умею, и до сих пор помню свои первые уроки из детства, и конечно того, кто меня этому научил и благодарна ему. Успеха, в
Пт, Июл 17, 2015 09:51am [Аноним] - 3211 d back

Успеха вам, ученики, настоящие и будущие!
Пт, Июл 17, 2015 11:31am Vladimir - 3211 d back

Да, тем вторым был я вчера. Мне 38 лет.
Занимаюсь с инструктором через день по вечерам, кстати поплыл сам после первого занятия.
Есть проблема с дыханием пока.
Если кто действительно хочет научится плавать - рекомендую, очень хороший инструктор и доступная цена. Я хожу в Lifetime Fitness, но пришлось купить членство в Xsport на два месяца, о чем не жалею, оно этого стоит.
Пт, Июл 17, 2015 12:51pm [Аноним] - 3211 d back

Выглядит как хорошо спланированная реклама в ролях
Пт, Июл 17, 2015 01:32pm [Аноним] - 3211 d back

Пришел на занятие к этому тренеру, после "Здрасти" сразу поплыл. К концу занятия плавал кролем, брасом, собачкой, под водой, над водой, и прыгал с 12м вышки. На следующей неделе буду участвовать в соревнованиях штата. К концу месяца планирую попасть в сборную США по плаванию.
Пт, Июл 17, 2015 01:34pm Vladimir - 3211 d back

А ты загляни тоже в бассейн завтра, понедельник, среду и т д в районе 8.20 — 9.30 вечера и сомнения исчезнет.
Пт, Июл 17, 2015 01:41pm [Аноним] - 3211 d back

"Выглядит как хорошо спланированная реклама в ролях" А если даже и воспринимается как реклама , - это же реклама здорового образа жизни...Лично, я ВЕРЮ ! Отдельное спасибо отозвавшемуся "Ученику", поскольку судя по предыдущим объявлениям, "полемики от инструктора на форуме " мы здесь не увидим.
Пт, Июл 17, 2015 01:58pm [Аноним] - 3211 d back

Видно, что инструктор позитивный человек. Просто делает то, что отлично умеет. Дай Бог ему сил и здоровья!
Пт, Июл 17, 2015 01:58pm [Аноним] - 3211 d back

Хах, Аноним Jul 17 01:32 pm !!! К чему такие затраты: $, времени, нервов, здоровья? Давай сразу в президенты Федерации плавания США! )))))Уж его-то никто не станет проверять на предмет плавания! А теорию на Ютубе вызубришь))) Удачи!!!!))))))))))
Пт, Июл 17, 2015 02:14pm [Аноним] - 3211 d back

Извините, что вмешиваюсь, только название стиля плавания -"Брасс" пишется с двумя "С", господин Аноним 01:32, т.е. Будущий Глава Федерации плавания США, извините, что поправляю, хотя возможно когда Вы, таки займете это место, Вы внесете новую поправку и появится "Брас", и еще чемпионаты Америки по плаванию "Собачкой" под водой и над водой... Вот тогда мы все пойдем к Вам учиться!
Пт, Июл 17, 2015 07:11pm [Аноним] - 3210 d back

Брасс это бронза, не путайте. А кроль - пушной зверек. Вобщем к плаванию никакого отношения вобще.
Пт, Июл 17, 2015 07:12pm [Аноним] - 3210 d back

Женщины не плавают кролем. Только крольчихой.
Пт, Июл 17, 2015 10:04pm [Аноним] - 3210 d back

Аноним от Fri, Jul 17 01:32pm -- you da best!!! Smile
Сб, Июл 18, 2015 02:57am [Аноним] - 3210 d back

Почему все идиоты-тролли не утонут в один миг?
Сб, Июл 18, 2015 07:20pm [Аноним] - 3209 d back

Потому что: 1) все тролли, по умолчанию, умеют классно плавать и нырять с 12 м вышки и ооочень не хотят, чтобы этому научились другие...))) или 2) Плавать не умеют, воду "на дух" не переносят и боятся остаться в одиночестве во время .....Великого ПОТОПА )))))))),
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru