MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Хочу в Москву!
Вт, Май 28, 2013 09:32am [Аноним] - 3995 d back

Пожить пару недель, походить везде, окунуться в культурную жизнь.
... Показать пропущенные сообщения (14) ...
Вт, Май 28, 2013 10:44pm ЕФИМ - 3994 d back

МОСKВА ОТСТОИ ПОЛНИИ, ЛОXОТРОН, САМ ОТТУДАВА РОДОМ, СЛАВА БОГУ ЧТО СВАЛИЛ
Вт, Май 28, 2013 11:17pm [Аноним] - 3994 d back

У каждого свой Чикаго.

То же самое можно сказать и про Москву, Питер и т.д. Если хочешь видеть только дерьмо то олько это и будешь видеть, а если хочешь видеть Большой, Кремль, Третьяковку то увидишь лишь прекрасное в этом классном городе. Вообще обливание грязью говорит не столько о городе сколько об иммигранте, который обливает этот город. Явно, что у такого человека с головой не все в порядке. У меня такие люди кроме брезгливости ничего не вызывают.
Вт, Май 28, 2013 11:48pm [Аноним] - 3994 d back

А я не понимаю, зачем противопоставлять Москву и Чикаго? Мир такой огромный и свободный, кроме Москвы и Чикаго есть еще огромное количество городов, которые стоит посмотреть, побыть в них недельку-другую, а куда-то возвращаться несколько раз. К чему все эти дрязги Россия - такая, а Америка - такая. Сейчас границы открыты, надоело здесь - поехал в Россию пожил, Россия надоела - вернулся. В 70-х годах прошлого века люди уезжали из СССР навсегда. А сейчас все открыто, живи да радуйся.
Ср, Май 29, 2013 12:06am [Аноним] - 3994 d back

Россия - страна многоликая,в ней море людей даровитых,
Она еще столь же великая по части... семян ядовитых
Ср, Май 29, 2013 12:25am Дед Пихто - 3994 d back

А что, Чикаго лучше? Бомжи, вонь (ц)

Навозная муха замечает во время своево полёта исключительно кучи гавна. А вот бабочка например - чветочки, одуванчики Very\ Happy
Ср, Май 29, 2013 12:45am [Аноним] - 3994 d back

Ну я не знаю, но когда бомжи через каждые 2 шага в лоопе сидят и ходят, то как-то сложно не заметить. А ведь они еще пристают тоже постоянно. Щастливые вы, если их в упор не видите Rolling\ Eyes По-моему, их становится все больше и больше...
Ср, Май 29, 2013 12:51am M. - 3994 d back

Я родилась и выросла в Москве и тоже частенько скучаю по ней. Но когда приезжаю туда, мне становится очень грустно, потому что город изменился до неузнаваемости в худшую сторону, словно оккупация какая-то. Конечно, музеи и концерты - ето классно, но когда вместо нашей любимой булочной теперь Кеш-Беш, а вместо детского кинотеатра - клуб трансвеститов, то хочется просто жить воспоминаниями о том прекрасном городе, которого больше нет...
Ср, Май 29, 2013 09:19am [Аноним] - 3994 d back

Очень жаль..
Ср, Май 29, 2013 09:21am [Аноним] - 3994 d back

А сейчас все открыто, живи да радуйся.

(ц)

Да, бросай детей, семью, работу, и едь, удовлетворяй свои желания, езжай в Россию!!! Вы идиот, да?
Ср, Май 29, 2013 09:36am [Аноним] - 3994 d back

Не путайте туризм и место проживание. В Россию приятней ездить, общаться с людьми, узнавать новое. чем в Америке, но жить там трудновато. В Америке наоборот. Скучно, нудно, не интересно, но зато сыто и спокойно (до поры до времени).
Ср, Май 29, 2013 11:22am [Аноним] - 3993 d back

Вот именно, что до поры, до времени Very\ Happy Very\ Happy Very\ Happy
Ср, Май 29, 2013 11:27am [Аноним] - 3993 d back

Насчет идиотизма: во-первых, вам стоит показаться доктору, начните с психологам, а там, скорее всего, вас направят к психиатру, так как у вас повышенный уровень немотивированной агрессии. Хотя, может статься, вы просто дурно воспитаны, родители в детсве не доглядели. Ето тоже нестрашно, я вам сейчас подскажу, а вы запомните: обзывать людей, которые вас ничем не оскорбили - нехорошо. Второе, больше читайте, знакомьтесь с интересными людьми, в конце концов, пойдите учится, тогда, может быть, через несколько лет, вы сможете построить свою жизнь таким образом, чтобы быть свободным человеком, которому
Ср, Май 29, 2013 11:29am [Аноним] - 3993 d back

не надо ежедневно ходить по присутственным местам. В принципе, умные родители об#ясняют такие вещи детям в подростковом возрасте, но ето, видимо не ваш случай. В любом случае, не отчаивайтесь, у вас тоже есть шанс на нормальную жизнь
Ср, Май 29, 2013 12:04pm [Аноним] - 3993 d back

как может быть скучно в большом городе? я понимаю, если живёшь в глубинке, где единственное развлечение - смотреть на пасущихся коров, но почему вам скучно в чикаго?

гр.
Ср, Май 29, 2013 01:24pm Сашенька - 3993 d back

Автор, где жеж вы раньше были? Только что прилетела из Москвы. Полетели бы вместе .Я как раз попала на акцию Ночь музеев.Всю ночь можно ходить по всем музеям .А в музее Дарвина девочка сидела и плела из крапивы рубашки.Я потрогала крапиву она настоящая и обжигает.А в доме художника была выставка называлась она Душа женщины.Поезжайте сами посмотрите не пожалеете.А между прочим в Чикаго 1 июня в арт мезее тоже будет замечательная выставка Морела .
Ср, Май 29, 2013 01:36pm Red'ka - 3993 d back

в чикаго в арт музее на выставки не протолкнешься....(((
надо наверное в какие то особые часы по утрам в рабочий день попасть....
Ср, Май 29, 2013 01:58pm Сашенька - 3993 d back

Red'ka надо к 10.30 приезжать гарантирую никого не будет.Вечером а особенно в четверг там делать нечего
Ср, Май 29, 2013 03:42pm [Аноним] - 3993 d back

но почему вам скучно в чикаго?

Большинство музеев сделаны для детей. Детвору водить конечно приятно, но себе никакого удовольствия. Разве что арт музей или пара других заведений. А так взрослому человеку здесь скучно.
Ср, Май 29, 2013 03:59pm [Аноним] - 3993 d back

а кроме музеев ничего нет? никаких концертов, представлений, других занятий?

гр.
Ср, Май 29, 2013 04:15pm [Аноним] - 3993 d back

Просто погулять по городу приятно, и не по лупу, а севернее.
Ср, Май 29, 2013 05:20pm [Аноним] - 3993 d back

Просто погулять по городу приятно

Что то не хочется. Страно даже. По Вене нравиться гулять, по Москве люблю, по Праге, а вот что то Чикаго не впечатляет. Страшненький городок.
Ср, Май 29, 2013 06:31pm [Аноним] - 3993 d back

Каменный мешок!!!!!!
Чт, Май 30, 2013 01:32am [Аноним] - 3993 d back

Каменный мешок с бомжами!
Чт, Май 30, 2013 09:16am [Аноним] - 3993 d back

не нравится - переезжайте в другой город Smile

гр.
Чт, Май 30, 2013 09:16am Дед Пихто - 3993 d back

Страшненький городок. (ц)

гуляй в дайпере если так страшно Very\ Happy
Чт, Май 30, 2013 09:22am Психопат - 3993 d back

Большинство музеев сделаны для детей

Давно я так не смеялся
Чт, Май 30, 2013 09:44am [Аноним] - 3993 d back

Да что вы спорите? Главное - люди, атмосфера. В Москве полно хамов, но если ходить в интересные места, можно найти людей, близких по духу, театры, я еще хочу побывать в качестве зрителя на нескольких передачах!
Чт, Май 30, 2013 10:06am Дед Пихто - 3993 d back

я еще хочу побывать в качестве зрителя на нескольких передачах! (ц)

на каких именно?
Чт, Май 30, 2013 12:23pm [Аноним] - 3992 d back

но если ходить в интересные места, можно найти людей, близких по духу, театры, я еще хочу побывать в качестве зрителя на нескольких передачах!

Нигде я не встречал столько интересных людей как в России. Это правда, но на передачи я бы не ходил. В большинстве они того не стоят.
Чт, Май 30, 2013 12:24pm [Аноним] - 3992 d back

Большинство музеев сделаны для детей

Давно я так не смеялся
---------------------------------------------------
Пардон. Я иногда забываю о низком развитие некоторых форумчан. Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru