MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Детские вещи (на девочку)
Вт, Мар 31, 2009 04:53pm Лера - 5526 d back

Мамочки! Если у вас есть маленькая Принцесса, то это объявление для вас.
Продаю детские вещи для девочки от 0 до 3Т. Все сезоны. Всё-после моего ребёнка(девочке скоро 3,но она очень высокая для своего возраста.)Очень красивый,здоровый ребёнок. Единственный и любимый ребёнок,отсюда бесконечное количество вещей.
БОльшие размеры( 2-3Т) есть много новых с этикетками или без-мой ребёнок обожает отрывать этикетки. Много вещей, сшитых на заказ (от 18мес. до 3Т.) Надеты ровно 1 раз. Много праздничных и просто нарядных вещей. Много с "громкими" именами,но я особенно люблю эксклюзивные вещи,сшитые на заказ.
Маленькие размеры-в основном без пятен(если только я пропустила.) Чистые,без дырок,но нужно гладить-у меня на это нет ни времени ни сил.БОльшая часть из них-100% хлопок,а вы знаете,как выглядят неглаженные хлопковые вещи.
Обувь-от 0 до 6-го размера. Всё "роскошное" уже продано,но осталась вполне хорошая обувь. У моего ребёнка большие ножки,поэтому бОльшая часть обуви в идеальном состоянии-ребёнок ещё не ходил.
Много бытовых вещей:ванночка,новый "трон-горшок" с музыкой-ребёнку он просто не понравился, кое-какие игрушки, чехол для стула в ресторанах, чехол для закупочной тележки в магазинах(сшит на заказ,очень красивый и удобный),"кенгуру"-по-моему ещё остался минимум 1. Новая "подушка для кормления" и так далее и тому подобное. Десятки(если не больше) вещей. Приблизительно 10% вещей от моей невестки(их легко заметить-они выглядят старше),маленькие размеры.Всё остальное-моё.
Я не знаю,смогу ли прислать фото каждой вещи-их много,слишком много.Коробки детских вещей.Всё хранится в доме,поэтому никаких запахов.В доме нет курильщиков-вещи не пахнут табаком.Всё было постирано перед тем,как сложить в коробки. Я очень аккуратна и слежу за вещами ребёнка. Если вы живёте между Rockford или Crystal Lake,то очень далеко ехать не придётся. Если живёте в Висконсине,недалеко от Иллинойса-тоже недалеко.("Недалеко" в моём понимании 30-40 минут.)
Оплата-только наличные при покупке вещей.
Очень прошу не флудить.У меня действительно много детских вещей и им нужна новая хозяйка.
Вт, Мар 31, 2009 04:55pm Лера - 5526 d back

По-моему имелй забыла.Теперь всё в порядке.Smile
Вт, Мар 31, 2009 06:31pm [Аноним] - 5526 d back

думаю этот магазинчик будет очень рад вашим дет. вещам
http://www.ouac.com/
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru