MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
похороны
Пн, Авг 10, 2015 07:40pm [Аноним] - 3182 d back

Моя 85-летняя мама совсем стала сдавать и я начинаю подумывать "А что если..." и понимаю, что и спросить-то будет не у кого. Вокруг меня люди женились, разводились детей рожали, в аварии попадали. А вот пока никого не хоронили. Не подскажите ли хорошие похоронные бюро и кладбища в Чикаго, которые были бы приемлимы для православных? Заранее благодарна, Лида
... Показать пропущенные сообщения (9) ...
Вт, Авг 11, 2015 02:31pm Лида - 3181 d back

Похороны - это часть жизни. В Америке мои дети почти не знают, что это такое, а в моём маленьком городке все участвовали, и гроб полдороги несли на руках. А здесь всё так шито-крыто, что как будто и не происходит. Хочется быть готовой к тому моменту, когда произойдёт. Дай Бог маме здоровья и долгих лет жизни, конечно!
Вт, Авг 11, 2015 02:48pm [Аноним] - 3181 d back

Лида - 11 минут назад ↑↓

Похороны - это часть жизни. В Америке мои дети почти не знают, что это такое, а в моём маленьком городке все участвовали, и гроб полдороги несли на руках.
Лида устраивайте похороны в Новом Орлеане, там будут и гроб нести и музыка будет играть
И ничего не шито и не крыто есть похоронные дома на каждую религию, платите и всё будет чинно но учитывайте что в Америке не голосят и не ревут на похоронах.
Вт, Авг 11, 2015 03:56pm [Аноним] - 3181 d back

здесь таки да шито крыто в том смысле что вот умер человек в больнице и следющий раз его семья видит уже только во funeral home, никаких привозов домой и так далее. Но По-моему, всем нужно делать cremation. Економично, не страдает окружающая среда, економится место. Но конечно каждому свое.
Вт, Авг 11, 2015 03:59pm [Аноним] - 3181 d back

и конeчно обидно, что все приготовления делаются чужими безразличными людьми, но лично я была в таком стрессе что если бы еще что-то делать но наверное я бы легла рядом. И кудa везти? Себе в кондо? Не поймут. Теперь жалею что не провела больше времени просто сидя рядом с телом. Но тогда не смогла.простиtе что пишу так открыто. Вот уже и плакать начала. Bye guys, live long.
Вт, Авг 11, 2015 04:29pm [Аноним] - 3181 d back

<и конeчно обидно, что все приготовления делаются чужими безразличными людьми, но лично я была в таком стрессе что если бы еще что-то делать но наверное я бы легла рядом.>

а Вы хотели бы это делать сами?...как в союзе?...не дай Б-г никому такого опыта, когда все в трансе, в лёжку рядом, а Вам надо это всё делать потому что больше некому...
Вт, Авг 11, 2015 04:41pm [Аноним] - 3181 d back

Ужас, жить в стране и не знать законов этой страны,мёртвых нельзя заносить в жилые дома.
Вт, Авг 11, 2015 05:30pm [Аноним] - 3181 d back

А кто может просто по человечески пояснить, почему нельзя заносить домой?
Вт, Авг 11, 2015 05:46pm [Аноним] - 3181 d back

10 минут назад ↑↓

А кто может просто по человечески пояснить, почему нельзя заносить домой?
В Google в Google
A human body can be kept in a cool room for at least 24 hours before decomposition
Вт, Авг 11, 2015 09:09pm [Аноним] - 3181 d back

я знаю что можно заносить, у кого по вере ето необходимо и так далее.
Вт, Авг 11, 2015 09:13pm [Аноним] - 3181 d back

Забыли,как в постсовке хоронили?Не было никаких фюнерал хоумов.Заносили домой покойников и ночевали они дома,а потом хоронили их с оркестром через весь город.
Вт, Авг 11, 2015 09:20pm hmm - 3181 d back

Кому-то понадобилось покойника домой к себе занести? Можно узнать зачем?
Вт, Авг 11, 2015 09:23pm [Аноним] - 3181 d back

посидеть рядом, попрощаться, если ето был ваш близкий человек.
Вт, Авг 11, 2015 09:25pm [Аноним] - 3181 d back

Да понятно,что здлесь так не хоронят,но это ответ на вопрос "Можно ли заносить покойника в дом", не к ночи сказано.
Вт, Авг 11, 2015 09:36pm [Аноним] - 3181 d back

Это все может правильно.., попрощаться..., но это ужасная мука для близких..., можно с ума сойти от слез и стресса, я похороны мамы еле пережила, ничего не помню, слезы просто лились стеной без остановки , помню только ужас от вида экскаватора, который я увидела , когда мы подъезжали к кладбищу и осознание того, что этот экскаватор навсегда лишает меня самого любимого и дорогого человека..., казалось, что голова от всего происходящего, треснет пополам..., давление ужасное поднялось, впервые в жизни, а если бы еще и ночами сидеть прощаться.., можно потом туда же и отправится, не дорастив детей, здоровью точно- хана. Вообще все это ужасно.., пусть все живут долго и счастливо ! Не дай Бог .., как говорится..
Ср, Авг 12, 2015 01:46pm hmm - 3180 d back

Приезжайте в похоронный дом и сидите прощайтесь сколько угодно.
Ср, Авг 12, 2015 02:16pm [Аноним] - 3180 d back

Здесь намного лучше , чем в Союзе.., помню, в детстве, идешь из школы, смотришь- около подъезда крышка гроба стоит.., сразу настроение портилось и мысли ужасные в голову лезли., или музыка на весь район заиграет.., мало приятного , это точно..а в Америке нет этих постоянных напоминаний, что все там будем..
Ср, Авг 12, 2015 02:30pm [Аноним] - 3180 d back

но это ужасная мука для близких..., можно с ума сойти от слез и стресса, я похороны мамы еле пережила, (ц)

то же самое. У нас ето случилось неожиданно, поетому у меня был шок, я похудела на 8 кг за неделю. Я даже не смогла посвидетельствовать процедуру cremation. Сейчас жалею, но тогда думаю бы не выдержала бы. И тот час который был у нас во funeral home где присутствовали только нас трое я просто рыдала и меня оттуда увели полуживую. Смерть матери ето очень ткажело.
Ср, Авг 12, 2015 02:38pm [Аноним] - 3180 d back

У меня это случилось в союзе, мне было 15. Пока тело стояло дома-я поседела, не понимая как это пережить. Только уколы привели в чувства
Ср, Авг 12, 2015 03:34pm [Аноним] - 3180 d back

tak xochetsya pogovorit s mamoj, a ee yzhe davno net...
Ср, Авг 12, 2015 06:24pm [Аноним] - 3180 d back

Аноним] - 2 часа назад ↑↓

tak xochetsya pogovorit s mamoj, a ee yzhe davno net...
Хватит причитать, иди в церковь к батюшке
Ср, Авг 12, 2015 07:28pm [Аноним] - 3180 d back

Глупее совета дать нельзя что ли? При чём сдесь ваш батюшка? Человеку хочется поговорить с мамой и ни какой батюшка это не заменит
Ср, Авг 12, 2015 08:05pm [Аноним] - 3180 d back

Люди не насмехайтесь, смерть близкого человека всегда огромнейшее горе,, это понят может тот кто пережил это,, но если в вашей жизни не было такого,,? Никто этого не избежит Не будьте
равнодушными к чужому горю, люди перестали сочувствовать друг другу искренне,, добрее надо быть добрее и настанет мир среди людей!
Ср, Авг 12, 2015 09:08pm [Аноним] - 3180 d back

мне кажется что в молодом возрасте ето переносится легче. Как же страшно что человек поседел в 15 лет. Может здес; и лучше что нельза держать дома, по крайней мере предохраняет от еще худшего шока.
Ср, Авг 12, 2015 09:36pm [Аноним] - 3180 d back

В молодом возрасте ещё тяжелее, ибо не являешься самостоятельной личностью. В моей ситуации ещё и в разводе были родители, всё было очень драматично
Ср, Авг 12, 2015 09:40pm [Аноним] - 3180 d back

У нас не было неожиданностью.., мама долго болела.., но шок такой же.., всегда думала, что если кто- то болеет , то легче потерю пережить, ничего подобного .., хоть и больная мама, но живая и любящая.., до последнего за нас переживала доехали ли мы до работы, а сама уже лежачая была..., и вдруг - нет её .., казалось, что от ужаса голова лопнет.., так не хватает её любви, голоса, рук.., 7 лет прошло, а не легче совсем, как будто вчера был этот страшный день, поняла уже, что эта непроходимая тоска по маме так и будет в душе до конца дней.., не хочется никому эту тоску показывать.., близких расстраивать, просто осознаю, что стала другим человеком, раньше часто было ощущение абсолютного счастья, беззаботной радости , а теперь такого нет ..никому не завидую, у кого много денег и домов, завидую только если мамы живы и здоровы.. Самое ужасное, когда в голову лезут жуткие мысли и всплывает слово " НИКОГДА"- не увижу больше , не поцелую, не услышу и не обниму.., тогда вообще " привет", лучше абстрагироваться от таких мыслей , чтобы с ума не сойти. А церковь совсем не помогает, поставишь свечку, постоишь там, но со священнослужителем чаю вечером на кухне не попьешь и маму он не вернет, к сожалению.. Какая печальная тема.., только плакать опять.. Никто маму не заменит и никогда.. Думаю, что мужчины легче переносят потерю мамы,у них новая мамка- жена, а женщинам намного труднее..
Ср, Авг 12, 2015 10:10pm [Аноним] - 3180 d back

Да,это никуда не уходит. Выход только бежать от этих мыслей. Как только задумаешься- сразу ноет в душе. Ни спросить совета,ни просто позвонить. В этом мире только один человек нас бесконечно готов понять, пожалеть и выслушать-мама. Когда нет её-ты уже недо-человек,или получеловек. И никто и никогда тебя не восполнит заново...
Ср, Авг 12, 2015 10:28pm [Аноним] - 3180 d back

Это точно.., кто пережил, тот понимает...даже ко дню рождения поменялось отношение, не хочется отмечать совсем, поздравления принимаешь на автомате, какой , блин, это праздник, когда нет того, кто тебе дал жизнь.., а хуже всего в замкнутом пространстве, в машине, например, еще под песни Ваенги- слезы сами льются, как у царевны Несмеяны..
Ср, Авг 12, 2015 10:35pm [Аноним] - 3180 d back

Идиотская тема,не ужели нет чего то позитивного, вспомните хорошее время которое вы проводили с ушедшими
Ср, Авг 12, 2015 11:26pm [Аноним] - 3180 d back

Всё хорошее затмевается тем,что этого человека нет , и ощущением одиночества
Ср, Авг 12, 2015 11:55pm [Аноним] - 3180 d back

Кто написал, что идиотская тема, значит все еще хорошо, мама рядом и никого не теряли, радуйтесь и берегите вашу маму, кто пережил горе никогда не назовет такую тему идиотской.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru