MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Маленькая стиральная машинка
Пт, Ноя 27, 2009 10:46am Nata - 5268 d back

Люди, в аппартменте нет стиральной машинки, только общие. И не хочется стирать вещи грудного ребёнка в общих машинках.
Может, кто-то знает, существуют ли небольшие стиральные машинки,типа наших "Малюток", как в в России?
Спасибо!
... Показать пропущенные сообщения (13) ...
Пт, Ноя 27, 2009 01:13pm Евген - 5268 d back

У нас в апартменте была такая машинка. Очень удобно, главное, чтоб соседи не донесли менеджеру. А сушили на таком:


http://www.walmart.com/catalog/product.do?product_id=7768653
Пт, Ноя 27, 2009 01:21pm Н-ка - 5268 d back

На балконе сущить могут не разрешить,нарушаете эстетику.
Пт, Ноя 27, 2009 01:33pm ►E.◄ - 5268 d back

Когда жили в кондо, соседи у нас купили по такой же причине маленькую стиралку. Ставилась она наванную, для слива (насоса в таких обычно нет), в момент отжима на высоких RPM почти взлетала и срывалась с платформы (которыю тоже нужно самому делать), ванной при этом не воспользоваться, а снимать-ставить замучаешся. Из-за немалой вибрации включать пока ребенок спит стремно, а спит он по 16 часов в сутки,а когда не спит то не до стирки.... Кстати тоже завешали команту веревками дляя сушки, так шо не пройти. В результате вынесли машинку эту в сторадж через месяц, на том дело и закончилось....
Пт, Ноя 27, 2009 01:39pm ЧудоФан - 5268 d back

Никуда не нужно ставить -- стоит на полу, стирает тихо, а что бы не вибрировала сильно (бывает), нужно стирать на мидиум лоад, а не на фул.
Вообшем кому оч интересно, могу продемонстрировать Smile
Пт, Ноя 27, 2009 01:39pm ЧудоФан - 5268 d back

Никуда не нужно ставить -- стоит на полу, стирает тихо, а что бы не вибрировала сильно (бывает), нужно стирать на мидиум лоад, а не на фул.
Вообшем кому оч интересно, могу продемонстрировать Smile
Пт, Ноя 27, 2009 02:10pm ►E.◄ - 5268 d back

>>стоит на полу

Куда слив?
Пт, Ноя 27, 2009 02:15pm ►E.◄ - 5268 d back

>>нужно стирать на мидиум

Т.е. больше 2-3 памперса за раз не загружать? Мда-а..
Пт, Ноя 27, 2009 03:12pm ЧудоФан - 5268 d back

слив в ванну, через шланг. Там помпа весьма приличная. Шланг должен даже выше машины быть немного, я его стеклянными дверьми в ваннои к стенке прижимаю Smile
Незнаю нащет памперсов, но разве раньше по однои колготке не застирывали в ручную? Smile
У меня на мидиум получается пара джинс и еше 2-3 мелкие веши или пододеяльник один, или простыня и две наволочки или что самое важное футболка, спорт трусы, гетры и енкал протекшион (все что снимаю после игры)
Пт, Ноя 27, 2009 04:21pm Nata - 5267 d back

В любом случае, вариант пользоваться такой машинкой - лучше, чем стирать вещи грудного ребёнка в общаковых машинках. Почему-то кажется, что установить правильно тоже возможно.
А вот на счёт сушки вещей на балконе - да... могут и не разрешить..( Ну тогда придётся покупать этот Laundry Dryer с верёвочками.
Пт, Ноя 27, 2009 06:37pm ►E.◄ - 5267 d back

Насос? Здорово. А заливается вода как?
Вт, Дек 1, 2009 10:29pm [Аноним] - 5263 d back

Еще один вариант- стирать в общей машинке внизу сначала свои вещи, можна на режиме горячей воды, а потом сразу за ними детские. а в самом начале можна и руками- первый месяц хотя бы. я так делала когда мы жили в ренте. Перд стиркой взрослых вещей протирала машинку внутри дезинфицирующим средством- типа Хлорокс.
Вт, Дек 1, 2009 10:40pm Ber$erker - 5263 d back

Пожалуиста, обьясните мне как будующему потенциальному отцу. Нафига ети заморочки. В общаковой стиралке стирать нельза что ли? Порошок и так все убивает, разве нет?
Вт, Дек 1, 2009 10:58pm [Аноним] - 5263 d back

Точно,все убивает нафик.
Вт, Дек 1, 2009 11:28pm [Аноним] - 5263 d back

Prochischaite obschuyu mashinku pered stirkoj, kak skazala anonimka vyshe, poka rebenok malen'kij, vseh i delov.
Вт, Дек 1, 2009 11:40pm Ber$erker - 5263 d back

Добавлять в стиралку Clorox. Вот и все.
Ср, Дек 2, 2009 05:58am Тучка - 5263 d back

Порошок и так все убивает, разве нет?(ц) - убивает всё,кроме,собачьей шерсти!
Ср, Дек 2, 2009 08:15am ►E.◄ - 5263 d back

>>Порошок и так все убивает, разве нет? (Ber$erker)

Да, все убивает, кроме предрассудков в голове мамы. Smile Так что ингода имеет смысл bite the bullet и купить стиралку, сушилку, мочилку и даже жевалку с плевалкой лиш бы она (жена) чувствовала себя комфортно.
Ср, Дек 2, 2009 08:55am Aladin - 5263 d back

Да, все убивает, кроме предрассудков в голове мамы (c)
ППКС Smile
А потом у таких мамаш вырастают дети с абсолютно неразвитой имунной системой. Стоит такому ребёнку пойти в садик или школу и болезни начинают сыпаться гроздьями.
Ср, Дек 2, 2009 09:01am [Аноним] - 5263 d back

не подскажете, где купить жевалку с плевалкой? Very\ Happy
Ср, Дек 2, 2009 09:12am ЧудоФан - 5263 d back

Уууу, вот тут не согласен.
Во первых как для меня чьето белье ето чьето белье, не нужно путать с ограждением ребенка (и не только) от микробов и тд.
Во вторых не ходить на первыи етаж и не ташить лаундри туда -- тоже удобно.
В третьих и в самых важных -- ты сам контролируешь когда хочеш стирать. У меня после 10 не разрешаеца находица в лаундри руме, а мои игры заканчиваюца иногда за полноч и желательно форму стирать в тот же день.
Ср, Дек 2, 2009 09:20am zluka - 5263 d back

Чудо, автор темы хотела маленькую стиралку именно из-за ребёнка, а не из-за футбола.Smile
Ср, Дек 2, 2009 09:24am zluka - 5263 d back

П.С. как по мне так легче один раз вниз сходить, чем стирать по три вещи плюс всякие шланги, заливать, выливать, сушить на стульях и пр. Это я разумеется про взрослые вещи взрослого человека. Мамы и дети не обсуждаются. Smile
Ср, Дек 2, 2009 09:33am ЧудоФан - 5263 d back

Как по мне то как раз легче стирать раз в неделю по чуть-чуть Smile
Ср, Дек 2, 2009 09:37am zluka - 5263 d back

Не знаю как раз в неделю может быть чуть-чуть. Семь пар белья, семь маек или ешё чего, не говоря уже о более обьёмных вещах... у тебя машинка столько не вмещает. Или я чего-то не понимаю в носке одежды. Smile
Ср, Дек 2, 2009 09:48am ЧудоФан - 5263 d back

ну 2 раза в неделю (я стираю форму и кидаю туда еше что поместица)
И вообше -- у большенства кто выступил против, машины прямо в юните или доме, так что нечего выступать Smile
Ср, Дек 2, 2009 09:54am zluka - 5263 d back

Вооот Чудик, низзя тебе дом покупать. Прикинь, а вдруг машинки будут не на 2м этаже, а в бейсменте, в ландри рум. Это ж надо будет снова вниз таскаться. Smile
Ср, Дек 2, 2009 09:55am ЧудоФан - 5263 d back

я и не хочу дом Smile После тяжелои игры, хочется просто ноги протянуть (в хорошем смысле етого слова) а не по етажам бегать Smile
Ср, Дек 2, 2009 10:04am Aladin - 5263 d back

Есть такие дома, ранчо называются, где всё на одном этаже. Чудо, это специально для тебя, бери пока дают. Smile
Ср, Дек 2, 2009 10:06am ЧудоФан - 5263 d back

мне сеичас самокат в рассрочку не дадут Smile
Вообшем короче, я доволен своеи машинкои Smile
Ср, Дек 2, 2009 11:00am Edna - 5263 d back

Кондо, где американские типовые стир.машины и сушки в квартирах, и стоят дороже. Это, конечно, и удобнее, и экономичнее, и гигиеничнее. Но почему они не изготовят машины без этого дикого давления, такие, чтобы можно было использовать в любой квартире, а не только в современных приспособленных для этого домах? У кого много денег - инвестируйте в эту идею. Дарю. Smile Ведь в России давно все ими пользуются, и не надо шланги крутить и воду сливать. Все легко устанавливается. Только кнопки нажимай.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru