MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
ланч в школе
Ср, Окт 19, 2011 10:56am [Аноним] - 4584 d back

кто-нибудь знает, какой должен быть годовой доход чтоб иметь бесплатный ланч в школе?
... Показать пропущенные сообщения (47) ...
Чт, Окт 27, 2011 12:36pm Reina - 4576 d back

"А лучше всего готовить всё самогу из свежих продуктов"

Точно!
Чт, Окт 27, 2011 12:37pm Reina - 4576 d back

Злю, get yourself some Lemonheads and you'll get the same result Wink
Чт, Окт 27, 2011 01:55pm zluka - 4576 d back

Реина, так не интересно. Я тут понимаш дифицит нашла, жду когда в очередной раз *выбросят* - есть цель в жизни. Very\ Happy
Чт, Окт 27, 2011 01:58pm tvika - 4576 d back

аноним, если сосиски organic то куры из которых их делают тоже organic со всеми вытекающими отсюда последствиями. И corn syrup там нет.
Чт, Окт 27, 2011 02:04pm [Аноним] - 4576 d back

>>>Также обходите стороной "high frutose corn syrup" и "monosodium glutamate" (MSG)

hfcs is just like sugar and msg is salt...nothing wrong with those in moderation...

gr.
Чт, Окт 27, 2011 02:26pm Reina - 4576 d back

Аноним короче все сосиски изучила....не дрефь, за 20 лет в штатах, я свои сосиски знаю Wink
Чт, Окт 27, 2011 02:35pm [Аноним] - 4576 d back

не поняла................а что и в курице может быть корн сироп?????????????????????????
Чт, Окт 27, 2011 02:40pm Reina - 4576 d back

В сосисках может, так они просессд, а в проссесд фудс можно добавить все, что угодно.
Чт, Окт 27, 2011 02:44pm Дед Пихто - 4576 d back

Сёдня полдня в машине провёл, интресные вещи услышал.
Вы наверное уже слыхали што в Чикаго вводят новый ординанс. Зимой ВСЕ владельци домов ОБЯЗАНЫ чистить троутуары перед домом в тот же день когда упал снег. За неповиновение штаф $150 и патом, штоб не показалось мало, каждый раз по сотке накручивают если не убрано в последующие дни. Беспредел полный конешно НО, зацените ПОВОД почему они ето делают. Большое количество детей (говорят они) имеют возможность поесть только в школе!!! Поетому они вынуждены ходить туда даже в снегопад и метель (когда школы вообщем то закрыты), а так как тротуары не чищены то они идут по проезжей части чем подвергают себя риску быть задавленными машиной. Штобы обеспечить безопасность детей вводица новый штраф. Кака вам новый креативчик от Еманюельки? Чуствуеца школа абамских спичрайтерафф вообще и тов. Аксельрода в часности, каторые по мелочам не размениваюца.......если надо использовать кавота для достижения цели то используют каво? Пральна - детей.........ну кто же выступит против таких благих намерений.........они же ето всё не для себя - они же ночей не спят переживая за бедных голодных детишек..........
Твари позорные другова слова нет.
Чт, Окт 27, 2011 02:52pm Lady - 4576 d back

Гражданка,
В меру конечно можно, но если сравнивать белый сахар с кукурызным сиропом то разница в том что сахар <растворяется> и даёт енергию, где сероп превращается в жир и не даёт удовлетворения поетому продукт с её содержанием едят больше, что не есть хорошо. Недавно также выяснелось что кукурузный сероп повышает давление
Чт, Окт 27, 2011 03:03pm [Аноним] - 4576 d back

что значит сахар растворяется? сахар точно так же превращастся в жир, влияет на сердечные заболевания, диабет и т.д. кукурузный сироп - это смесь фруктозы и глюкозы, что по сути и есть разновидность сахара.

гр.
Чт, Окт 27, 2011 03:43pm Lady - 4576 d back

Гражданка, ты права и сахар и кукурузный сироп влияют на сердечные заболевания, разница в том что пропорции фруктозы и глюкозы в обоих разновидностей слегка разные. Что интересно, не смотря на небольшую разницу, вкусовые качества я могу распознать в шоколаде. (в других продуктах я не сравнивала) Обычный сахар получен из свеклы или сахарного тростника, где кукурузный сироп само-собой из кукурузы. Ну и так между прочим, на сегодняшний день все три источника сахара подвержены генетической модификации. Очень грустно.
Чт, Окт 27, 2011 03:51pm [Аноним] - 4576 d back

Злюка, а как называется ета клюква? Она в коробке продаётся? А то купить xочy..
Чт, Окт 27, 2011 03:52pm Reina - 4576 d back

Дед, а можно ссылку на ординанс, а то гугл ничего свежего не выдает...а ты так яростно гонишь, что интересно узнать, что же написано в самом документе.
Чт, Окт 27, 2011 04:14pm Дед Пихто - 4576 d back

Реина, в своих довольно таки неуклюжих потугах укусить меня за пятку, ты упускаеш важные детали Wink Я написал *в Чикаго вводят новый ординанс*, ключевое слово сдесь *вводят*, тоесть закона как бы ещо нет. тоесть есть проект, но закон ещо не принят. так понятно? вот када введут тада и почитаеш Wink
Чт, Окт 27, 2011 04:17pm Дед Пихто - 4576 d back

BTW...... *гонит* гонщик, а я детально излагаю Wink
Чт, Окт 27, 2011 04:20pm Lady - 4576 d back

Если ето правда, (что Дед написал) то я нисколечко не удивляюсь. Штату нужны $$$ вот они и придумывают способы как их <заработать> . Как например, если тебя коп арестовал за что-нибудь, то ето up to citizen пойти в корт и доказать что он не верблюд. Естественно платить court processing fees будет ситизен, даже если его нашли невиновным.
Чт, Окт 27, 2011 04:24pm Дед Пихто - 4576 d back

ет понятно што всем нужно $$..........но согласитесь, приплетать сюда каких то виртуальных детей каторые в сноу дейс!! пешком!! идут в школу патамушта им нечева есть!!! .......мяхко говоря низко
Чт, Окт 27, 2011 04:25pm Lady - 4576 d back

СоглашаюсьSmile
То ли ещё будет.....
Чт, Окт 27, 2011 04:31pm Reina - 4576 d back

А о предложеном законе токько спец - привелигированые знают?
Чт, Окт 27, 2011 04:35pm Lady - 4576 d back

А вот ещё один пример (кстати не один, такое случается довольно часто, можно сказать что ето входит в норму) Коп останавлевает кого-нибудь по среди улицы (фор ноу ризон) и говорит что бы тот подвинулся. Причём человек не нарушил обсолютно никаких правил и само сабой начинает возмущаться (мол по какому праву, что я сделал?) Коп ето воспринимает как резистинг арест, ну а дальше ето мой уорд егеинст ёрс.
Чт, Окт 27, 2011 04:43pm Дед Пихто - 4576 d back

А о предложеном законе токько спец - привелигированые знают? (ц)

Ну почемуже, ещо о нём могут узнать люди каторые умеют использовать гугл по назначению вводя в нево ключевые слова, такие как чикаго, шавелинг сноу, и т.д.
Но ты не переживай Реина, ети тайные знания очень трудно понять, а дойти до них своим умом и таво труднее.........вообщем жди пока примут и опубликуют в газете Реклама Wink
Чт, Окт 27, 2011 04:48pm Дед Пихто - 4576 d back

Коп ето воспринимает как резистинг арест (ц)

Поправочка, он ето воспринимает как ПОВОД для ареста и снятия $$.
Што можно сказать...........я и так в Чикаго редко езжу а теперь вообще стараюсь там не показываца ибо ево власти всё больше напоминают бандитафф с большой дороги каторые сидят в засаде и ждут когда к ним приедут лохи с каторых можно сдёрнуть бабло для покрытия их соц программ для aбезьян и мексафф
Чт, Окт 27, 2011 04:57pm Lady - 4576 d back

>>Поправочка, он ето воспринимает как ПОВОД для ареста и снятия $$.
____
You got it! So, you ARE guilty until proven innocent...
Чт, Окт 27, 2011 05:23pm [Аноним] - 4576 d back

Дед Пихто а где ты живешь, если в чикаго редко ездишь?
Чт, Окт 27, 2011 06:17pm tvika - 4576 d back

вот. А мне с ними по соседству жить. Причем в мойем апартмент билдинге работают единицы, я же вижу как они целый день дома ни хера не делают кроме собаку выгулять, а живет куча пожилых товарищей негров, и не работают. Откуда у них 1200 на рент? Отвечаю: с моих таксов шо я плачу 4 раза в год.
Чт, Окт 27, 2011 08:01pm [Аноним] - 4576 d back

tvika а ты где живешь. ?хочу жить рядом с вами
Пт, Окт 28, 2011 10:18am [Аноним] - 4575 d back

Злюка, как коробочка с клюквой называется?
Пт, Окт 28, 2011 10:46am zluka - 4575 d back

Те что я покупала были небольшие коробочки фирмы *Шармэль*, так и написано *клюква в сахаре*- по русски. Looks like this:
http://www.goodsmatrix.ru/goods/h/4600492400294.html
Smile
Пт, Окт 28, 2011 11:39am [Аноним] - 4575 d back

Спасибочки, Злюка Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru