MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Обувь????
Чт, Сен 2, 2010 10:54pm [Аноним] - 4993 d back

Хочу отдать ребенка в садик, американский, все хорошо, но почему-то они не снимают там обувь, и дети ползают прямо по грязному полу. Мне это дико и неприятно. Я считаю, что это антисанитарно. Как вы относитесь к этому?
... Показать пропущенные сообщения (35) ...
Вс, Сен 5, 2010 09:03am [Аноним] - 4991 d back

ТАМАРА, У НАС ДЕТЯМ ДАУТ ИКРУ КРАСНУУ, ЧЕРНУУ, БАЛИЧКИ, ОЧЕНь ДОРОГИЕ ПРОДУКТИ, ВОСПИТАТЕЛь ПРОФЕССОР И ВСЕГО 2 РЕБЕНКА, ЦПЕЦИАЛНИИ ПОДКсОД, ВОТ И ПОЛУЧАЕТСА $1000 В НЕДЕЛЮ
Вс, Сен 5, 2010 11:00am [Аноним] - 4991 d back

tak by i govorili "special needs".... LOL
Вс, Сен 5, 2010 11:43am Тамара - 4991 d back

Ув. владелец дет. сада, я выразила свое мнение, и истерить не надо=) Если у вас такая ответственная работа, то и критику нужно принимать достойно, а не капсить на каждое слово.
Вс, Сен 5, 2010 08:19pm DAY CARE OWNER - 4990 d back

ТАМАРА, ДЕЛО НЕ ТОКО В ЕДЕ, У МЕНЯ ВОСПUТАТЕЛИ С ПРОФЕССОРСКИМ ТИТУЛОМ И ВСЕГО 2 РЕБЕНКА В ГРУППЕ, ДЕТИ ИЗ СЕМЕИ БОГАТИКX ЛУДЕИ У КОТОРИX ПАЛьЦИ ВЕЕРОМ
Вс, Сен 5, 2010 08:45pm [Аноним] - 4990 d back

Ну а вы то что писать не научились? Или титула профессорского нет? Слово тоЛЬко пишется с буквами Л и мягкий знак в середине. Smile
Пн, Сен 6, 2010 01:00am Тамара - 4990 d back

Смотрю, как об стенку горох. Владелец что то неуравновешенный совсем..нее в такое место я своих детей не поведу. Мне не важно, что у вас там "профессоры" да и хоть нобелевские лауреаты, грубить то не надо и волосы на себе драть
>>ДЕТИ ИЗ СЕМЕИ БОГАТИКX ЛУДЕИ У КОТОРИX ПАЛьЦИ ВЕЕРОМ
это вам не Рашка, и свои пальцы можете вееером не скадывать, не поможет. Более того, если у вас немомерно завышенные цены, наврядли люди к вам потянутся, хоть вы их там лящушачьми лапками кормите
PS кому надо родителям, могу скинуть название частной школы в palatine
Пн, Сен 6, 2010 12:33pm ►E.◄ - 4990 d back

>>У НАС ДЕТЯМ ДАУТ ИКРУ КРАСНУУ, ЧЕРНУУ, БАЛИЧКИ, ОЧЕНь ДОРОГИЕ ПРОДУКТИ, ВОСПИТАТЕЛь ПРОФЕССОР.... (c)

Шоб у тебя палцы попухли рекламировать талкую низкопробную продукцию. Наши дети к тебе не пойдут. Вот када на завтрак будут трюфеля с лобстерами, пижамы от Дольчегабаны, посуда династии Дзинь 16-го века а Чайковский лично будет рисование преподавать - вот тада можеш мелким шрифтом чиркануть тут пару строк.
Пн, Сен 6, 2010 01:30pm Edna - 4990 d back

E., Laughing
Пн, Сен 6, 2010 01:43pm tetya vika - 4990 d back

господи, тамара, вы что не поняли что человек прикалывается, тот что про черную икру и профессоров-воспитателей пишет. У вас наверное совсем отсутствует чувство юмора. Смешно было читать про мерседесы и екскурсии...А также представить двух карапузов рамазывающих по стенкам черную икру - like fingerpainting...
Пн, Сен 6, 2010 02:04pm DAYCARE OWNER - 4990 d back

Е, МИ УЧТЕМ ВАШИ ПОЖЕЛАНИА (УЖЕ ЗАКАЗАЛИ ПИЖАМКИ ОТ GUCCI И ТАПОЧКИ ДЕТСКИЕ ОТ VERSACI)

ПС
ОЧЕНь НАДЕЕМСА ЧТО ТАМАРА ЕТО ВИМЕШЛЕННИ ГЕРОИ И ИГРАEТ ЕТУ ИГРУ, ЕСЛИ НЕТ ТО У НЕЕ ПРОБЛЕМИ
Пн, Сен 6, 2010 02:14pm DAYCARE OWNER - 4990 d back

SORRY Versace, SHAS VEDEM PEREGOVORI S RAIMONDOM PAULUS, BDET PREPODOVAT' MUZIKU, TAKZHE MIXAIL BARISHNIKOV BUDET VESTI KRUZHOK BALERUNOV...

A VI TAMARA OSTIN'TE, PRIXODITE K NAM POSMOTRET', A POTOM UZHE KRITIKUITE (KSTATI IKORKA U NAS SVEZHAJA), I SO SLEDUUSHEI NEDELI NACHINAEM PODAVAT' LJAGUSHACHJI LAPKI IZ " Le Titi de Paris" (PRAVDA CENA ZA NEDELJU SKAKNET DO $1250, NO ESLI U VAS TAKOGO BABLA NET TAMARA, TOGDA NE K CHEMU ETOT BAZAR)
Пн, Сен 6, 2010 02:16pm [Аноним] - 4990 d back

Чайковский вообще то музыку писал, а не рисовал, Грамотей...и в садиках важное не то, что они носят и жрут, а здоровье детей.
Пн, Сен 6, 2010 03:06pm [Аноним] - 4990 d back

Я б сама в такой садик ходила... - мечтаю
Даже несмотря на Чайковского...
Пн, Сен 6, 2010 03:13pm [Аноним] - 4990 d back

<Чайковский вообще то музыку писал, а не рисовал>

Вообще-то детки не жрут...
Пн, Сен 6, 2010 03:19pm ►E.◄ - 4990 d back

>>TAKZHE MIXAIL BARISHNIKOV BUDET VESTI KRUZHOK BALERUNOV...

Ясно, завтра Моисеева в воспитатели позавут. Не-е, не пойдем.

>>Чайковский вообще то музыку писал, а не рисовал

Дурик, ты Рембранта почитай, и узнаеш што Чайковский писал музыку для лохов, а для правильных пацанов он рисовал фломастерами.
Откуда тут стока необразованных.... Rolling\ Eyes
Пн, Сен 6, 2010 03:21pm [Аноним] - 4990 d back

икру-ЖРУТ Smile
Пн, Сен 6, 2010 03:25pm [Аноним] - 4990 d back

Испортили мой топик, противные!!! Дай кер онер, откройте свою тему, хватит тут писать свои неграмотные посты!!!
Пн, Сен 6, 2010 03:25pm [Аноним] - 4990 d back

Испортили мой топик, противные!!! Дай кер онер, откройте свою тему, хватит тут писать свои неграмотные посты!!!
Пн, Сен 6, 2010 03:27pm [Аноним] - 4990 d back

Е, пацан ты видимо грамотный и фильтрованный и сопли всегда пузырьками, но не путай Чайковского с Корнеем Ивановичем Чуковским.
Пн, Сен 6, 2010 03:34pm ►E.◄ - 4990 d back

Эй, DAYCARE OWNER, это не из твоего заведения писуны в памперсах за Чуковского готовы меня с манной кашей смешать? Ты там фильтруй трафик, или лучше найми другого препода по борзому базару.
Пн, Сен 6, 2010 03:59pm [Аноним] - 4990 d back

Е,я же не хотел тебя так разозлить, всего-лишь поправил Smile
Пн, Сен 6, 2010 04:03pm [Аноним] - 4990 d back

И пожалейте DAY CARE OWNER, он тут не при чём.
Пн, Сен 6, 2010 04:13pm Тамара - 4990 d back

>>ЕСЛИ НЕТ ТО У НЕЕ ПРОБЛЕМИ
Нет, как раз у МЕНЯ проблем нет, зато с ваших слов понятно у вас их много.
>> У вас наверное совсем отсутствует чувство юмора. Смешно было читать про мерседесы и екскурсии... (tetya vika)
Как раз человек про это пишет на полном серьезе... типа вроде как садик блатной..
>>NO ESLI U VAS TAKOGO BABLA NET TAMARA, TOGDA NE K CHEMU ETOT BAZAR
Базар, это у вас, у меня разговор. И как говорится, каков начальник таково и место.
>> KSTATI IKORKA U NAS SVEZHAJA
Сами мечете?

Ой, не забудьте нанять Менделеева, чтоб химию преподавал маленьким деткам Smile
Пн, Сен 6, 2010 05:40pm ►E.◄ - 4990 d back

>>Как раз человек про это пишет на полном серьезе... типа вроде как садик блатной..(Тамара)

Ну что ты, как можно было подумать что кто-то серьезно такое пишет, come on....
Пн, Сен 6, 2010 06:00pm Тамара - 4990 d back

Ну вот мне тоже слабо верится, что сад прям аж такой...
Пн, Сен 6, 2010 08:22pm [Аноним] - 4989 d back

Владельцу детского сада - а деткам не икра нужна, а еда, полезная для их возраста.
Пн, Сен 6, 2010 10:06pm DAY CARE OWNER - 4989 d back

ТАМАРА, ВИ ПРЕТВОРЯТЕСь И ИГРАЕТЕ МОУ ИГРИУ ИЛИ ВСЕ ТАК СЕРьОЗНО?

ГОСПОДА, ПОМОГИТЕ ТАМАРЕ ЕСЛИ ЕЕ КТО ТО ЗНАЕТ ЛИЧНО, ЕТО УЖЕ ЗАПУШЕННО ДО ПРЕДЕЛА, ДА ПОМОЖЕТ ВАМ БОГ ТОМОЧКА!!

КСТАТИ У НАС В САДИКЕ У ВСЕX МАЛИШЕИ ПО ЛАПТОПУ И ОНИ ЧАСТЕНКОЕ ЗАXODЯТ НА ЧИKAГО.РУ Smile
Пн, Сен 6, 2010 11:08pm Тамара - 4989 d back

Я счастлива, и мне помогать не надо Wink и нормальные родители не разрешают просто так своим деткам лазить в интернете, фигню честное слово хватит вам нести
Пн, Сен 6, 2010 11:33pm [Аноним] - 4989 d back

Так они значит сидят и развития вы им не даете, а садите их за компьютеры а сами деньги с родителей сшибаете? И что значит У ВСЕХ МАЛЫШЕЙ? Их только два, как я помню Smile
Вт, Сен 7, 2010 12:10am [Аноним] - 4989 d back

ТАМАРА ЛОЖИТЕС; СПАТь , XВАТИТ УЖЕ
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru