MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Кошелек
Пт, Июн 3, 2011 11:56pm Иммигрант - 4713 d back

Сегодня утром ехал на работу и услышал по Русскому радио, как в студию звонил один мужчина и очень просил продать ему кошелек для притягивания денег, но не больше, чем за 150 долларов. Как раз такие кошельки "заряжала" своей энергией Надин. И этот человек не успел к ней на прием, сказал, что потерял работу, и теперь у него только надежда на кошелек для притягивания денег. И это не прикол, мужик говорил на полном серьезе. Ну скажите, разве не больные на голову люди??? Да, кошелек должен иметь именно удлиненную форму - так он быстрее (по словам "знахаря, гадалки и целителя" Надин) будет притягивать деньги. С ума можно сойти, до чего некоторые люди глупые и тупые, что в такой бред верят. Звонят на радиостанцию, выставляют себя на посмешище и выглядят полными идиотами. Я думаю многие, кто сегодня утром 7:15 до 7:30 был в пути, слышали эту просьбу.
Сб, Июн 4, 2011 01:42am [Аноним] - 4713 d back

...a pole chudes to chego stoit? Smile
Вс, Июн 5, 2011 07:43pm Маша - 4711 d back

Продам кошелек для притягивания денег цена $10.00 цвет розовый
Вс, Июн 5, 2011 08:00pm ►E.◄ - 4711 d back

Слушайте, эта Надин мне все больше нарвицца. Круто - кошелек для притягивания денех. Брылиант! В ассортимент еще нужно добавить 3-х литровую банку для притягивания пива и презерватив для притягивания теток. После этого все лохи с округи будут ломиться с последними жмаканными бумажками в надежде завладеть чудо-цацками. Smile
Вс, Июн 5, 2011 08:34pm завхоз - 4711 d back

а вот Деду не помешал бы...Чудо-унитаз Smile
Пн, Июн 6, 2011 10:05am Кирпич - 4711 d back

Коселёк, коселёк - КАКОЙ КОСЕЛЁК????
Пн, Июн 6, 2011 10:25am Alex - 4710 d back

И главное нельзя эту Надин посадить за мошенничество например. Smile
Алекс.
Пн, Июн 6, 2011 10:53am Дед Пихто - 4710 d back

а вот Деду не помешал бы...Чудо-унитаз (завхоз)

Думаеш найму тебя ево прочищать?
Пн, Июн 6, 2011 10:57am Дед Пихто - 4710 d back

в студию звонил один мужчина и очень просил продать ему кошелек для притягивания денег (ц)

Вау........клянусь, один малюсенький катаклизм планетарнава маштаба и весь етот тупой охлос верящий в денежные кошельки и надинафф, каторый составляет 90% населения земли, снова начёт делать жертвопреношения какому нить Ра.
Пн, Июн 6, 2011 12:07pm Серго - 4710 d back

На дурака не нужен нож... Right???
Сб, Июн 11, 2011 08:09pm [Аноним] - 4705 d back

Да што тут кошелек. Ходила я дура к ней (к Надин) что теперь на улицу выйти страшно. Наговорила всякого что теперь и не знаю что и думать. Не нужно было идти. И всем советую не ходить ко всяким гадалкам. Жизнь и так хороша а што будет это только бог знает.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru