MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Добрые люди
Сб, Май 11, 2013 10:13pm Софья - 4014 d back

Недавно была тема, в которой автор благодарил кого-то за доброе дело. Хочу описать и наш случай. Недавно мой муж попал в госпиталь и иншуринса у него нет. Отлежал 6 дней и в день выписки доктор сказал, что его лечение ...кто-то оплатил.. Мы переглянулись, сказали традиционное "СПАСИБО" и всё. Хочу спросить-как можно найти и узнать- кто тот добрый Человек, который оплатил лечение? Я и раньше слышала об американцахт,занимающихся благоворительность,но вот хотела бы поподробнее узнать об этом движении в Америке.
Сб, Май 11, 2013 10:44pm [Аноним] - 4014 d back

Ну и повезло вам.. Есть еще на этом свете добрые люди...
Вс, Май 12, 2013 12:04am [Аноним] - 4014 d back

Так, а мужа самое главное вылечили ?
Вс, Май 12, 2013 12:11am [Аноним] - 4014 d back

Lubovnica xorowaa popalas
Вс, Май 12, 2013 06:27am [Аноним] - 4014 d back

Lubovnica xorowaa popalas

Nashi kak vsegda bez gadostey nikyda....pridyrok tu anonim.....
Вс, Май 12, 2013 07:56am [Аноним] - 4014 d back

Кто-то близкий вам человек,который знал вашу ситуации,а может у него было какое-то чувство вины перед вами
Вс, Май 12, 2013 09:13am [Аноним] - 4014 d back

A 4to, moget I lubovnica, 4to tyt ydivitelnogo
Пн, Май 13, 2013 06:12am Софья - 4013 d back

Ну зачем вы так? Мой Муж пожилой человек и мы в браке уже почти 40 лет.
Пн, Май 13, 2013 07:26am rn - 4013 d back

чтобы оплатить госпиталь кому то, человек должен быть как минимум мультимиллонером, если не миллиардером. Не уверен что вы в курсе сколько госпиталя запрашивают за лечение частных лиц.
Скорее всего вам оплатила какая то организация, и скорее всего по каким то политическим причинам.
Так что спите спокойно, вы уже всех отблагодарили.
Пн, Май 13, 2013 08:58am [Аноним] - 4013 d back

>>чтобы оплатить госпиталь кому то, человек должен быть как минимум мультимиллонером, если не миллиардером
не факт.
приходит человек и говорит: за такого-то пациента плачу наличными. сколько? 100 тыщ? а наличными тыщ 15 хватит? вот прям щас. вот сразу чек выпишу.
и больница берёт. синица в руке лучше журавля в небе.
hypothetically, конечно.
Ср, Май 15, 2013 03:00am Лена - 4011 d back

Скорее всего за вас заплатила благотворительная организация а не отдельный человек. У меня так было, счета с госпиталя пришли, я позвонила, чтобы договориться о постеленной выплате, а мне сказали что за меня уже заплатила благотворительность, спасибо им за ето..
Ср, Май 15, 2013 08:09am ►E.◄ - 4011 d back

>> доктор сказал, что его лечение ...кто-то оплатил.. (ц)

Это был "человек" по "фамили" Текспеер. Так что можеш смело благодарить половину тут присутствующих - лечение твоего мужа оплатилы мы, хоть и не особо хотели.
Ср, Май 15, 2013 02:56pm [Аноним] - 4011 d back

Не лопни от зависти такспеер-придурок! Ты хоть доллар когда нибудь отдал на благотворительность?? Сидишь тут и пыщишся что ты за кого то что то платишь. Государство н покрывает людям госпитал биллс, включи извилину дебилоид прежде чем на клавиши давить.
Ср, Май 15, 2013 03:13pm [Аноним] - 4011 d back

Государство н покрывает людям госпитал биллс, включи извилину дебилоид прежде чем на клавиши давить.

А откудо государство берёт деньги? Может тебе нужно "включить извилину дебилоид"
Ср, Май 15, 2013 03:19pm ►E.◄ - 4011 d back

>>Государство н покрывает (c)

Современные технологии отличаются тем, что даже человекоподобные существа с полным отсутствием мозга могут ими пользоваться - пример выше. Уверен под словом "Государство" этому недоумку представляется бальшой добрый дядя (одна из модификаций Деда Мороза видима) с бальшой чековой книжкой вместо мешка подарков, который с широкой улыбкой выписывает чеки на леченеим таким сирым и убогим типа этого ушлепка. Обьяснять про устройство гос системы в данном случае абсолютно пустая трата времени.
Ср, Май 15, 2013 03:25pm [Аноним] - 4011 d back

Soglasna s E +5; dazhe ne smeshno kakoi est bezmozglui narod.
Ср, Май 15, 2013 04:27pm [Аноним] - 4011 d back

Софья!Вам очень повезло! Это ваш выиграшный билет - значит вы это заслужили. Будьте здоровы и счасливы Wink

Я не так давно в здесь, всего пару лет, но нигде не замечала от американцев "проявления доброй воли". Кто-то может описать (без пошлостей) приблизительно как это могло произойти. Знаю случаи, когда и с страховкой, не очень то хотели людей лечить, а тут такое...... Просто интересно, для общего развития. Это как-то система автоматически выбирает человека в мед.базе или как?
Ср, Май 15, 2013 10:16pm [Аноним] - 4010 d back

Государство и благотворительные организации - это разные вещи. О чем вы тут говорите??
Ср, Май 15, 2013 10:34pm [Аноним] - 4010 d back

Дебилоид <Е>, ты сам сначала выучи устройство гос системы, вместо того чтобы на форуме день и ночь сидеть. Какая нахрен разнитса откуда государство берет деньги?? Еще раз, для людишек как ты с маленьким мозжечком повторяю: ГОСУДАРСТВО НЕ ОПЛАЧИВАЕТ СЧЕТА ЛЮДЕЙ, ЕТО ДЕЛАЮТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ( они не государство). По моему, понятнее уже некуда..Иди в школу, почитай книжки, и не тыркай пальчиками то по клавишам если в головке пусто, а вообще-береги нервы, а то у тебя они очень разшатаны , за года поведенные на етом форуме. Как же жалко то тебя, господи, аж плакать хочется... Sad
Ср, Май 15, 2013 10:53pm [Аноним] - 4010 d back

Ой, извините что вмешиваюсь в ваши разборки, но давайте по теме, без пошлостей, ведь так по человечески всё начиналось - "благодарность добрым людям".

Ок, благотворительная организация ведь как-то узнала что этому человеку нужна помощь, не думаю, что врачи особо переживали за него и просили помощи у этих организаций?
Чт, Май 16, 2013 03:56am Оля - 4010 d back

Я думаю, что благотворительные организации предлагают помощь тем, кто не может заплатить счета, работают с госпиталями . Если вы не можете оплатить огромный счет, поговорите с госпиталем и узнайте, работает ли с етим госпиталем благотворительная организация, которая может помочь. Я знаю семью, которым тоже помогла именно благотворительность, но ни как не государство.
Чт, Май 16, 2013 08:16am [Аноним] - 4010 d back

"Какая нахрен разнитса откуда государство берет деньги?? "

Большая РАЗНИТСА!!!!!!!!!!!!!!! Ты вообще понимаешь что пишешь?
Чт, Май 16, 2013 08:21am ►E.◄ - 4010 d back

>>Какая нахрен разнитса (ананимная слякоть)

Для таких плебеев которые живут за счет подачек и милостынь от госудрства из налогов которые я плачу - никакой.
Что-то ты расшумелся, пресмыкающееся, фудстемпы потерял может?
Чт, Май 16, 2013 08:40am [Аноним] - 4010 d back

Благотворительные организации содержатся за счет всяких фондов,которые создают всякие меценаты и просто богатые люди и они списывают свои тэксы за счет этих фондов
Чт, Май 16, 2013 09:15am Психопат - 4010 d back

Так-с. Проходим мимо...
Пт, Май 17, 2013 01:16am [Аноним] - 4009 d back

, ну сколько можно тебе твердить одно и тоже, я тебе одно, а тебя все на государстве клинит.. Что курим?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru