MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
ногти
Пн, Дек 10, 2007 11:38am бельчик - 5994 d back

хочу ногти нарастить. подскажите пожалуиста, в чем отличие. знаю есть гель, есть акрил, а в чем собственно говоря разница. какие лучше?
... Показать пропущенные сообщения (2) ...
Пн, Дек 10, 2007 10:38pm Ой - 5993 d back

Бельчик, не делайте этого, от своих ногтей ничего не останется, все пойдет буграми, нужно будет все время наращивать, лучше свои коротенькие, но чистенькие и аккуратные,а нарощенные их видно, производят впечатление дешевизны, извините, не хочу никого обидеть, но правда, лучше укрепляйте свои. Нарощенные ногти -это тоже самое, что вставные зубы протезы, какие-бы хорошие не были, а свое лучше,свое -это молодость
Пн, Дек 10, 2007 11:41pm Dushka - 5993 d back

Ой,ты права на 101%Хочу спросить у А.А. - как выглядят ее натуральные ногти,если она ностоянно в акрилике,как в панцире.Хорошо,если еще не образовался фангус под ними.Ногти должны дышать также,как и тело.Кроме того,если вы кладете дешевый став,то это отражается на вашей печени.И кроме того,когда вы снимаете акрилик,то каждый раз спиливается и свой ноготь...Так что,думайте сами,решайте сами - иметь или не иметь!
Вт, Дек 11, 2007 01:30am бельчик - 5993 d back

спасибо большое всем кто отозвался. информация очень полезная, толко я тепер уже сомневаюсь надо ли мне ето. Кстати Душка, по поводу фангуса, мне кто-то на ето галовался уже, сказала, пришлос свои собственние восстанавливат
Вт, Дек 11, 2007 10:19am Dushka - 5993 d back

Бельчик,если Ваши ногти тонкие и плохо растут,то Вы их укрепляйте сами.Идите в Ulta,там много средств для укрепления ногтей.Нэил-тик,Нэил-Инви,Нэил-Оптимайзер(очень хороший протеин),или даже Салли-Хэнсен.Все это очень хорошо работает,следуя аннотации.Удачи Вам!Smile
Вт, Дек 11, 2007 06:45pm A.A. - 5992 d back

Фангус никакой не образовался, не нужно ходить куда не попадя, нужно знать к кому ходишь. Фангус образуется когда в растояние между своим ногтем и акрилом попадает вода, чтобы этого не происходило нужно своевременно ложить новые ногти, примерно раз в полгода. Я это делаю уже лет 10, пару раз снимала, когда была беременна и т.д., ни разу не имела фангус. Мои ногти не отдают дешевизной, я не делаю их длинными, не рисую всякие картинки-цветочки, изнутри если посмотреть - выступают на 2-3 мм, лак обычно либо очень тёмный, либо френч.
Если говорить про "ногти должны дышать", так под лаком они всё равно не дышат.
Если говорить про "всё натуральное", так ведь далеко зайти можно, волосы на голове красить не стоит, даже если седина появляется, ваксом удалять не надо волосы (про лазер вообще молчу), кремами нельзя пользоваться - там же химия везде, косметика - не смей, положь!
Или можно всё к чему привыкли наши мамы и мы с детства видели, а новинки нельзя? Да, акрил портит собственные ногти, они становятся ТОНьШЕ, никто не умирает, через пару месяцев они полностью поменяются. А химия на волосы или краска разве не портят волосы?
Вт, Дек 11, 2007 06:50pm A.A. - 5992 d back

Кстати, я делаю акрил не для укрепления ногтей, мне так удобнее. Я хожу делать ногти раз в 2 недели, и они выглядят как новенькие, просто отрастаю и нужно переделать, особенно если цветной лак. А где вы видели маникюр который держится 2 недели? 3-4 дня и красный лак начинает выглядеть скажем .... ну очень некрасиво. У меня нету возможности каждые пару дней бегать переделывать ногти. И в течении этих двух недель я и посуду мою, и в доме убираю, и ребёнка купаю, и не ложу бесцветный топ коат каждый вечер.
Просто 2 недели даже не думаю о ногтях.
Вт, Дек 11, 2007 07:11pm zluka - 5992 d back

В большинстве согласна с А.А. У меня очень тонкие свои ногти, отрастить удавалось, но ненадолго, ломались, лак дежался 2-3 дня и то если ничего руками не делать. Да, я согласна, под акриликом или джелом свои ногти портятся, но мне так удобнее. Раз в две недели коррекция и никаких проблем, и лак держится 2 недели. Имела и джел и акрилик, без особой разницы. Никого не агитирую, персонал чойс. Smile
Вт, Дек 11, 2007 07:13pm zluka - 5992 d back

П.С. Мы уже давно много чего в жизни делаем для красоты, а не для полезности и натуральности. Ногти - ешё не самое страшное.Smile
Вт, Дек 11, 2007 07:32pm Dushka - 5992 d back

Вау,10 лет нан стап акрилик...Я бы хотела посмотреть на ваши ногти,что с ними стало за 10 лет?Ложить палыш на ногти и акрилик - 2 большие разницы.Но дело Ваше и ногти Ваши.С каждым рефилом вам стачивают и Ваши ногти.Я не собираюсь Вас переубеждать (если никто не смог это сделать за 10 лет).
Вт, Дек 11, 2007 08:09pm бельчик - 5992 d back

а если не видно разници, то зачем платит больше? Smile
Вт, Дек 11, 2007 08:26pm zluka - 5992 d back

Под лаком разницы не видно, а без лака - видно. Опять же начинаются все эти домыслы типа джел чем-то лучше, безвреднее... хотя по-моему фиалетава.Smile
Вт, Дек 11, 2007 10:15pm A.A. - 5992 d back

Душка, а можно читать повнимательнее? Я же писала что пару раз снимала. И даже писала что происходит когда акрил снимается. Повторю, ногти становятся ТОНьШЕ, потому ломаются, но через пару месяцев полностью прорастают и всё становится на свои места. Пару раз снимала на какой-то период времени, на пару месяцев, только при беременности снимала на весь срок, а всё остальное время полностью меняю раз в полгода и вижу что никакого фангуса нету. Кстати, с каждым рефилом мои ногти не стачивают, снимают только верхний слой акрила, а нижний слой акрила остаётся на ногтях, а вот когда раз в полгода я ложу полностью новый акрил тогда снимается полностью. И повеьте мне, Душка, это полностью другая процедура.
Согласна в одном, переубеждать меня не надо, мне не 5 лет, сама разберусь, тем более что про акрил говорю не по наслышке, а из собственного опыта.
Вт, Дек 11, 2007 10:28pm Dushka - 5992 d back

Когда-то много лет назад я работала маникюршей и отлично представляю всю процедуру и весь процесс,так как была связана с этим.Так что не надо меня убеждать в пользе и вреде акрилика.Вам нравится - ради бога,носите до старости.
Вт, Дек 11, 2007 10:31pm A.A. - 5992 d back

<<С каждым рефилом вам стачивают и Ваши ногти>>

И как же тогда можно такое сказать?
Вт, Дек 11, 2007 10:38pm Dushka - 5992 d back

Не надо мне указывать на мою некомпетентность.Следующий раз,когда вы будете делать рефил - обратите внимание на процесс,и Вам станет ясно,что я имела ввиду.
Вт, Дек 11, 2007 10:53pm zluka - 5992 d back

О чём вы спорите? У кого-то и после акрилика отрастают за несколько недель свои здоровые ногти, как раньше. А у кого-то и без акрилика ломаются и слоятся постоянно, как не укрепляй, и чем не мажь.
Вт, Дек 11, 2007 10:58pm [Аноним] - 5992 d back

Ну и проблемы у девак,обалдеть.
Ср, Дек 12, 2007 12:05am [Аноним] - 5992 d back

У меня гелевые - ничего не портиться . НО я их делаю сама, так как ни один мастер не может мне угодить и они так делают чтоб они поломались и вы вернулить. Меня это раздражает.... У меня все всои инструменты.
Ещё Гель стоит 50 баксов, акрил только 20. НО есть разные виды акрила. самый натуральный - под 45....
ДА !!! любой мастер СТОЧИТ твои ноги - правда Душка!! Особенно на акрил.
А.А. если не пять лет то чего ж так нервничать.... Снегурочка ...
Кто делает ногти -- сразу видно --- говорят толк.

Р.С. Укрепляй их не укрепляй - толку никакого. Это гены.
Ср, Дек 12, 2007 09:45am Dushka - 5992 d back

Аноним,где Вы видели акрил за 20.Там уж,конечно,о мачестве речи быть не может,все спилят и притом дрилом,чтобы побыстрее.Этим дрилом можно незаметно спилить до кожи(я видела и такие ногти,которые приходили к нан из вьетнамских салонов за помощью.)Я согласна,лучше джел,но качественный и подороже,иначе больше недели не держится.Но я хочу сказать из своего опыта,что если каждую неделю делаешь маникюр,и в течении недели пользуешься тритментом,то это помогает.У меня была клиентка,у которой ногти были тонкие и ломались.Она стала ходить ко мне каждую неделю и сама каждый вечер ложила протеин овер палыш,у нее ногти стали расти как сорняки и окрепли,что она каждый раз уже просила их укорачивать,и лак сохранялся,так как она их покрывала каждый вечер.Я и сама удивлялась и поражалась результату.Но это было давно.,но правда.
Ср, Дек 12, 2007 09:51am zluka - 5992 d back

Интересненько, сначал утверждают что всякие тритменты помогают, а потом *удивляются и поражаются результату* если всё-таки помогают на самом деле. Smile Значит всё-таки не всем и не всегда...

Кстати, всегда интересовало, если не дрилом, то чем в других салонах пилят? Пилочкой для ногтей?
Ср, Дек 12, 2007 10:08am Dushka - 5992 d back

Да,не пилочкой,а пилкой для акрила - это лучше и здоровее,чем дрилом.А поражалась я такому быстрому результату,и я верю,что ногти можно укрепить,если не ленишься и делаешь регулярно.
Ср, Дек 12, 2007 10:15am [Аноним] - 5992 d back

эх, мне бы ваши проблемы

гр.
Ср, Дек 12, 2007 10:20am Dushka - 5992 d back

Какая Вы деловая у нас,гр-ка,такая занятая на работе,что висишь весь день на каждой ветке.Laughing
Ср, Дек 12, 2007 10:22am [Аноним] - 5992 d back

душка, ты не поверишь, но я сейчас работаю за двоих (замещаю сотрудницу в отпуске до конца года) + готовлюсь к экзамену по 3 часа в день. так то.

гр.
Ср, Дек 12, 2007 10:29am Dushka - 5992 d back

Оно и видно
Ср, Дек 12, 2007 10:57am zluka - 5992 d back

Да-да, можно не лениться и каждый день ногти тритментом покрывать, а ешё каждый день маски на лицо делать и антициллюлитный массаж, зарядку, правильно питаться и прочее-прочее-прочее. Smile А можно лениться (я не агитирую!) и делать филл раз в 2 недели и не заморачиваться. Про то что ногти не дышат и пр. я знаю, повторяться не надо, каждому своё.
Ср, Дек 12, 2007 05:45pm A.A. - 5991 d back

Злюка, спасибо. Это, конечно, замечательно каждый день уделять внимание ногтям, покрывать тритментом и т.д. Но ты права, неплохо бы каждый день маску на лицо, волосы, тело, каждый день 1-2 фитнесу отдавать, ложить крем на глаза, ванну получасовую со всякими травками принять, сходить позагорать и поплавать, при этом натурально питаться, почаще и маленькими порциями, раз 5 в день, но обязательно свежесделанные салатики и свежевыжатые соки, оооопс, день заканчивается а пробежку не успели.
И где-то во всём этом безвозвратно потеряны работа, бизнес, муж, дети, родители, дом, уборка, стирка....
Неужели не понятно, что в этом и был мой поинт, раз в 2 недели выделяется час на ногти, всё больше ногтями не заморачиваемся. А то что они от этого портятся, то я уже объясняла, вред много чего приносит, но к более привычным вещам народ как-то более спокойно относится.
И я думаю что гораздо больше вреда получит мой ребёнок если будет кушать бургер, вместо приготовленного обеда, если его мама будет занята ногтями или побоится лишний раз руки в воду опустить чтобы новый маникюр не испортить.
Ср, Дек 12, 2007 08:31pm Dushka - 5991 d back

Внимательно прочитала Злюку и А.А.,а теперь выслушайте мое.Если вы думаете,что я уделяю себе драгоценной больше времени,чем положено,то вы ошибаетесь.Никакими масками,маникюрами и прочими тритментами я не пользуюсь,хотя умею все это делать,просто лень,так....кое какиие штрихи к портрету(амин,легкий мэйкап,кое-что на голове соорудила)и нормально,хотя времени хватает(детей малых нет).Но....Большинство женщин не приемлют ни акрилик,ни джел,а только натуральные ногти,даже если и очень плохие.И из этого большинства есть такие,которые будут делать тритмент регулярно,чтобы получить результат(конечно,не семейные и не обремененные бытом)а остальные будут приходить каждые 1-2 недели и делать маникюр,даже если свои ногти плохие и лак быстро облезает.Вот эти выводы я сделала из свовей практики,с чем я сталкивалась.
Чт, Дек 13, 2007 03:52pm [Аноним] - 5990 d back

Душка, помоему тебе никто не заставляет силой наращивать ногти, белочка спосила в чем разница. Злюка и АА дали своё мнение, а ты тут немного отошла от вопроса.
Пт, Дек 14, 2007 09:43pm КУ - 5989 d back

У меня свои малеькие и слоятся. Об акриле задумывалась, но потом обломило пойти и сделать. Аккуратные и ладно. А сильно длинне я не лю...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru