MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Помогите, если знаете или лично сталкивались!
Вт, Мар 17, 2015 10:12am Михаил - 3329 d back

В сентябре 2014 получил DUI + сопротивление аресту на легковом авто. Потерял свой CDL. В ноябре 2015 будет суд и возвращение права обратно.
Вопрос: Какие компании возьмут меня на работу с CDL после этого и есть ли варианты для очистки рекорда?
... Показать пропущенные сообщения (2) ...
Вт, Мар 17, 2015 11:04am Михаил - 3329 d back

А что на счёт страховки? На прошлой работе, как это всё случилось, сказали, что с удовольствием обратно возьмут, если страховка позволит. Какие страховки берут в таких ситуациях и как убрать это с рекорда?
Вт, Мар 17, 2015 11:09am Михаил - 3329 d back

К стати, есть ли у кого предложения по работе? Транспорта нет. Проживаю в Wheeling. Говорю по-русски и английски. Работал в constructin (hotels renovation). 2 года был дальнобойщиком без аварий и нарушений. Нуждаюсь в деньгах, т.к. через 7 месяцев стану Папой. Ничего не могу найти возле дома. Буду очень благодарен продуктивному предложению!
Вт, Мар 17, 2015 11:14am A.A. - 3329 d back

Ищи кого-то в тим, может кто-то только получил СДЛ, но не может устроится на работу и т.д.
Вт, Мар 17, 2015 11:21am Михаил - 3329 d back

Я в своей компании после этого как раз и работал тренером для молодого водителя. 2 месяца, но все довольны. К стати - при таком обучении водителю платили 1000 за 5 дней (пятница вечер обратно в Чикаго) + выезд в воскресение поле обеда. Если есть желание - пишите! Свяжу Вас с компанией и обучу всем тонкостями работы Водителя!
Вт, Мар 17, 2015 12:05pm [Аноним] - 3329 d back

пис деш
Вт, Мар 17, 2015 12:17pm Михаил - 3329 d back

Мне нет смысла врать! На таких условиях я тренировал водителя. Ему платили 1000$ - Выезжаем с Понедельника по Пятницу (вечер пятницы - дома). Если есть груз на Понедельник, то выезжали в Воскресение после обеда, но это без доплат. Экстра пикап-драп нет. Маршруты - Midwest! Восточнее OH не выезжают, севернее MN не выезжают, западнее KS не выезжают, юг по разному.
Я на них год работал, пока не потерял права и вернусь, если страховка возьмёт.
Если сейчас есть водители-новички, то обращайтесь ко мне, я Вас свяжу с компанией!
Будет работа Вам и будет работа, в качестве инструктора для Вас Мне. Зарплата через 1 неделю после старта по окончанию рейса!
Вт, Мар 17, 2015 12:22pm [Аноним] - 3329 d back

Пес деш про DUI. Если забрали права за DUI то забудь про них. Никогда ты их уже не вернеш. Лоер конешно доить будет но права не вернет.
Вт, Мар 17, 2015 01:21pm Михаил - 3329 d back

Права через год после лишения - идёшь в DMV с письмом от Secretary of State и получаешь обратно. Вопрос - Как сложно устроиться после на работу? Кто-либо устраивался после похожего?
Вт, Мар 17, 2015 01:53pm A.A. - 3329 d back

Страховка захочет не только права с ДМВ, но и письмо из медицинского оффиса что прошёл лечение, все классы и т.д. Суд в ноябре 2015 не означает что всё закончится. Суд будет переносится, ждать когда лечение закончится и т.д. Вернуть могут обычные права с обязательной трубкой в машину, что означает забыть про СДЛ. Сейчас рано говорить чем закончится всё. А с работой возьмут через знакомых, если кто-то за руку приведёт. Страховка может и не взять всего через год после DUI, но через год ещё и прав может не быть, так что нечего париться.
Ищи другой способ зарабатывать.
Вт, Мар 17, 2015 02:15pm [Аноним] - 3329 d back

Я уже все часы в школе закончил, community service 200 hourse отработал, victim impact panel сделал. А в ноябре будет суд последний, который без адвоката. Там просто отчитаться, что всё, что сказали сделать и заплатить - сделано и заплачено. Мой supervision закончится в ноябре 2015. Права верну именно CDL. Одно только на счёт страховки я пока не знаю как будет. Вот и интересуюсь.
Вт, Мар 17, 2015 02:18pm A.A. - 3329 d back

Так звони в страховки сегодня и говори что права получил назад сегодня, год назад был DUI. Мысленно представь себя в ноябре. И смотри что страховки ответят.
Вт, Мар 17, 2015 02:45pm [Аноним] - 3329 d back

Проблема в том, что я не хозяин компании и у меня нет прав на руках, что бы дать их компании и сделать запрос. Может кто-то проходил через подобное и знает, что будет нужно сделать, что бы вновь сесть за руль трака.
Вт, Мар 17, 2015 02:49pm [Аноним] - 3329 d back

какои ужас, человек ездил пьяным, и теперь хочет ездить пяным на траке. ты же гад людей невинных подвергаешь опасности.
Вт, Мар 17, 2015 03:06pm Михаил - 3329 d back

Я не пил практически совсем. После потери прав так полностью отказался от всего алкогольного. Свою вину полностью осознал и выводы сделал. Когда работал - даже глотка пива не делал. Тот вечер было ужасное стечение обстоятельств. Не дай бог ни кому! В Чикаго очень многие позволяют ездить себе за рулём после алкоголя. За время этих классов и мероприятий увидел и услышал много историй, что бы сделать выводы для себя. Человека посадили на 9 лет за то, что у него было 0.09 алко в крови и он в темноте сбил женщину на смерть. И множество других случаев, о которых и не думаешь, пока с этим не сталкиваешься. В моём случае я уснул за рулём легкового авто и врезался в столб на пути домой. Не пейте за рулём! Это безответственно, очень опасно как для Вас, так и для окружающих, и это Очень-очень дорого!
Вт, Мар 17, 2015 03:14pm [Аноним] - 3329 d back

Misha, ne parsia.... vse" bydet xorosho. DL vam vernyt, Insurance - podnimyt nemnogo, no dadyt. Tak chto - Ne Volnyisia..... naslojdaisia Lerom !......Wink. A November pride"t - I vse" reshitsia.
A eta "bodiaga" - ne Peite... ne dlia Nas..... Made in the USSR.....Wink
Вт, Мар 17, 2015 04:04pm Михаил - 3329 d back

Благодарю за поддержку! Был бы очень признателен, если бы на лето кто-либо был заинтересован в напарнике на любой вид работ с оплатой от 100$+ в день, желательно в районе NorthWestSuburbs или проживающего в этом районе, что бы подбирать меня, так как транспорта не имею.
О себе: 29 лет, физически крепок, "руки и голова работают совместно", проживаю в Wheeling, языком владею, опыт строительных работ 1.5 года, 2 года был поваром в греческом ресторане в Атланте, разносторонний опыт по обслуживанию и тонкой настройке Windows (hardware & software), и очень быстро обучаемый, предпочитаю делать всё правильно и качественно с первого раза. Не пью и не курю.
Вт, Мар 17, 2015 04:10pm [Аноним] - 3329 d back

Вот что чудотворный DUI c человеком делает...
Вт, Мар 17, 2015 04:11pm [Аноним] - 3329 d back

Удачи Михаил, вижу нормальный мужик. Если что подвернется дам знать.
Вт, Мар 17, 2015 06:45pm tvika - 3329 d back

сколько историй читаю в чикаго, водители в нетрезвом виде (совсем слегка, такое у них оправдание) вузывают горе и смерть. Пару лет назад в аварии погибла мать 4 х детей, пяный водитель поехал на красный свет и врезался в лоб. Просто поехала за продуктами за несколько кварталов.Не помню, может даже и дети с ней были в машине. Надеюсь автор темы извлек урок.
Вт, Мар 17, 2015 06:51pm [Аноним] - 3329 d back

У меня был DUI.получил по глупости.приехал только в сша,дурак ничего не знал.Из за своей ошибки потратил кучу времени и денег.права вернул.очистил рекорд.сейчас работаю и на страховку взяли.подняли ли этим ребятам страховку я не в курсе.так что Михаил,удачи вам,я прекрасно вас понимаю,мне тоже все говорили что ничего не получится.кстати как и вы-больше вообще не пью.оно того не стоит
Вт, Мар 17, 2015 08:04pm [Аноним] - 3329 d back

Da pit' mozhno I dazhe nyzhno.... tolko potom Limousine vizvat' I s shikom domoi poexat'... v 100raz deshevle bydet chem DUI, Ida I priiatnei Wink
Вт, Мар 17, 2015 08:08pm [Аноним] - 3329 d back

Dobavka k 08:04, tozhe DUI bil v 2006 iz La Mirage Restaurant, so svoego B'day poexal, 25 chelovek govorili - nenado....Wink, Yzhe vse" zabilos'.... a togda perezhival...
Вс, Янв 10, 2016 10:14pm Nitrus - 3030 d back

Во пацаны и я в той же шкуре. Получил 1.5 года назад dui.тож грубо говоря по глубости. На ровном месте хапнул dui.в сандалии ле мне трубку поставили must have sr 22._щас получил cdl в одной компании дали отказ insurance не берёт меня.щас дали запрос на другие инчуранс. Сижу блин на измене.вазьмут не вазьмут но так понял от вас что зависит от страховой компании.
Вс, Янв 10, 2016 10:14pm Nitrus [Borea8787@gmail. Com] - 3030 d back

Во пацаны и я в той же шкуре. Получил 1.5 года назад dui.тож грубо говоря по глубости. На ровном месте хапнул dui.в сандалии ле мне трубку поставили must have sr 22._щас получил cdl в одной компании дали отказ insurance не берёт меня.щас дали запрос на другие инчуранс. Сижу блин на измене.вазьмут не вазьмут но так понял от вас что зависит от страховой компании.
Вс, Янв 10, 2016 10:14pm Nitrus - 3030 d back

Во пацаны и я в той же шкуре. Получил 1.5 года назад dui.тож грубо говоря по глубости. На ровном месте хапнул dui.в сандалии ле мне трубку поставили must have sr 22._щас получил cdl в одной компании дали отказ insurance не берёт меня.щас дали запрос на другие инчуранс. Сижу блин на измене.вазьмут не вазьмут но так понял от вас что зависит от страховой компании.
Вс, Янв 10, 2016 10:40pm [Аноним] - 3030 d back

Тех, кто садится пьяными за руль, надо не просто прав пожизнненно лишать, их надо законодательно принудить 1 неделю в месяц работать санитарами в местах, где лежат покалеченные пьяными водителями люди. Ну, там, горшки таскать, полы мыть, туалеты убирать. Мы принципиально не берем на работу водителей, у которых DUI в прошлом . Если у человека мозгов нет, то это пожизненно.
Вс, Янв 10, 2016 10:42pm бабуин - 3030 d back

гавноед ти алкашний......иди унитази чистить подор ти зельний
Вс, Янв 10, 2016 11:18pm [Аноним] - 3030 d back

Да ладно яж не первый и не последний с этим делом . у некоторых целые коллекции dui.да и компаний много всем нужны драйвера. Но согласен накасячил я привык на родине катосить синим.
Пн, Янв 11, 2016 03:33am [Аноним] - 3029 d back

10:40..... ты чото монго на себя берёш.... а потянеш????

Те, у кого был DUI , были наказаны И своё отработали.!!! ОК !!!!

Надо пpо6oвать во всех insurance - ктонибудь даст ....
Пн, Янв 11, 2016 11:20am [Аноним] [Borea8787@gmail. Com] - 3029 d back

Пацаны любая информация нужна ктоти как проходил после этого дела. Прыгая пoтом на cdl
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru