MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
А вот и ваш Николай Гнатюк
Ср, Авг 19, 2015 10:15pm [Аноним] - 3180 d back

Неожиданная правда о РФ со стороны Украины

Николай Гнатюк
Вот я наконец-то вернулся домой из России, где пробыл у родственников более 40 суток, проехал территорию от Брянска до побережья ЧМ Краснодарского края. О чем могу я Украинец поделиться и с россиянами, и с украинцами.

Понравился Краснодарский край, везде чистота, дороги не хуже, чем в Европе, поля ухоженные, магазины полные продуктов местного производства, сервис достаточно на высоком уровне, очень много богатых людей, не говоря о домах (я давно такой красоты не видел, моя Сумская обл. отстала лет на 200), а какие автомобили. Самое главное, я не видел передвижение войск Российских ВС, хотя приходилось ехать и днем и ночью, и в России никто не говорит о войне с Украиной. По дорогам я встречал много автомобилей с украинскими номерами и на моей машине то же украинский номер, но меня ни разу не остановили на постах ГИБДД и меня не ловили ФСБ.

На самих курортах Краснодарского края я встречал земляков, и они подтверждают мои слова о том, что они спокойно отдыхают и никто им не говорит, что они с Украины.

А вчера я приехал в Сумы и все поехало: Россия напала, Россия оккупировала, русские танки, батальоны десантников и морпехов, украинские ВСУ успешно отразили атаку 100 танков Кантемировской танковой бригады, бригада взята в плен.

Призыв, война - что я могу сказать? Дешевая пропаганда, обманывают украинский народ наши СМИ. Я уверенно могу сказать, что в разжигании гражданской войны на Украине виновны СМИ Украины и Запада....
Чт, Авг 20, 2015 01:56am [Аноним] - 3180 d back

Правильно! СМИ играют сильную пропагандистскую роль.
Если бы во время Второй Мировой СМИ говорили: - Гитлер нормальный пацан, он на нас не нападает и не окупирует нашу страну, то как бы вёл себя народ?

Нужно поддерживать психологию обороны в умах народа, иначе эта совковая мразь захватит всю страну. Тогда плакали все мечты о цивилизованной Европе.
Если эти валянки украдут у нас демократию, то наступит повторное погружение в совковое говно.
Чт, Авг 20, 2015 07:22am [Аноним] - 3180 d back

Все правильно сказал человек. Кому еще не понятно, что делают "власти" Украины?!
Чт, Авг 20, 2015 07:27am Дед - 3180 d back

Фейк! Он такова НЕ писал. Страници в ФБ - НЕ существует.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru