MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
yorkie
Пт, Дек 14, 2012 11:52am V - 4158 d back

Есть ли на сайте владельцы этой собаки как они по характеру умные ли я слышала часто любят лаять плиз поделитесь мнением
Сб, Дек 15, 2012 02:05pm малышка - 4157 d back

В моей семье живёт собачка Йоркширский терьер. Ей ещё нет года. Собачка спокойная, ласковая ко всем, очень игривая, но редко лает. Рявкает и лает, когда играется. К тому же в доме у неё есть друг карликовый пинчер, вот ей уже веселее. Порода Йорки, видно, не глупая, а разумное существо. Как моя родственница сказала: щенки этой породы похожи на своих родителей. Как ведут себя родители, так и их дети.
Вс, Дек 16, 2012 02:34am Люблю животных - 4156 d back

как могут быть умными эти собаки с таким малым мозгом.....эти собаки созданы для украшения и развлечения хозяев....и лаят постоянно от своей недоделанности.Нормальная собака даже не рыпнется,когда эта будет исходить желчью
Вс, Дек 16, 2012 11:42am Вал - 4156 d back

Если вы считаете, что маленький мозг означает отсуствие ума, то не судите собачек по себе, своему уму. Не все собачки такой породы лают много. И как выше было сказано, эти собачк, в основном, умные существа.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru