MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Hand Blender
Вс, Июл 21, 2013 02:23pm S - 3937 d back

кто-нибудь пользуется Hand blender(oм)?
Напишите, пожалуйста, хорошо ли он выполняет свою работу, справляется ли со льдом и с фруктами для смузис и какой бренд у вас?
заранее Спасибо за ваши коменты Smile
Вс, Июл 21, 2013 03:26pm Тучка - 3937 d back

Я пользуюсь. как называется не помню. Купила на Амазонке (где-то около 40 дол. стоит). Применяю для...лука( не люблю резать!) в основном . И лёд он крошит тоже хорошо!
Вс, Июл 21, 2013 03:34pm Маруся - 3937 d back

Я пользуюсь. Ежедневно делаю смузис. Очень удобно и хорошо! Со льдом, впринципе, справляется....Но как-то я так побаиваюсь и лёд не всегда кладу. У меня их 2 - один в одном доме, другой в другом. Один Мулинекс - очень я им довольна! Один - Браун. Хороший, но Муленекс мне больше нравится. Был когда-то Кенвуд. Очень не понравился, так как сломался сразу.....Я его отнесла, обменяла и новый тоже сломался через непродолжительное время. Больше этой фирмы я ничего не покупаю.
Пн, Июл 22, 2013 08:09am Дед Пихто - 3936 d back

Ежедневно делаю смузис. (c)
Laughing
Пн, Июл 22, 2013 08:54am Маруся - 3936 d back

Дед и что смешного? То, что я написала смузис, а не смузи? Автор написал смузис - я ответила. Честно, я каждое утро взбиваю себе молоко с фруктами или ягодами. Называю я это коктейлем. А делаю я это потому, что мне всё не вкусно - везде какие-то добавки, которые портят мне вкус еды! Мне нет 40, но я выросла в Советском Союзе и привыкла к мороженному в шоколаде, берёзовому или яблочному соку. Поэтому я не ем мороженное, не пью газ.напитки и йогурты тоже не ем. Всё не вкусное! Приходится делать себе еду, а вместо соков пить охлаждённый зелёный чай с мятой и лимоном. Вообще, проще написать. что я ем и пью....И торты я тоже не ем! Они какие-то не такие тоже. Шоколад Toblerone молочный люблю! Вкусный! Smile
Пн, Июл 22, 2013 08:58am [Аноним] - 3936 d back

Маруся, а как вы делаете смузи? Какие добавляете ингридиенты?
Пн, Июл 22, 2013 09:11am Маруся - 3936 d back

Я можете и не смузи делаю, но смузи от агл. smoothie, поэтому то, что я делаю, можно назвать и так тоже. Обычно я делаю так - 1 банан, немножко молока и чуть-чуть каких-нибудь ягод - какие есть. Или фруктов. Но, если боитесь пополнеть, то лучше банан только иногда. А так - молоко, ягоды, фрукты. Сахар не кладу - и так сладко и вкусно! Очень! И очень просто делается - 1 минутку и классный завтрак. А мыть этот блендер совсем просто - пол минутки!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru