MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Worst Thing you have ever done OR best one
Пт, Авг 17, 2007 04:06pm Vlada - 6120 d back

any stories?Smile
... Показать пропущенные сообщения (46) ...
Пн, Авг 20, 2007 03:15pm [Аноним] - 6117 d back

у меня была история пару недель назад. я легла спать, а муж телевизор смотрел в другой комнате. просыпаюсь от каких-то странных звуков, как-будто стук какой-то по стенам и по крыше. я сначала подумала, что птица какая-то с ума сошла. стук не прекращался ещё пару минут. я позвала мужа, но никто не откликнулся. я подумала, что может кто-то пытается проникнуть в квартиру и даже думала взять нож. я подошла к окну и посмотрела вниз. там стоял мой муж и кидал палки в стену. оказалось, что он решил побегать ночью, но забыл ключ от дома. он пытался стучать в дверь, но я ничего не слышала (входная дверь далеко от спальни). тогда он додумался кидать палки в стену, пытаясь меня разбудить.

гр.
Пн, Авг 20, 2007 03:15pm Lisionok - 6117 d back

Мышь с ковром смешалась? Гы.
Пн, Авг 20, 2007 03:19pm Дед Пихто - 6117 d back

Вопрос: Ды бест тхинг ю евер дан?

Ответ: я легла спать, а муж телевизор смотрел в другой комнате. Laughing
Пн, Авг 20, 2007 03:21pm [Аноним] - 6117 d back

дед, ну что делать, если я никому жизнь не спасла? это ты у нас герой, борешься с летичими мышами...

гр.
Пн, Авг 20, 2007 03:27pm Lady - 6117 d back

Гражданка, не скааааажи, ты мужу дверь открыла? Кто знает что бы могло произойти если бы ты не услушала стук...? Smile
Пн, Авг 20, 2007 03:27pm Дед Пихто - 6117 d back

Гы, Наткрекер..........комнатный..........в натуре.
Пн, Авг 20, 2007 03:29pm [Аноним] - 6117 d back

леди, если бы я не услышала стук, он бы наверное разбил окно. тогда бы его загребли в полицию, а мне бы пришлось платить за его освобождение.

гр.
Пн, Авг 20, 2007 03:30pm Дед Пихто - 6117 d back

Rolling\ Eyes оказалось, что он решил побегать ночью (ц)

люди, пожалуста скажите мне што я просто параною, и в евтой фразе нет ничево удивительнава.
Пн, Авг 20, 2007 03:40pm Lady - 6117 d back

А шо? Моему тоже когда не спится то тоже бегает, только в спорт-клубе, или работает до потери пульсаSmile
Пн, Авг 20, 2007 03:43pm ЧудоФан - 6117 d back

Кстате есть история, из Чикаго, когда я не жил еше тут. Smile
Прилетел я со своим корешом из вирджинии в Чикаго к другому корешу, которыи в Ун оф чикаго (?) учился. Вообшем гдето на Юге возле Фаракана дома жил, кажис. Раиончик так себе, год етак 95-96ои. Вообшем в один из осенних вечеров нажлекались на одноом мальчишнике, с разгона МАМА сказать не могли, но тогда молодые были и решили пойти в Ун оф Чикаго лабараторию за чистым спиртом. нас человек 8-9 было, все студенты отличники местные, один в етой лабаратории работал (он кажись уже на проффесора заканчивал) короче оставили по совету одного из штымпофф кошельки дома и давай шляца по улицам ночью. Машины поднимали и поперек дороги переставляли бутылки били, вообшем хорошо себя вели. Забрались мы в лабараторию, набрали спирта и давай его с водой разводить. Потом залезли на крышу (вроде толи 9 етажеи было, толи 5) и пили на крыше любуясь звездами.
потом пошли обратно в лабараторию и опорожнились в какие-то колбы. Вообшем набухались так, что тот кто там работал, уснул на лестнице еше последнего етажа. оставшиеся 8 чел, начали спускаца по ступенькам дальше, предварительно потянув за одну херню, которая кака оказалось являеца дУшем спасения, если ты гориш или облился чем. лабараторию затопило, лифт затопило, а мы все еше медленно уходили по ступенькам, громко смеясь. тут мои кореш, местный, решил нас с бразбоита пообливать немного. начал с 4ого етажа и мы все ломанули от него по ступенькам вниз. тут откуда не возьмись появился университетскии мент/секьюрити, чернее чем уголь. как потом рассказывал кореш, все что он сделал бросил ему балон, и пока тот ловил смылся мимо него за нами вдогонку. Короче вроде все хорошо, убежали и уже в 8ом идем по кемпасу, продолжая ржать. Но алкоголь дал о себе знать и вот уже несколько чел, решают что надо идти на выручку другу уснувшему на лестничнои клетке. Обсуждали мы ето все довольно громко на ступеньках библяотеки. решали как будем от метов отбивать и тд Smile Пока сидели, вдруг со всех сторон менты! машин 5-6 нас окружают и пушки навскид, типа мы террористы. Ну протрезвели немного и нас допрашивбать прямо на месте стали, причем развели, чтобы сговорица об легенде не смогли. Я со своим корешом с другово штата без документов, долго обьясняли ментам, что мы вообше неместные и писать нас не надо, и домои мы идти не можем, так как без понятия где етот дом где наши кошельки. но в конечном етоге в часов 7 утра нас всех отпустили. насколько знаю, то парня того уволили и он перевелся в другои университет. Остальным дали строгии выговор. Мне же ничего не было вообше, кроме как трусишки поменять пришлось Smile А ушербу приченили прилично -- затопило все лифты в здании и в лабаратории колбы были важные оказалось, там какие-то научные експирименты (екскрименты потом) ставили Smile ГЫ
Пн, Авг 20, 2007 03:43pm малышка - 6117 d back

Девчата, мне очень нужна помощь. Rolling\ Eyes Пропадает тортик *Тирамису* упакованный в коробке. Мне его принесли на выходных. Сама с ним не справлюсь...Wink
Пн, Авг 20, 2007 03:46pm prosto_zabezhal - 6117 d back

Гр. Pohozhii sluchai bil u mena. Kak to otmechali Hallowin u druzey. V samii razgar zhena reshila ehat domoi ia ostalsia druzia podvezli domoi a dom to zakrit.... Ia pitalsia zvonit stuchat no vsio naprasno, zhena uzhe spala... prishlos na balkon kak spiderman polzti samoe interesnoe chto v kakoi to moment poka krabkalsia na vtoroi etazh chuvsvuy esli ne zabirus v blizheishie paru minut to zasnu priamo na stene... vsio zakonchilos blagopoluchno, zhena pravda na utro ustroila razbor poliotov....
Пн, Авг 20, 2007 03:50pm ЧудоФан - 6117 d back

Гражданка, ты кстате знакома с вторым Вирджинским героем етой истории лично Smile Он тогда с нами зависал, и его жена звонила постоянно Smile
Пн, Авг 20, 2007 03:52pm Lisionok - 6117 d back

Малышка, а это самое худшее или лучшее что ты сделала (ну или сделаешь, в случае если помощь не подоспеет) Very\ Happy
Пн, Авг 20, 2007 03:52pm Дед Пихто - 6117 d back

работает до потери пульса (ц)

До потери пульса режет колбасу? Laughing он же у тебя типа кук, да?

Моему тоже когда не спится то тоже бегает, только в спорт-клубе (ц)

Класная отмазка, надо запомнить.....жаль тока што на свете мало таких наивных девушек осталось. Smile
Пн, Авг 20, 2007 03:53pm Lisionok - 6117 d back

Просто, а это случилось в тот урожайный год?
Пн, Авг 20, 2007 04:01pm Lady - 6117 d back

Дед, куком он был лонг тайм агоу.
Пн, Авг 20, 2007 04:05pm mrz - 6117 d back

Короче, параноя у меня, как Дед сказал. Вот резулультат:
Идут Дед с Чудом по пляжу вечером в Одессе а им навстречу педик из минского ОМОНа, говорит, братва, холодильник не нужен, то курить нечего? и тут стая летучих мышей откуда не возмись, цап омоновца за штанину, ну он в лабаротарию за спиртом побежал, дезинфизиоравться, а там как раз душ в кране сломался, в общем затопило всю Одессу по самый памятник Дюку Решелье... Smile
Пн, Авг 20, 2007 04:06pm малышка - 6117 d back

Lisionok, то, что я сделаю, будет печально. Тортик жалко, а я его сама не съем. Sad
Пн, Авг 20, 2007 04:07pm Lady - 6117 d back

Ой Дед, не гони лошадей. Я далеко не наивная как тебе ето кажeтся.
Пн, Авг 20, 2007 04:13pm Lady - 6117 d back

Малышка, <ужин отдай врагу>Smile
Пн, Авг 20, 2007 04:14pm Дед Пихто - 6117 d back

мрз, када пытаешся штота придумать через силу то получаеца не смешно.....vot kak u tebya Smile
Пн, Авг 20, 2007 04:16pm малышка - 6117 d back

Lady, это не ужин, а тортик красивый. Врагу? ни за что. Smile
Пн, Авг 20, 2007 04:20pm Lady - 6117 d back

Я сегодня Mon Cheri обьелась.
Пн, Авг 20, 2007 04:24pm Lady - 6117 d back

Как сегодня весело здесь. Вот умеите же когда хотите. Влада, молодец тему хорошую подкинула.
Пн, Авг 20, 2007 04:28pm zluka - 6117 d back

Oh yeah, we aim to please Laughing
Пн, Авг 20, 2007 04:38pm Lady - 6117 d back

You aim to please and you aim high !!! Very\ Happy
Вт, Авг 21, 2007 09:54am хроника пикирующего бомбардировщика - 6116 d back

если целиться высоко то невозможно написать похабное слово на снегу.......
Вт, Авг 21, 2007 04:18pm Pantera - 6116 d back

Свою историю Я бы назвала The Worst Joke I have ever made. До сих пор стыдно.
дело было там ещё.Пятница.Отгул.Бегу на свадьбу лучшей подруги, я свидетельница. До ЗАГСа ещё надо было заскочить забрать заказанные торты (канун 8 Марта, запарка, дотянули то последнего момента).Я такая вся из себя в кондитерский цех(времена блата),а шефа нет, а без него никто ничего.Жду и погибаю от этого запаха ваниликорицегвоздичного (от меня же потом все шарахаться будут),а мой офисе через дорогу, min. Ну думаю, побегу и там подожду. Коллеги все женщины и очень обрадовались моему визиту. Прошла я у них тщательный осмотр и самая наша заядлая модистка решила, что в мой макияж надо внести пару штрихов. Я там была как дочь полка, самая молодая, только что после распределения. Через 10 мин я была в отпаде сама от себя (не смейтесь, но она знала что делает). Короче вид-я вся такая раскрасивая стою, все вокруг, а тут в дверь заходит директор и застывает "а что тут у вас?". Мужик он был молодой,симпатичный и общительный, никто его не боялся. Моя визажистка: "да вот Пантеру на свадьбу собираем". Он "а ты что замуж выходишь?" не помню дословно, но то ли тон мне не понравился, то ли формулировка вопроса, Я: "а что я уже и замуж выйти не могу?" (а я вся в чёрном элегантном, тоже мне невеста!). Дир удалился без слов. Прошел выкенд и в понедельник утром я прошла допрос с пристрастием у своих коллег типа "ну как?", а в 10ам завалила заведушая отдела:"всем к Диру", ну мы гуськом и потопали за своими 8-ми мартовскими поздравлениями. Дир встречал нас уже стоя, держа в руках горшок с каким то цветулёчком с улыбкой до ушей. Толкнул речь, вручил горшок заведуюшей, потом берёт другой букет цветов и подходит ко мне:"поздравляю с бракосочетанием". ТИШИНА. Я мысленно просила чтобы, ну что там внизу разверзнись! Я тихонечко так "так я же свидетельницей была". Дир в сек стал красный, развернулся и вышел бросив по дороге цветы куда то.Тишина мертвая. Подкатывает ко мне зав (кличка у неё была Матка, очень уж "нежная" женщина была, в тюрьме наверно свои университеты брала) "обьясни!". Я говорю, "ну помните я 3 дня назад отгул брала, ну вы мне ещё торты помогали заказывать..." ну и рассказала всё как было. Она грозно на остальных, все головами кивают, мол чистая правда. Она как заржёт (единственный случай когда мы это лицезрели) "во телок, мог же у меня спросить. да и денег мы на подарок не собирали! Ну девка, значит и вправду замуж скоро". Я всю ночь заявление об уходе писала, след. день пряталась от Дира, а потом пошла к нему в кабинет и извинилась. А он так по доброму улыбнулся и сказал " да это я клоун тут цирк развёл".
Теперь мне каждое 8 Марта упрёк.
Вт, Авг 21, 2007 04:30pm Lady - 6116 d back

Пантера Laughing
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru