MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Страшный сон
Сб, Авг 28, 2010 09:31pm [Аноним] - 4998 d back

Приснился страшный сон, стоит ли придавать значение?
Сб, Авг 28, 2010 10:50pm завхоз(Евгений) - 4998 d back

сны ничего не значат, это просто «кино», с помощью которого мозг развлекается, когда сознание спит
Сб, Авг 28, 2010 10:52pm завхоз(Евгений) - 4998 d back

http://kiwi.kz/watch/wxezgthn1lb0/
Сб, Авг 28, 2010 11:18pm [Аноним] - 4998 d back

Собачка классная, конечно, в видео, но мне правда приснилось страшное.
Вс, Авг 29, 2010 11:24am MM - 4998 d back

Конечно стоит придаватй значение..суеверным людям..
а также если ето значение относитса к настояшему или прошлому, но никак не к будушему.
Вот мне сны если и снятса, то я ,как правило, их мгновенно забываю.
Как сказал завхоз, мозг развлекаетса или расставляет накопленную за денй инфо по полочкам, связывая самые фантасмогарич. моменты в свои сюжет, порой ужасныи, а порои эротический. (плавныи переход к насущнои эрот. темеSmile
Мне за всю жизнй приснилосй пара эрот. снов (о котор. я помню), и я им придал огромное значение..долго думал, лелеял, возврашалса мыслями, чтобы ето значило , то ли половую неудовлетворенностй, то ли жертвенную любовй ко всему миру..и в резултате одного сна и долгих филосовских раздумий , я стал другим , лучшим человеком! так что пожалуй стоит придаватй значение!
Smile
Вс, Авг 29, 2010 01:14pm [Аноним] - 4998 d back

Нет, значения придавать не стоит. Мне снилось много страшних снов, ну и что? Smile
Вс, Авг 29, 2010 03:16pm ►E.◄ - 4998 d back

Конечно нужно придавать значение. Ведь это картинки подсознания, вдруг это сигнал что что-то не впорядке, что-то не так, например не так с вашим здоровьем. Нужно проанализировать, провести параллели, найти примеры и понять взаимосвязи. А это не просто, это потребует сил и сосредоточенности, на это уйдет время, силы, сон, постепенно семья и работа отойдут на второй план, пропадет аппетит, вы исхудаете, начнете говорить сами с собой, дергаться от каждого шороха, у вас появится нервный тик, бессоницца, тремор в конечностях, круги под глазами, и ...... и в результате вас засадят в психушку. И тогда, в психушке, глядя через решетку на двор с дуриками и дюжими мед-братьями, вы поймете, как ►E.◄ был прав предупреждая вас о неполадках со здоровьем. Smile
Вс, Авг 29, 2010 04:10pm [Аноним] - 4998 d back

Е., вот тебе делать нечего. Такое сочинение написал!!!
Вс, Авг 29, 2010 10:39pm маша - 4997 d back

Сны учат нас-они есть мы...,а значения содержутся в любых событиях,и как не странно,даже в снах!
Пн, Авг 30, 2010 09:28pm Суд - 4996 d back

А вот мне иногда кажется что какие-то моменты в моей жизни я уже видела когда-то во сне.И это не больное воображение.Так что я верю в вещие сны.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru