MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Турция без конченого быдла
Пн, Дек 14, 2015 02:02pm [Аноним] - 3061 d back

Запрет российским туристам отдыхать в Турции, введенный президентом РФ Владимиром Путиным после того, как турецкий истребитель F-16 сбил российский бомбардировщик Су-24, если и огорчил турецких бизнесменов, связанных с туристическим бизнесом, то очень ненадолго. Отсутствие русских туристов, поведение которых вызывало отвращение у отдыхающих из цивилизованных стран, напротив, должно весьма позитивно сказаться на заполняемости турецких отелей. Такую уверенность в интервью местному изданию Post Gazetesi высказал известный и весьма уважаемый в отрасли бизнесмен, владелец крупнейшей турецкой туристической компании Bentour Reisen Кадир Угур.

По мнению предпринимателя, занимающегося организации отдыха в Турции уже несколько десятков лет, исчезновение из этой страны российских туристов скажется на туриндустрии скорее позитивно. Освободившиеся места будут с легкостью компенсированы более культурными и платежеспособными туристами из Западной Европы, которые ранее часто опасались ехать в Турцию, чтобы не видеть там вечно пьяных и агрессивных русских отдыхающих.

— Меня не пугает кризис между Турцией и Россией, — заявил Кадир Угур. — Обычно россияне приезжали к нам в весенние месяцы и в основной сезон. Это можно компенсировать за счет внутреннего рынка и туристов из Западной Европы. Важно, чтобы в Турции обратили внимание на этот регион. Нашему правительству необходимо сделать хорошую рекламу стране. Красивая презентация наших курортов в Европе поможет даже перекрыть эти потери. В том, что к нам теперь не приедут россияне, есть серьезное преимущество, поскольку очень многие туристы предпочитали не селиться в отелях, где есть русские. Теперь мы можем провести в Европе кампанию под лозунгом «Добро пожаловать в отели без русских!», которая наверняка встретит одобрение у наших потенциальных гостей.

Кроме того, Кадир Угур покритиковал собственное правительство, которое, по его мнению, могло бы уделять больше внимания поддержке туристической индустрии — так же, как оно, например, заботится о сохранении в Турции редких видов черепах. Также он заявил, что не опасается конкурентов, а новичков на туристическом рынке лишь поддерживает, поскольку, по мнению бизнесмена, чем больше будет туроператоров — тем больше станет и туристов, а заработать себе на хлеб смогут все представители отрасли.
Пн, Дек 14, 2015 02:10pm Дед - 3061 d back

Теперь мы можем провести в Европе кампанию под лозунгом «Добро пожаловать в отели без русских!», которая наверняка встретит одобрение у наших потенциальных гостей. (ц)
Laughing
Какая примечательная подробность. В Турции, как впрочем и везде в мире, предпочитают брать с руССких деньги, но вместе стем презирать их как нацию........впрочем вполне заслуженнно.
Пн, Дек 14, 2015 02:25pm [Аноним] - 3061 d back

Мнение судимого алкаша, устраивающего пьяные драки в опере, бьющего женщин-билетеров, а потом блюющего в полицейском околотке, нам особенно ценно.

Дед, ты пиши еще, не стесняйся. Ты же сам нравственный ориентир и камертон.

Правда, твои собратья по духу и разуму, вне зависимости от национальности, дебоширили, бухали и блевали в отелях системы "все-включено" в Турции, Египте, и далее везде.

Ну а ,впрочем, чего я тебе тут рассказываю. Ты же большой любитель тошнотников доминиканы, и куда ты там еще побухать ездишь?
Пн, Дек 14, 2015 02:29pm Дед - 3061 d back

Laughing
Што орк, абидна правда? Привыкай быть изгоем Wink
Пн, Дек 14, 2015 02:57pm [Аноним] - 3061 d back

Хочу Отели без Деда, сил нет слушать, как Танака на него орет
Пн, Дек 14, 2015 03:13pm [Аноним] - 3061 d back

Говно Мандалайное, выпустили?)))
Пн, Дек 14, 2015 03:19pm [Аноним] - 3061 d back

Дед, ну у тебя, что ни фраза, то готовый фельетон.Так смешно из уст изгоя и орка слышать:

"Што орк, абидна правда? Привыкай быть изгоем"

Или ты к себе обращаешься? Но ты, вроде,давно должен привыкнуть к тому, что ты изгой. Или ты себе для профилактики напоминаешь?
Пн, Дек 14, 2015 03:23pm Дед - 3061 d back

Rolling\ Eyes
аааа, *самдурак*......ну што ж ещо можно ожидать от тупоголовава, рашиССкава орка
Пн, Дек 14, 2015 03:25pm Дед - 3061 d back

Хочу Отели без Деда (ц)
Laughing
Тогда можеш сразу застрелица, ибо таких НЕ бывает. Зато уже ЕСТъ, отели без орков Wink

Можеш уже начинать страдать, слякать ананимная. Я разрешаю Wink
Пн, Дек 14, 2015 03:26pm XYZ - 3061 d back

А откуда Деда изгнали, из бандеровцев за занудство и писдаболизм, ха Very\ Happy
Пн, Дек 14, 2015 03:33pm Дед - 3061 d back

Ага. Исключили из бандеровцев, за жестокое обращение с животными, типа ТЕБЯ Laughing
Пн, Дек 14, 2015 03:37pm XYZ - 3061 d back

Ты придурок еще И не видел животных
Пн, Дек 14, 2015 03:38pm Дед - 3061 d back

А как же ТЫ? Ты же животное Laughing
Пн, Дек 14, 2015 03:39pm Дед - 3061 d back

.......только мелкое, вроде мандавошки Wink
Пн, Дек 14, 2015 03:42pm XYZ - 3061 d back

Вот что ты с курорта привес, мандавошек Laughing
Пн, Дек 14, 2015 03:54pm Дед - 3061 d back

Так ты ещо и контрабанда? Давай сюда свои документы, животное мелкое. Tебя задекларировать нужно.
Пн, Дек 14, 2015 03:58pm [Аноним] - 3061 d back

XYZ - 19 минут назад ↑↓

Ты придурок еще И не видел животных
И ты не животное. просто половой орган Х..Й
Пн, Дек 14, 2015 04:59pm [Аноним] - 3061 d back

Слушайте,админ, вы зачем сюда вернули это алкашное, придурочное уебище под кличкой дед?
Пн, Дек 14, 2015 05:47pm [Аноним] - 3061 d back

Хуже быдла,чем хохлы ,я в Турции не видел.
Пн, Дек 14, 2015 06:24pm [Аноним] - 3061 d back

Господа (если вы господа),не уподобляйтесь Деду и не трогайте гАвно,пока оно не воняет! Или вам нравится вонь?
Чт, Дек 17, 2015 06:29pm [Аноним] - 3058 d back

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу:



«Столкнувшись с агрессивными действиями России, мы не будем проявлять ни страха, ни каких-то угрызений совести. Более того, мы уверены в том, что если российско-турецкие отношения не удастся привести в нормальное состояние дипломатическим путем, то, я вас уверяю, МЫ МОЖЕМ ПОЛНОСТЬЮ ОККУПИРОВАТЬ РОССИЮ МЕНЕЕ, ЧЕМ ЗА СЕМЬ ДНЕЙ с помощью наших региональных союзников и блока НАТО, членами которого мы являемся.»
Чт, Дек 17, 2015 06:32pm [Аноним] - 3058 d back

Видно,какие вы вояки.300 лет воевали с Россией и 14 раз проигрывали в войнах.Без НАТО вы ничто и Украина без Запада и Америки ничто! Петушитесь дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чт, Дек 17, 2015 06:34pm [Аноним] - 3058 d back

Безнато не безнато, а вые.ут вас пиз.ато!
Чт, Дек 17, 2015 07:36pm [Аноним] - 3058 d back

Только свидоумные орки могут такой бред здесь выкладывать
Пт, Дек 18, 2015 10:31pm Лена - 3057 d back

Я была в Турции пять раз. Замечательная гостеприимная страна. Будь проклята политика, раз я не могу теперь туда поехать!!!
Пт, Дек 18, 2015 10:35pm [Аноним] - 3057 d back

Можешь, дуру не гони
Сб, Дек 19, 2015 09:06am [Аноним] - 3056 d back

Российские военные самолеты выполняют маршруты в обход Турции и Европы, так как те закрыли для них свое небо.
Эрдоган официально заявил, что Турция закрывает для России Босфор и Дарданеллы
Чт, Апр 26, 2018 11:17am [Аноним] - 2197 d back

Тогда можеш сразу застрелица, ибо таких НЕ бывает. Зато уже ЕСТъ, отели без орков Wink
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru