MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Как назвать?
Пн, Июл 20, 2015 10:26pm [Аноним] - 3205 d back

Говорю мужу что-нибудь, а он забывает, и ведь очень часто важные вещи, то есть по его вине что-то не сделано, где-то сделано поздно, и т.п. И всегда у него оправдание, слова сказать нельзя, я же еще и плохая. Но я ведь не могу за всех помнить, думать и решать, мне нужна помощь, поддержка. Устала уже. Скажите, это у него повреждение мозга или он просто дурак? Спасибо.
Пн, Июл 20, 2015 11:01pm [Аноним] - 3205 d back

женщина, ваша задача сделать так, чтобы он страдал из-за своей несобранности. Мне по работе приходится общаться с огромным количеством людей,которым удобно косить под дураков. Ну ,типа, не знал, забыл , не сделал. Тут очень важно не подхватывать на лету, не давай упасть, а дать , извините, eбнуться в грязь так, чтобы брызги в стороны летели. Вам, конечно, потребуется сноровка. Например, не заказал отель? Ничего, любимый,остаемся дома в отпуске, будем ездить на велосипедах и ходить в кафе-мороженое. Не купил мясо на ужин? Ничего, золотой, давай салатика зашмякаем,куда как полезнее. Итд. Главное не злиться, а исподволь приучить человека к мысли, что все несделанное, пропущенное, само себя не сделает, а eбaнет по нему со всей силы. удачи вам, женщина, в это нелегком деле!
Пн, Июл 20, 2015 11:11pm [Аноним] - 3205 d back

А главное убережет Ваши нервы.
Пн, Июл 20, 2015 11:33pm [Аноним] - 3205 d back

У меня девушка такая. Очень много раз пытался серьезно поговорить, что из-за нее некоторые очень важные дела рушатся. Например мы можем опоздать на дальний перелет из-за нее, несмотря на то, что я начинаю напоминать за сутки, мол давай будем готовится заранее, еще в предыдущий день. Много раз так. В итоге после попыток серьезно поговорить я оказываюсь виноватым в том, что ищу в ней недостатки и она на меня наезжает и устраивает ссору на пустом месте. Или тоже часто мол что есть то есть, я такая и ничего не могу с собой сделать.
Пн, Июл 20, 2015 11:55pm [Аноним] - 3205 d back

Не приготовилась к перелету? Осталась дома, вы улетели. Либо, улетела с вами в чем была. Все ооооочень просто. Неделя в одних трусах, стираных под краном в гостинице,и в следующий раз чемоданчик будет стоять в прихожей с вечера, а там уж и до списка дойдет.

Понимаете, чтобы делать, успевать, завершать сделку - надо напрягаться.А зачем, если кто-то разрулит? Ведь гораздо приятнее тупить, опаздывать, не доделывать. А ваша задача сделать так, чтобы тупить, опаздывать и не доделывать стало гораздо менее приятным и прибыльным.

Например, в детстве вы отважно шагали по лужам, иногда даже лужа заливалась в сапоги,но была мама, которая все выравнивала: сапоги мылись, сушились, брюки стирались, ваши ноги мылись.


А во взрослом возрасте вы, конечно, можете начать удивлять окружающих детской непосредственностью, мотивируя это тем, что вы такой , как есть и ничего не можете с собой поделать, поэтому полезете через середину лужи в офисных туфлях. Но, подумав, что туфли надо будет мыть, брюки нести в химчистку, да и вообще как то не comme il faut сидеть с грязными, мокрыми ногами на встрече, вы обойдете лужу сбоку.

Так и с дрожайшими половинками. Условно говоря, поставьте их в ситуацию,что свою грязь они будут выносить сами. работает. 100%
Вт, Июл 21, 2015 05:40am [Аноним] - 3205 d back

Да к сожалению некоторые мужья бывают просто дураки
Вт, Июл 21, 2015 07:56am [Аноним] - 3205 d back

Существуют семьи, где жена-мама окружает чрезмерной заботой своего супруга и он превращается в мужа-сына....
Гораздо лучше, если наоборот - где мужчина-лидер полностью опекает свою слабую жену....
Идеальный вариант современной крепкой семьи, когда оба супруга ответственны и не создают лишних неприятностей друг-другу
Вт, Июл 21, 2015 08:14am [Аноним] - 3205 d back

Точно! А еще вода мокрая, соль соленая, а Волга впадает в Каспийское море.
Вт, Июл 21, 2015 09:33am [Аноним] - 3204 d back

Ребята спасибо за ответы а то у меня по-моему начинается неврастения, муж такой И сын такой же точно растет по 100 раз надо говорить, сил нет уже. Хочу сбежать далеко И надолго, просто чтобы восстановить нервы.
Вт, Июл 21, 2015 11:06am [Аноним] - 3204 d back

Сколько годков мужу? Может это старческий склероз умноженный на маразм?
Вт, Июл 21, 2015 11:07am Сафина - 3204 d back

Автор, может вам кажется что надо все за них делать и решать, может это только вам надо или вы так чуствуете себя необходимой? Вообще люди с удовольствием перекладывают ответственность на другого.
Вт, Июл 21, 2015 11:41am [Аноним] - 3204 d back

Он на работе занимает не маленький пост, а дома дурак дураком. Сил нет уже. Специально придуривается наверно. По 100 раз надо говорить ему.
Вт, Июл 21, 2015 01:08pm Сафина - 3204 d back

Может он считает что хватит с него работы, а дома вы должны все делать...
Вт, Июл 21, 2015 01:36pm [Аноним] - 3204 d back

"Mon, Jul 20 11:55pm" - лучше не написать. 100%.
Вт, Июл 21, 2015 01:43pm [Аноним] - 3204 d back

"же точно растет по 100 раз надо говорить" - вы сами себя загнали, зами виноваты. Зачем 100 раз говорить, говорить нужно 1 раз, шепотом. Например "Ужн готов". Кто не услышал (забыл, не понял, не успел) - его проблемы. Абсолютно спокойно кушаете в тихом одиночестве, что не сьядено - в мусорник. Кто не поел - его проблемы.

Вариант второй, аггрессивный - косите под дурочку как и ваши муж/сын. -Мама, когда ужин? - Шас будет. (сами тихо поели салатика) - Так когда ужин? - Да-да... и так до белого коления. А когда взбешенная челядь наваливает в приступе голода, отвечайте невинно хлопая глазами - Ой, забыла.. И улыбайтесь, улыбайтесь. Вот так. Smile
Вт, Июл 21, 2015 02:43pm [Аноним] - 3204 d back

Вот , кстати, по поводу мужа, который на работе большой начальник, может и не стоит его напрягать. "Тут за день так накувыркаишься.." Если он начальник, то несет деньги в дом, которые позволят делигировать ненужные напряги. Например, бронированием отеля займется специальное агентство, кран починит водопроводчик, а масло в машине поменяет и помоет помощник за $20, либо, сами мастерские за дополнительные деньги могут это сделать. А вы в это время всей семьей покатаетесь на велосипедахсубботним утром и пообедаете на природе. Зачем напрягать?
Вт, Июл 21, 2015 02:45pm [Аноним] - 3204 d back

Он на работе занимает не маленький пост, а дома дурак дураком(c)
Как правило, хаха
Вт, Июл 21, 2015 02:49pm Сафина - 3204 d back

Ананим 2:43 слышал звон, да не понял где он. Автор кранов не ремонтирует, автор хочет что б муж помогал. Мы все работаем, но у женщин есть еще вторая смена...
Вт, Июл 21, 2015 02:57pm [Аноним] - 3204 d back

не у всех женщин, Сафина, есть даже превая смена. Есть женщины любимые, и есть женщины кто любят работать.
Вт, Июл 21, 2015 02:58pm Сафина - 3204 d back

Любимой женщине помогают не зависимо работает она или нет
Вт, Июл 21, 2015 03:00pm A.A. - 3204 d back

Сафина, автор хочет чтобы мы все дружно сказали что её муж дурак. Не знаю, правда, как ей это поможет в жизни, но каждому своё. Сказать же что-то конкретное мы не можем, т.к. автор ни одного примера не привела.
Вт, Июл 21, 2015 03:10pm Сафина - 3204 d back

т.к. автор ни одного примера не привела.Ц

Привела, вот сколько:
1)Говорю мужу что-нибудь, а он забывает
2)по его вине что-то не сделано, где-то сделано поздно, и т.п.
3)И всегда у него оправдание
4)слова сказать нельзя, я же еще и плохая.
5)Но я ведь не могу за всех помнить, думать и решать, мне нужна помощь, поддержка.
6)Устала уже.

Я лично прекрасно поняла о чем она говорит. Она - обслуживающий персонал в своем собственном доме.
Вт, Июл 21, 2015 03:38pm [Аноним] - 3204 d back

Сафина, вы в очередной раз пытаетесь беседовать с голосами в своей голове. Что значит "муж дома помогал"? Помощникам платят деньги. Если мужья несут домой большие деньги, они могут ожидать, что дома чисто, вкусно, сготовлено. Если человек пашет по 15 часов в день, то как-то немножко глупо предлагать ему вынести мусор, помахать тряпкой, заехать в магазин, забрать ребенка с тренировки, либо подстричь газон. На это все есть специально обученые люди. И если женщина не дура, то она найдет магазин, который делает доставку продуктов, сервис, который стрижет газон, и женщину, которая приберет дом. При этом ужин может и сама женщина приготовить, либо заказать на дом. И только тупые дуры будут требовать от хорошо зарабатывающего мужика, чтобы он помогал по хозяйству. Мудрая женщина разгрузит себя, мужчину, а выходные потратит не на шоппинг, уборку , стирку, а на совместный поход на тренировку к ребенку, прогулку, кино и походы в гости.

Именно поэтому одни счастливые замужние, а другие - разведенки с претензиями на оригинальность.
Вт, Июл 21, 2015 03:47pm Дед - 3204 d back

Он на работе занимает не маленький пост, а дома дурак дураком(ц)

Обычная практика. На такие посты, обычно назначают людей туповатых, но исполнительных.
Вт, Июл 21, 2015 03:50pm [Аноним] - 3204 d back

Да-да-да, обычная отговорка оладухов пузатых,типа оне, оладухи, непризнанные гении, а их начальники - идиоты. Ну-ну. Быстро в загородку ушел и до 5 вечера не высовыватся.
Вт, Июл 21, 2015 03:57pm [Аноним] - 3204 d back

т.к. автор ни одного примера не привела
---
Этo не факты, это её субъективное видение.

А теперь попробую поиграть роль её мужа и его видение:

1)Говорю мужу что-нибудь, а он забывает - М: Зачем мне помнить когда у шурина юбилей? Даже если запомню, всё равно ведь десять раз сама напомнит. Ненужная инфа(мусор).

2)по его вине что-то не сделано, - М: что конкретно? если сказал что сделаю - значит сделаю!А если не сделал, значит это НЕ СРОЧНО! а у неё вечный пожар - надо шас! Знакомо, мужики?

где-то сделано поздно, и т.п. - М: ну подумаешь не постригся перед этим долб...юбилеем!!! в чём вообще проблема то?!!! или смотри ответ выше

3)И всегда у него оправдание - М: так ведь плешь проешь своим гундением когда да когда?

4)слова сказать нельзя, я же еще и плохая. - М: И есть хоть один кто в это "слова сказать нельзя" поверил? Если да, то это женщины. так для инфы, учённые утверждают, Ж говорит в день 20 тыс слов, М-8 тыс день.

5)Но я ведь не могу за всех помнить, думать и решать, мне нужна помощь, поддержка.- M: Не за ВСЕХ, А о своей СЕМЬЕ! Помощь нужна? Так попроси чётко и ясно, где, что, когда! а не потолок надо побелить и в ближайшие выходные устроить субботник! Почему так?! Потому что ты так захотела? А я побелю когда у меня вдохновление будет!

Жёнам надо помнить - если нам чего не хочется, мы будем придумывать кучу оговорок, но если нам уж что-то приспичило то мы в миг! Мы так устроенныSmile Мы разные.
Вт, Июл 21, 2015 04:17pm A.A. - 3204 d back

Ага, а ещё "сын такой же растёт". Ладно мужа уже готового взрослого выдали (хотя это вам не страна Востока, сама выбирала), но сына-то сама вырастила. Может быть нужно попытаться найти корень проблемы. Ну это если хотеть решить проблему. А если автор хочет услышать "муж дурак", то это всегда пожалуйста.
Вт, Июл 21, 2015 05:12pm [Аноним] - 3204 d back

Санечек, иди в жопу
Ср, Июл 22, 2015 12:23pm [Аноним] - 3203 d back

этот АА видно тот еще мудак
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru