MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Что думаете по этому поводу?
Вс, Окт 2, 2011 05:55pm Polina - 4594 d back

Кратко о ситуации: "жизнь дала трещину", работа потеряна. В общем: 2 в 1 Smile
Вдохновляясь советами "бывалых" и постоянных форумчан, НЕ падаю духом (и вообщеSmile. думаю, как жить дальше, чем заниматься.
И приходит мне на ум то, что давно интересовало, но как-то откладывалось, потому что вроде и работа была, и все складывалось неплохо.
Нравится мне туристический бизнес! Знаю, что непросто!
Может, сейчас как раз время "развернуться" в сторону своего старого желания. Все равно ведь что-то придется начинать новое.
Что посоветуете?
Хотелось бы поучится у профи. Потому что все курсы - это для молодежи, как общее развитие Smile.
Там не спешат НАУЧИТЬ, потому что считается, что лучшая наука - это собственные шишки!
... Показать пропущенные сообщения (14) ...
Пн, Окт 3, 2011 12:07pm zluka - 4593 d back

Вывод, кто может - тот не будет трястить за каждый цент, а кто -нет, тому хоть фрее, он все равно найдет дефект, чтобы отказаться. (ц)
--------------------------
С выводом не согласна - далеко не всё упирается только в деньги. Но вы дерзайте, удачи.
Пн, Окт 3, 2011 12:08pm Polina - 4593 d back

РАССЛАБЛЕННЫЙ!
не получила, сорри! Вижу, что с этим ящиком проблемы в последнее время.
Попробуйте кликнуть на white bar.
Пн, Окт 3, 2011 12:10pm Polina - 4593 d back

далеко не всё упирается только в деньги. (Zluka)
--------------------------
А что лично для вас главное и нужное?
Пн, Окт 3, 2011 12:18pm Расслабленный - 4593 d back

Mon, Oct 3 12:08pm Polina - 9 минут назад
Может, проще другой ящик дадите? Я просто со своего яндексовского шлю - и не заморачиваюсь...
Пн, Окт 3, 2011 12:24pm zluka - 4593 d back

Лично для меня главное это удобство. Иногда удобно самим *накликать* себе поездку. Да, возможно придётся потратить какое-то время, зато буду точно знать где/куда/почём. Иногда удобно дать кому-то задание (агенство) - а потом выбирать из предоставленных результатов. Но и тут подводные камни, все эти звонки, имейлы туда-сюда, человеческий фактор...
Наши друзья, например, которые совсем не стесненны в средствах, никогда не пользуются услугами агенств, всегда всё делают сами. Ну вот не нужны им чужие люди в посредниках. Мы сами пользуемся агенством только в одном случаи - когда берём олл-инклюсив в тёплые края. И то наверное уже скорее по привычке, т.к. потом всё-равно всё сверяем с интернетом. Smile
Пн, Окт 3, 2011 12:26pm Polina - 4593 d back

Это УЖЕ другой!
странно, что яндексовский не прошел через by.
Пн, Окт 3, 2011 12:29pm Polina - 4593 d back

Zluka,
вы не мой customer! А жаль!
Пн, Окт 3, 2011 12:29pm Расслабленный - 4593 d back

Давайте проще - вот мой ящик: samuraisever@yandex.ru Киньте две строки - я пересохраню и отвечу.
Пн, Окт 3, 2011 12:32pm Расслабленный - 4593 d back

А то меня тут три года банили - фиг знает, как бот или прога отреагируют... Опять придётся с другого ip-адреса заходить - а не хотелось бы...
Пн, Окт 3, 2011 12:35pm Iggy - 4593 d back

Мы не так часто путешествуем, но последние пару лет всё через инет покупали, ол инклюзив тоже
Пн, Окт 3, 2011 12:55pm Расслабленный - 4593 d back

Mon, Oct 3 12:26pm Polina - 28 минут назад
Ответил.
Пн, Окт 3, 2011 12:57pm Тyрист - 4593 d back

Полина, Ви yже работали хотя би с годик наемним сотрyдникоm в Бюро. Сабре или Аполло программи знаете? Если нет, то с таким О-левим багажем не стоит соваться в деыствительно не простоы бизнесс.
Пн, Окт 3, 2011 01:02pm Тyрист - 4593 d back

Мон, Оцт 3 12:29пм Полина - 31 минуту назад ↑↓

Злука,
вы не мой koстомер! А жаль!

Предложите новие види тyризма. Wink
Пн, Окт 3, 2011 01:15pm Polina - 4593 d back

Сабре или Аполло программи знаете?
----------------------
Поинтересовалась, и даже нашла practice version - по-моему это не так сложно освоить!
наемные часто ТАК долго остаются "наемными"!
Пн, Окт 3, 2011 01:16pm Турист - 4593 d back

Несложно. проблеми совсем в дрyгом.
Пн, Окт 3, 2011 01:17pm Polina - 4593 d back

не стоит соваться в деыствительно не простоы бизнесс.

----------------------
А вот чем он "сложен" (особенным) этот бизнес?
Пн, Окт 3, 2011 01:19pm Турист - 4593 d back

Полина, не знаю сколько Вам лет, но если больше 30-и, то боюсь для Вас любоы бизнесс противопоказан
Пн, Окт 3, 2011 01:21pm zluka - 4593 d back

Да, кстати, про клиентов. Полина, как их заполучать предполагаете?
Пн, Окт 3, 2011 03:35pm tvika - 4593 d back

расслабленный, так ты кто, самурай? А я думала куда он подевался, етот западно-сибирский пользователь форума под японским ником. Если да, то тебя деиствительно давно - пару лет точно-не было. Хоть я почти всегда с тобой несогласна, парень ты неглупый, welcome back.
Пн, Окт 3, 2011 04:07pm ►E.◄ - 4593 d back

>> турагенства вытесняются интернетом и доходы падают (полина)

Это относитсдя только к тем тур-агенствам, которые продают то что продают и все. Действительно, стоит посидеть час в нете и ты уже знаеш на 90% что, куда, почем, потому что все там были и все это знают. Зато когда начинаеш интересоваться чем-то более экзотическим - турагенты без понятия, не знают они. А если не знают, то что толку спрашивать....
Пн, Окт 3, 2011 07:08pm Polina - 4593 d back

Зато когда начинаеш интересоваться чем-то более экзотическим - турагенты без понятия, не знают они. А если не знают, то что толку спрашивать...
-----------------------------
Чем, например, что Вас интересует, как Вы готовы поехать (сами смелые или хотите встречающих)? Какой вид путешествий предпочитаете? как далеко? Поподробнее, прошу.
Главное, что Вас не устраивает (раздражает) в этом сервисе?
Пн, Окт 3, 2011 07:15pm Polina - 4593 d back

Mon, Oct 3 01:21pm zluka - 5 часов назад ↑↓

Да, кстати, про клиентов. Полина, как их заполучать предполагаете?

----------------------
Zluka,
вот на встрече в SBA сразу задают такой же вопрос!
Как на него ответить!? Если я на распутье и думаю, что все бизнесы уже созданы Smile, то они предполагают, что все клиенты давно "разобраны".
Вт, Окт 4, 2011 01:15am Расслабленный - 4593 d back

Mon, Oct 3 03:35pm tvika - 9 часов назад
Таки да. Разбанили вроде, за что админу Ольге отдельный респект и уважуха.
Вт, Окт 4, 2011 07:25am BerSerk - 4592 d back

Разбанили вроде, за что админу Ольге отдельный респект и уважуха.(Ц)

Лизнул, так лизнул. Smile А раньше респекта и уважухи не испытывал? Только когда позволили вернуться?
Вт, Окт 4, 2011 07:32am [Аноним] - 4592 d back

Delaite Polina delo, glavnoe chtobi s ideei
Вт, Окт 4, 2011 08:23am Расслабленный - 4592 d back

Tue, Oct 4 07:25am BerSerk - 52 минуты назад
Ой, завязывай. Разбан произошел по умолчанию и без слов. А до того два или три года банили совершенно остервенело и с любого места. По сути, мне никто не позволял вернуться. Меня просто перестали банить. Вот именно за это респект и уважуха. А в остальные обстоятельства я не влажу - хотя бы потому, что слишком далеко от Чикаго. Впрочем, если тебе хочется оставаться с ощущением "лизнул, так лизнул" - да Бога ради. Мне фиолетовоSmile
Вт, Окт 4, 2011 01:29pm Polina - 4592 d back

Tue, Oct 4 07:32am [Аноним] - 5 часов назад ↑↓

Delaite Polina delo, glavnoe chtobi s ideei

-----------------
Спасибо! На этой позитивной волне закроем тему!
Вт, Окт 4, 2011 04:34pm ►E.◄ - 4592 d back

>>что Вас не устраивает (раздражает) в этом сервисе? (Полина)

Непрофессионализм и реальное отсутствие знаний. например , если планируеш поездку в Мексику в алл-инклюсив, то тут турагентов как картошки в Беларусии - валом. А найтиде мне турагента кто предложит/разработает удобный маршрут на семью из 4-х в Белизе, 10 дней, с посещением Блю Хоул и пирамид, например. $100 тому кто назовет. Уверен что рекомендаций не будет.
Вт, Окт 4, 2011 04:42pm Iggy - 4592 d back

E, stop watching *Gene Simmons family jewels* it's so addictive Smile
Вт, Окт 4, 2011 06:41pm BerSerk - 4592 d back

а мне и потролить приятно Wink
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru