MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Молитва Пресвятому Владимиру Путину
Вт, Дек 8, 2015 05:56am [Аноним] - 3069 d back

Помолимся, православные!

«К тебе, Владимир Благоверный, дерзаю вознести свой глас, очисть меня от всякой скверны, услышь меня в сей скорбный час. Прими теплейшие моленья, мой дух от зол и бед избавь, пролей мне в сердце умиленье, на путь спасения наставь. Не буду чужд твоей я воли, готов для Бога все терпеть; будь мне опорой в горькой доле, не дай в печали умереть. Ведь ты защитник всех несчастных, родной молитвенник за нас! О, помоги, когда ужасный услышу судный Божий глас, когда закроет вечность время, звук трубный мертвых воскресит, и книга совести все бремя грехов моих изобличит. Святой России ты награда! К тебе молюся всей душой. Апостол наш Петрова града, умилосердись надо мной!»
... Показать пропущенные сообщения (17) ...
Вт, Дек 8, 2015 03:16pm [Аноним] - 3068 d back

Путину помолимся на YouTube :
https://youtu.be/dics2ElYugk
Вт, Дек 8, 2015 05:36pm [Аноним] - 3068 d back

украинские фашисты совсем с ума сходят, что сало закончилось и горилка? Ломка начилась, поскачите лучше, больше будет толку. Давление в крови поднимется и мозги будут лучше соображать. Диагноз очевиден.
Вт, Дек 8, 2015 05:41pm [Аноним] - 3068 d back

Что с ватой нетак? Почему она такая тупая?
Вт, Дек 8, 2015 05:51pm [Аноним] - 3068 d back

А что вам? Да, наш Пути святой! За собой смотрите!
Вт, Дек 8, 2015 05:53pm [Аноним] - 3068 d back

Матушка Фотинья!!! Это пи3 дец, орки еб@нутые
Вт, Дек 8, 2015 06:08pm [Аноним] - 3068 d back

Хохлы сочиняют все эти байки и постают тут,а идиоты ведутся и верят всему.Шароварники,займитесь своей родиной-уродиной,вам там копать-не перекопать.Сами первые задираетесь,а потом кричите "Караул,нас бьют!".Уроды салоедные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вт, Дек 8, 2015 06:29pm [Аноним] - 3068 d back

А я верю. Сам видел по телику как жиdёныш Хазанов гному Кoрону Империи дарил, а гном не понял, что его пейсатый разводит - принял...
Вт, Дек 8, 2015 07:01pm [Аноним] - 3068 d back

Хохлы все на Путина молятся. Не придет и не спасет.

Расхлебывайте сами своюб кашу из алкашей типа Порошенко и полностью бездарного и криминального правительства Украины.

Падайте в ноги Януковичу, только он уже не захочет к вам дурным вернуться.

Просрали вы все
Вт, Дек 8, 2015 09:17pm [Аноним] - 3068 d back

Причем тут хохлы? Погуглите, это массовое зомбирование нас русских. Путин наш идол! Простите, но молиться кагебисту это полный маразм
Вт, Дек 8, 2015 09:30pm [Аноним] - 3068 d back

Молись, если русский! За Россию и за Царя нашего преподобного Владимира Путина.
Вт, Дек 8, 2015 10:01pm [Аноним] - 3068 d back

В Москву срочно вводят войска и технику.

Кремль вводит в Москву большое количество военной техники и войск. Так же готовятся трассы для беспрепятственного пepeдвижeния тeхники к цeнтpу гopoдa. Естьфото -коллоны с солдатами и техникой. Как бы ваш "преподобный" не затеял бы переворот по настоящему.
Вт, Дек 8, 2015 10:20pm [Аноним] - 3068 d back

Послание туземцам

Хотите знать, чем, среди прочего, Украина отличается от России?

Послание Федеральному Собранию Российской Федерации читает президент России, а Послание Верховной Раде Украины читает... правильно, вице-президент США.

Ну а как иначе?

Послание колонии должен зачитывать колонизатор, по-другому никак.

А что? Украина действительно независима и становится все более и более независимой с каждым днем. Вот уже и Крым от нее не зависит. Или зависит, но всего на сотню мегаватт. А скоро будет независеть совсем.

Так что, Украина - самая независимая американская колония.

Независимее наверное в целом мире уже нету.

Будь свободна, Украина, будь независимы, выращивай большие алюминиевые огурцы на бескрайних брезентовых полях, собирай урожай, продолжай верить в то, что Крым твой и... не забывай платить по долгам. Формируй аккуратные кучки добра, желательно в твердой валюте и драгметаллах, и отправляй белым людям за океан. А они тебе в благодарность через год очередное послание пришлют. Ну и пожелания свободы и независимости, само собой.
Вт, Дек 8, 2015 10:26pm [Аноним] - 3068 d back

Как высказалась Нуланд: "Украинцы те же негры, только белые".
Вт, Дек 8, 2015 11:08pm [Аноним] - 3068 d back

Путииинуу Великомууу, помооооооолимсяяяяя!
Вт, Дек 8, 2015 11:09pm [Аноним] - 3068 d back

Айда блины с лопат хавать!
Вт, Дек 8, 2015 11:23pm [Аноним] - 3068 d back

Не пооазбивайте лбы, путорылые! Вот же секта путорасов!
Вт, Дек 8, 2015 11:37pm [Аноним] - 3068 d back

Xохлосрачи клоуны тряпочные,хахаха
Вт, Дек 8, 2015 11:55pm [Аноним] - 3068 d back

Молилась ль ты на ночь, путорасина?
Ср, Дек 9, 2015 08:24am [Аноним] - 3068 d back

во как украинцев колбасит, мечтали бы о таком лидере да в вашей земле такие не рождаются. Путин гордо ходит а ваш Парошенко все время на корачках ползает с красным носом.... хахахахахах
Ср, Дек 9, 2015 08:41am [Аноним] - 3068 d back

[Аноним] - 14 часов назад ↑↓

А я верю. Сам видел по телику как жиdёныш Хазанов гному Кoрону Империи дарил, а гном не понял, что его пейсатый разводит - принял...
Смотри Аноним камень упадет на твою голову и вообще не сможешь видеть.пидарастина
Ср, Дек 9, 2015 08:55am [Аноним] - 3068 d back

Чему там завидовать, зомби обдолбаные? О вашем пидере не мечтаем, путорасина хорошая в холодном виде с выпотрошенным нутром.
Ср, Дек 9, 2015 10:24am [Аноним] - 3067 d back

8:41..... а ты не аноним, аноним ?....Wink
Ср, Дек 9, 2015 10:25am [Аноним] - 3067 d back

рабы усиленно лижут пятки Вове Великому
Ср, Дек 9, 2015 10:46am [Аноним] - 3067 d back

Они х сосут и анус лижут
Ср, Дек 9, 2015 03:51pm [Аноним] - 3067 d back

Вот уж по истине холли шит
Ср, Дек 9, 2015 04:19pm [Аноним] - 3067 d back

Как можно преступника в лигу святых? Вы вообще одурели люди?
Ср, Дек 9, 2015 04:41pm Дед - 3067 d back

Орки они не люди
Ср, Дек 9, 2015 07:12pm [Аноним] - 3067 d back

Завидуйте молча, Путина уважают, с Путиным считаются а некоторые даже боятся. Что не скажешь о вашем призиденте, но он вам мил как погляжу, ну каков президент такова и нация!
Ср, Дек 9, 2015 10:14pm [Аноним] - 3067 d back

Стало известно, кто отдавал приказ на российское вторжение в Украину
Активисты узнали, кто в военной верхушке России был ответственен за российское вторжение в Украине и кто курирует разные группы террористов на Донбассе.
Об этом сообщает Центр изучения России оккупированных территорий, передает Обозреватель

Так, на Донбассе размещены регулярные части российских вооруженных сил общей численностью 9,1 тыс. военнослужащих. Кроме того, на востоке сформированы два "армейских корпуса" под командованием российских генералов: первый - в "ДНР", второй - в "ЛНР". Они насчитывают в общей сложности 33,4 тысяч террористов. Координацией взаимодействия между всеми этими формированиями занимается лично начальник Генштаба ВС РФ - первый замминистра обороны России, генерал армии Валерий Герасимов. Назначенный на эту должность в ноябре 2012 года, он был непосредственным организатором российского вторжения в Украину. Именно он подбирал кадровых офицеров, которые возглавили "корпуса" боевиков.

Сначала за координацию действий двух "армейских корпусов" и доведение до личного состава указаний российского Генштаба отвечал замглавкома СВ генерал-полковник Александр Ленцов. Затем его заменил Сергей Истраков, который не так давно приезжал на Донбасс проинспектировать бандформирования. Истракову подчиняется генерал-полковник Александр Галкин, который отвечает за слаженную работу войск ЮВО.

Поставками на Донбасс вооружения и техники занимается генерал-лейтенант Андрей Сердюков.

Кроме того, россияне отправили на Донбасс так называемых полевых командиров, которые не обязательно являлись кадровыми офицерами и должны были набрать банды "добровольцев".

Среди них - Арсений Павлов (Моторола), который, имея опыт второй чеченской войны, прибыл на Донбасс в качестве командира террористического формирования "Спарта"; Ахра Авидзба (позывной "Абхаз"Wink, который называет себя командиром интернациональной бригады "Пятнашка"; Валерий Солодчук (создатель "1-го армейского корпуса" под видом "народного ополчения ДНР"Wink и другие.
Хозяйственные проблемы на Донбассе решал Владислав Сурков, однако в ноябре стало известно, что новым куратором станет заместитель главы правительства РФ Дмитрий Козак. Тем не менее уже к концу месяца Казак так и не получил особых полномочий, поскольку попытку отнять у него власть предпринял главный враг Суркова Вячеслав Володин.
Ср, Дек 9, 2015 10:17pm [Аноним] - 3067 d back

"Голышев: Я убежден, что Путин не игрок совсем, он всего лишь одна из фигур, стоящих на доске. И все его действия сейчас – это действия мечущегося человека, который возомнил себя игроком"
http://glavpost.com/post/1dec2015/opinion/67450-vladimir-golyshev-putin-ne-igrok-on-vsego-lish-odna-iz-figur-stoyaschih-na-doske.html
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru