MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
нелегально по сша с пасспортом?
Вс, Янв 20, 2013 10:58am айка не принимает email - 4122 d back

такой вопрос уже давно был, но хотелось бы уточнить!!! дело такое: у меня есть пасспорт аж до 18 года годен, айди закончилось и виза тоже. надо перелететь из флориды в нью йорк и обратно, что бы начать делать доки. могу ли я так лететь показав пасспорт? не попросят ли айди.
я год назад летала, виза еще действовала, я показывала пасспорт, кажется, я уже не помню! память хреновая!!! даже помню что кто-то листал его и даже мельком на старую визу посмотрел (еще 2008 года, первый раз когда я прилетала в штаты) но даже не смотря на это ничего не сказали. все вроде говорят да! но хочу узнать точно! есть ли кто летал недавно по пасспорту только!!!!
спасибо заранее!!!
Вс, Янв 20, 2013 02:23pm Дед Пихто - 4122 d back

на свой страх и риск можеш попробовать.
Вс, Янв 20, 2013 02:25pm [Аноним] не принимает email - 4122 d back

что больше никто ничего не знает? не летал? ((((( плиз, хелп, я очень переживаю!!!!
Вс, Янв 20, 2013 06:02pm [Аноним] - 4122 d back

я летела в россию через нью-йорк.фамилия в билете была русская,а не американская,потому как в россию влетала как положена по российскому паспорту.следовательно в своем городе показывала русский паспорт при посадке,так как фамилия в билете.никто американское айди не спрашивал,помотрели паспорт.виз естественно никаких в паспорте нет,так как американское гражданство давно.
они правда всегда при этом смотрят в компьютер,то ли сверяют есть ли билет в системе,то ли прверяют на легальность.
Вс, Янв 20, 2013 08:42pm [Аноним] - 4122 d back

если нелегал то лучше rideshareб или на крайний случай автобусом
Пн, Янв 21, 2013 04:48am [Аноним] не принимает email - 4122 d back

автор. на автобусе еще опаснее чем на самолете!
там при мне снимали с реиса мексиканца (это когда еще доки были) я бы с удоволствием поехала с кем нибудь, но никто в такую даль не поедет, с флориды до НЙ!
thanks anymay
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru