MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Тупизм или справедливость?
Вт, Ноя 2, 2010 04:29pm ►E.◄ - 4933 d back

Я куею, товарисч майор:
------------------------------------------
"Шестилетнюю американку отдали под суд.

В США будут судить шестилетнюю девочку, врезавшуюся на велосипеде в 87-летнего пешехода, сообщает Reuters.

Инцидент произошел в апреле 2009 года. Виновнице случившегося Джульет Брейтман тогда было всего четыре года. Она и еще один четырехлетний ребенок, Джейкоб Кон, катались на велосипедах и врезались в 87-летнюю Клэр Менаг. Женщина получила перелом бедра, и ей понадобилась операция. Через три месяца после этого Менаг скончалась.

Адвокаты Брейтман требовали, чтобы дело закрыли из-за возраста их клиентки. Кроме того, юристы заявляли, что предъявлять обвинения непосредственно Джульет нельзя, так девочка находилась под присмотром матери.

Однако судья Пол Вутен заявил, что "присутствие родителей поблизости не дает разумному ребенку прав на совершение глупых поступков". По мнению Вутена, Джульет была достаточно взрослой, чтобы осознавать, чем может закончиться ее выходка. Поэтому дело Брейтман решили не закрывать.

О том, какое наказание грозит Джульет Брейтман и ее семье, не сообщается. Предполагается, что им придется выплатить какую-то денежную сумму родственникам пострадавшей. "
... Показать пропущенные сообщения (38) ...
Ср, Ноя 3, 2010 12:16pm Koshka - 4932 d back

Никто девочку криминальным судом судить не будет, криминальная ответственность в штате Нью Ёрк наступает с 13-ти лет. Речь идиот о цивильном иске
Ср, Ноя 3, 2010 12:16pm Koshka - 4932 d back

Никто девочку криминальным судом судить не будет, криминальная ответственность в штате Нью Ёрк наступает с 13-ти лет. Речь идиот о цивильном иске
Ср, Ноя 3, 2010 12:20pm Reina - 4932 d back

Ну так цивильный....и подавно компенсация может быть назначена судом.
Ср, Ноя 3, 2010 12:20pm Reina - 4932 d back

Кажеться по русски гражданский, а не цивильный...I think.
Ср, Ноя 3, 2010 12:23pm Дед Пихто - 4932 d back

Members of the Elmhurst city council have asked the City Attorney to look into the creation of a "disturbance and disorderly conduct" violation and to see if eye-rolling could somehow be shoehorned into its definition. (L)

я буду жить в тюрьме!!! (R)

Сама таких ушлёпкафф в консел выбирала, сама терь и локти кусай.
Ср, Ноя 3, 2010 12:30pm КУ - 4932 d back

Или требование выводить их до 18 лет на улицу только on-lеаsh и с снамордником.
--------------
- В рамках данной страны... - не удвлюсь.

Реальный случай моих знакомых, у кого гостила: дети постоянно выбегают с великами - шмеликами и прочими мячиками на проезжую часть. Но район не такой, который близко к стрит - авеню. Но есть другая трабла. Короче 4 дома и 4 двора соответственно с огромной территорией... от дома до дома - леса поля озёра...папаши работают хз до скольки и никто никого на машине 90% не задавит, разве что вечером... когда дети уже не бегают. Но вот лоси.. мать их. Жрут цветы, всякие насаждения во дворе и бегают за дитями.... которые вечно выбегают куда не стоит... Вопрос: сажаем лосей? Сажаем смотрителей этих территорий, которые лосей в клетке не держат и не следят за их рождаемостью? Кого сажаем в этом случае и на кого подаём?
Ср, Ноя 3, 2010 12:38pm Reina - 4932 d back

Дед, нифига...я в мидтермах не участвую.
Ср, Ноя 3, 2010 12:47pm ►E.◄ - 4932 d back

>>Родителям могут штраф влепить.(Сказочница)

Можеш придумать формулировку за что?
Ср, Ноя 3, 2010 01:06pm Дед Пихто - 4932 d back

я в мидтермах не участвую (ц)

а вот еслиб участвовала, то может таких дол*****ов бы и не выбрали Wink
Ср, Ноя 3, 2010 01:13pm Lady - 4932 d back

Дед, тебе так не едак, едак не так. А сам то участвовал?
Ср, Ноя 3, 2010 01:19pm Дед Пихто - 4932 d back

А сам то участвовал? (ц)

Странный вопрос. Ты меня вроде не первый день знаеш........думаеш што я пущу такое важное дело на самотёк? отдам на откуп всяким реднекам?
Ср, Ноя 3, 2010 01:23pm Lady - 4932 d back

Ой не знаю! Oй сомневаюсь... Ой, не похож! Ой, халтура! Smile
Ср, Ноя 3, 2010 01:27pm Дед Пихто - 4932 d back

Вам девушка нада с русскими фильмами немного таво......пока не смареть. Wink
Ср, Ноя 3, 2010 01:28pm Lady - 4932 d back

Я их уже давно не смотрю, нет возможности, но классика запомнилась на вечноSmile
Ср, Ноя 3, 2010 01:32pm Поручик Ржевский - 4932 d back

--- llinois Town Wants To Outlaw Eye-Rolling
Members of the Elmhurst city council have asked the City Attorney to look into the creation of a "disturbance and disorderly conduct" violation and to see if eye-rolling could somehow be shoehorned into its definition. Illinois state law defines disorderly conduct is "an act in such unreasonable manner as to alarm or disturb another, or to provoke a breach of the peace." ---

Ну Elmhurst всегда был слегка прибацаным городишком. Все, кого не знаю оттуда, с тараканами больше Гражданкиных раза в 3. Так что не удивительно.

Интересно, это на них низколетящие самолеты так влияют?
Ср, Ноя 3, 2010 01:37pm гражданка - 4932 d back

не я поэл, что там с моими тараканами?
и что за правило у вас там?
Ср, Ноя 3, 2010 01:52pm Edna - 4932 d back

Гражданка, правило простое: нельзя глаза закатывать - eye-rolling. А то того... этого... Smile
Ср, Ноя 3, 2010 02:00pm Lady - 4932 d back

А то как закатятся, что потом не выкатятсяSmile.
Ср, Ноя 3, 2010 07:34pm завхоз(Евгений) - 4932 d back

.... и ей понадобилась операция...
Это была не бабушка,а....агент FBI...
мамочка---лидер мафиозного клана"KrutajaKoza"
Ал Капоне тоже никак не могли засудить,пришлось за неуплату налогов сажать.
вот и понадобилась операция(спец),
так что сидеть "мамочке" 2,3,4 пожизненных срока
ну вот все встало на свои места.
P.S.Советск.....Американский суд --самый гуманный суд в мире!
Ср, Ноя 3, 2010 08:29pm ►E.◄ - 4932 d back

завхоз опять ладана надышался...
Ср, Ноя 3, 2010 09:05pm завхоз(Евгений) - 4932 d back

дышать на ладан---умерать?Нее, я--- прикалываюсь Very\ Happy
Чт, Ноя 4, 2010 09:41am Правильный Пацан - 4931 d back

Is this a joke about the Elmhurst city council??? These fraera never heard of 1st Amendment and freedom of expression? So, blin, let me understand this... It is ok to burn the American flag, but not ok roll your burkaly? Na zub, volkam, na zub!!!
Чт, Ноя 4, 2010 09:45am Дед Пихто - 4931 d back

Na zub, volkam, na zub!!! (c)
Laughing
не на зуб, а на клык
Чт, Ноя 4, 2010 09:47am Сказочница - 4931 d back

Можеш придумать формулировку за что?

Е, в каком суде будет рассматриваться дело? Т.е., какие обвинения выдвинуты против девочки и её родителей? сомневаюсь, что о непредумышенном убийстве.

Какой закон говорит об этом? Это логическая цепочка, а не закон - смерть может быть последствием, а может и не быть.

Рейна, ради интереса почитайте. Судят повторно(вернее, пытаются), даже когда человек умирает через год-два после, допустим, нападения, повлекшее телесные повреждения. К примеру-кто-то вырвал сумочку у женщины. Женщина упала и ударилась головой о бордюр. Напавшего судят за ограбление как минимум. Если же женщина попала в больницу и через неделю умерла в результате , к примеру, тромба, то нападавшего уже будут судить как за убийство. По-крайне мере попытаются. Если женщина умрёт при невыясненных обстоятельствах, скажем через полгода, то опять же, будут пытаться судить как за убийство. Будет вскрытие, и паталогоанатом будет делать заключение о смерти, была ли причиной смерти травма во время падения или нет.
Чт, Ноя 4, 2010 10:05am Правильный Пацан - 4931 d back

Твоя правда, Дед. Я так вызверился на тех волчин позорных, что всю феню из кумопла викинуло! Smile
Чт, Ноя 4, 2010 10:09am ►E.◄ - 4931 d back

>>Это логическая цепочка, а не закон - смерть может быть последствием (Сказочница)

Ах логическая цепочка, понятно...Smile
Все рожденые 100% рано или поздно умирают - это факт. Значит причиной смерти можно считать рождение. Значит всех рожениц можно обвинить в преднамеренном убийстве, а всех людей вообще - жертвами.
Сказочница, заметь, некоторые логические цепочки, несмотря на их неоспоримую логику, похожи больше на ... на што-то несколько другое. Wink
Чт, Ноя 4, 2010 10:09am Дед Пихто - 4931 d back

Ето плохо, ибо *правильные пацаны* должны с фени переводить на русский, а не наоборот Smile
Чт, Ноя 4, 2010 11:26am A.A. - 4931 d back

<Значит всех рожениц можно обвинить в преднамеренном убийстве, а всех людей вообще - жертвами.>

5 баллов!!!!!!!!!!!
Чт, Ноя 4, 2010 11:52am Koshka - 4931 d back

Значит всех рожениц можно обвинить в преднамеренном убийстве, а всех людей вообще - жертвами(ц)
А blowjob признать каннибализмом))))
Чт, Ноя 4, 2010 02:34pm КУ - 4931 d back

Кошка. про последнее здесь мне уже отвечали. В каком-то из постов... Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru