MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
болото
Чт, Авг 11, 2011 10:43pm не скажу - 4653 d back

Я думаю, что многие со мной согласятся, то форум привратился в болото........... Sad
Я столько лет на форуме,но раньше такого хамства не было..а тут постоянно обзываются , а сеичас вообще перешли на национальности, что за бред....
Одни и теже люди везде....
ссколько можно хамить друг другу??????
Человек заходит сюда за советом, а на недо ведро грязи... фууууу.....
а что интересно АДМИН молчит.. когда была тема, о воровстве, то ее почему то закрыли, а тут вообще то разжигание ненависти на националной почве.. и такие темы НАДО УДАЛЯТ;, А аФТОРОФФ БАНИТь.........
... Показать пропущенные сообщения (103) ...
Пт, Авг 12, 2011 04:17pm бывший нелегал - 4652 d back

<<как ты можешь видеть, что твоё имя гуглят? это невозможно.

гр.>>

Брось, гражданка, он как всегда решил показать вем что он такой у нас умный спец-айтишник... Laughing
Обычный балабол, к тому же бздливый и изворотливый... Думаю тебе это лучше знать.
Пт, Авг 12, 2011 04:18pm [Аноним] - 4652 d back

>>>Вынь дилдо из уха

это ты тоже нагуглил?

гр.
Пт, Авг 12, 2011 04:34pm Kapa - 4652 d back

Я считаю, что надо ввести на форуме регистрацию, и ессе добавить модераторов.. из тех, кто здесь постоянно сидит, и пусть разгребают ето все дермо (ц)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не хочется все читать,но по поводу регистрации,какой толк ,админ знает IP adres каждого. Мне кажется что Дед и Е возможно и есть админы. Они конечно не сознаются. Smile
Пт, Авг 12, 2011 04:37pm ne skazhu - 4652 d back

Дед ты победил !!!!!!!!!!
Пт, Авг 12, 2011 04:38pm ne skazhu - 4652 d back

ВО ВО я с тобой КАРА согласен, а то бы их давно забанили..
Пт, Авг 12, 2011 04:38pm бывший нелегал - 4652 d back

<<Мне кажется что Дед и Е возможно и есть админы.>> Kapa

Не думаю... Если да - то ни меня, ни гражданки, комбрига, завхоза и прочих "несогласных" с их мнением уже давно бы не было на форуме...
Пт, Авг 12, 2011 04:46pm [Аноним] - 4652 d back

ДОБРА И МИРА,ВАМ ВСЕМ!!!ПУСТЬ У ВСЕХ БУДЕТ ХОРОШИЙ ДЕНЬ И ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!
Пт, Авг 12, 2011 04:50pm бывший нелегал - 4652 d back

<<ДОБРА И МИРА,ВАМ ВСЕМ!!!ПУСТЬ У ВСЕХ БУДЕТ ХОРОШИЙ ДЕНЬ И ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!>>

Вот за это спасибо!!!
Пт, Авг 12, 2011 04:50pm Kapa - 4652 d back

Спасибо Дед или Е. Вам тоже удачных выходных Wink
Пт, Авг 12, 2011 05:07pm [Аноним] - 4652 d back

К СОЖАЛЕНИЮ ни тот,ни другой этого не писал. ОСТАНУСЬ АНОНИМОМ тк очень хочется изменить негативное отношение к анонимам.легче писать гадости анонимно,а я считаю,что более достойно писать положительное,не подписываясь....просто почитала опять столько гадостей здесь и так грусно стало..так уже хочется добра и позитива....вот мы тут боремся все за изменение сайта в лучшую сторону,опять же хамя дру другу,цинично оскорбляя....может на негатив стоит улыбнуться и пожелать зачинщикам добра,душевного покоя и счастья....так сказать сменит кнут на пряник.......всем удачи!!!!!!!!
Пт, Авг 12, 2011 06:24pm ►E.◄ - 4652 d back

>>Спасибо Дед или Е. Вам тоже удачных выходных (Кара)

Буду честен - текст в капслоке точно не мой, но спасибо, и конечно взаимно - прекрасных вам выходных и будней, Кара.

А на счет болота я так скажу - вся эта тема не более чем низкая провокация от тех кто якобы за доброту. Нужно быть полным болваном чтобы не понимать к чему приведет открытие такого топика - к перепалкам и ругани. Но моральных уродов это не смушает - они под видом добролюбов открывают вот такие вот склоки и активно в них участвуют. Вы хоть один позитивный пост от "нискажухи" видели? И я не видел. Не хотите зла - творите добро. Зло лиш преумножает зло.
Пт, Авг 12, 2011 06:32pm Elly - 4652 d back

Премногоуважаемый,Е...я,может,недалекая,но одного не понимаю-если Вы осознаете или по крайней мере считаете,Что это низкая провокация,так Зачем поддаваться на нее и втупать в перепалки и ругань,Если как Вы утверждаете люди создают такие темы специально, то именно на Вас они и выезжают,подтверждая наглядно правдивость своего же топика
Пт, Авг 12, 2011 07:31pm завхоз - 4652 d back

За што мне уважать... завхоза .... например?- (Дед Пихто)

Ты меня уважаешь? - спрашивает идущий(завхоз).
- Я горжусь тобой! - отвечает ползущий(Дед).
Пт, Авг 12, 2011 08:42pm ►E.◄ - 4652 d back

>> и втупать в перепалки и ругань, (Elly)

Таки именно "втупать в перепалки и ругань"? Ну тут вы, уважаемая Елли помоему загнули с лихвой. В этом топике, кроме последнего, моих ровно 3 поста. Я их толькпо что внимательно перечитал, так перечитайте и вы, и найдите там ругань, или оскорбления. Ирония - да, подтруниваение - да. Все остальное - ваше воображение, не очень здровое кстати. Если у вас есть остатки совести - приму ваши извинения за ложные обвинения. Не стесняйтесь, Elly, признавать свои ошибки никогда не поздно.
Пт, Авг 12, 2011 09:22pm завхоз - 4652 d back

.....уважаемая Елли....приму ваши извинения-►E.◄

джентельмен хренов!

http://video.i.ua/user/2931094/54048/293957/
Пт, Авг 12, 2011 10:20pm Дед Пихто - 4652 d back

Laughing
Делюжинал морон
Сб, Авг 13, 2011 12:41am Elly - 4652 d back

чрезчуруважаемый,Е! перечитала! моральные уроды?-это комлимент!.....больное воображение(нездоровое-чтоб не переврать)-исчо(как ВЫ выражаетесь)один комплимент...написала я Вам это именно после "моральных уродов"....в ответе за каждое слово!...а на вопрос Вы так и не ответили-ЗАЧЕМ Вы поддаетесь на эти "дешевые провокации" как умный и взрослый человек????опять весь акцент был сделан на всех, кроме себя...............и еще,не в Тему......в русском языке есть буква Э.....Электричество,Эстафета,Эго....и также мое имя пишется через эту букву...спасибо большое..спокойной всем ночи и сладких снов!
Сб, Авг 13, 2011 08:42am ►E.◄ - 4652 d back

>> "моральных уродов"..(ц)

да, полностью отвечаю за свои слова - топикстартеры подобные этому - моральные уроды и лицемеры. И относится это конкретно к ним, а не ко всем.
Приписывать другим выдуманый негатив - больное воображение, как минимум.

>>также мое имя пишется через эту букву. (Elly)
Ну так и пишите его через эту букву. Не упрекайте других за то, что не делаете сами, Eлли. Честь имею.
Сб, Авг 13, 2011 05:39pm Эlly - 4651 d back

мы говорим от транслите сейчас....в англ языке нет буквы Э-была бы-написала бы...но если Вы пишете мое имя по-русски-то и пишите через Э,пожалуйста.тут все очень просто....есть 2 варианта-либо Elly(english way),либо Элли(russian way)Вы же John не переводите как ЖОХН на русский...
Сб, Авг 13, 2011 06:12pm Elly - 4651 d back

Моральный урод - это прежде всего, неопределяемое понятие (в смысле ближайший род и видовое отличие), оценочное суждение, ярлык, используемые всякий раз при несовпадении и конкуренции интересов, и что самое удивительное, не меньшими моральными уродами.
"Нормальные" люди такие выражения используют редко.(ц)
Сб, Авг 13, 2011 07:59pm [Аноним] - 4651 d back

...таааак...шо на это ответит Е....зал замер в ожидании...
Твой выход Е!
Сб, Авг 13, 2011 08:44pm ►E.◄ - 4651 d back

>>есть 2 варианта-либо ...Вы же John не переводите как ЖОХН на русский... (Еlly)

Вы в реальной жизни также, извините, занудны? Вообщем меня начало подташнивать от беседы с вами, найдите себе когото другого для нравоучений. Бай-бай.
Сб, Авг 13, 2011 10:28pm Тамара - 4651 d back

Е ничего не смог сморозить умного. Браво, аноним!
Вс, Авг 14, 2011 02:45am Элли - 4651 d back

спасибо,глубокоуважаемй!в реальной жизни я также могу отстоять свои убеждения и позиции) если человек подписывается под своими словами-то он должен достойно их обосновать,вот и все)убегать и прятаться от своих слов фразами-"Вы в реальной жизни так же занудны" не считаю уважаемыми...."и меня подташнивает"-это уже как белый флаг....давайте,мистер! решили помериться интеллектом-дерзайте!Вы же любите поговорить,куда пропало Ваше красноречие?
Вс, Авг 14, 2011 02:46am бывший нелегал - 4651 d back

Красиво, элегантно, и аболютно без перехода на личности и оскорбления...
Мне, да и многим постоянным форумчанам нужно поучится у Элли приемам словестной полемики.
Браво!!!
Вс, Авг 14, 2011 02:59am [Аноним] - 4651 d back

бывший нелегал скинь свой e-mail pls хочу поболтать на мой мейл
Вс, Авг 14, 2011 03:03am бывший нелегал - 4651 d back

скинул
Вс, Авг 14, 2011 03:21am [Аноним] - 4651 d back

получила-ответила
Вс, Авг 14, 2011 08:51am ►E.◄ - 4651 d back

>>это уже как белый флаг....(c)

Признаю - полная победа занудства и буквоедства. Бубненье победило, я капитулирую. Smile
Вс, Авг 14, 2011 03:15pm ne skazhu - 4650 d back

Урааааааааааааа.. тролли капитуллироваки!!!!!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru