MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Как снять порчу
Пт, Июн 17, 2011 02:14pm [Аноним] - 4703 d back

Знаю, кто навел, когда и почему - позавидовали. Чувствую себя ужасно с того самого момента, тяжесть в груди, неверие в будущее, апатия, слабость, депрессия. Когда-то на меня наводили уже порчу, поэтому знаю симптомы. Как избавиться от нее народными способами, самой, дома? К бабкам не пойду, хочу своими силами справиться. Спасибо заранее.
п.с. Кто думает, что это все ерунда, не пишите сюда, пожалуйста.
... Показать пропущенные сообщения (5) ...
Пт, Июн 17, 2011 02:55pm завхоз - 4703 d back

...К бабкам не пойду, хочу своими силами справиться...
очень мудрое решение,сестра! Своими силами с Божьей помощью в Церковь!
Пт, Июн 17, 2011 02:58pm [Аноним] - 4703 d back

Спасибо. Не верила, но когда определенно плохо именно после общения с конкретным человеком - начинаешь задумываться. За что она сделала - не понимаю. Живет неплохо, а у меня на самом деле, практически и завидовать-то нечему. Ее мама была тоже, видела меня первый раз, так что она наверняка задействована.
Наберу воды святой, молюсь уже все эти дни, но буду продолжать. Не могу так больше, очень тяжело. Просыпаюсь и ложусь спать в таком состоянии, до общения с ними такого не было.
Пт, Июн 17, 2011 03:11pm Oksana - 4703 d back

Anonim porchy ne navodjat, zavist' eto i est' porcha! prosto y ludej bolee negativnoe bilopole i oni podpitivajutsja ot vashego pozitivnogo!Ne obwaites' s etim chelovekom i vse! I napishite mne na E-mail y menja est' odin receptik Dlja vas...
Пт, Июн 17, 2011 03:28pm [Аноним] - 4703 d back

Аноним, ну молодец, что знаешь, что завидовать нечему. Дальше что? Откуда ты знаешь, кто я? Назови тогда свое имя, если такой смелый. Или нет?
Оксана, напишу, спасибо.
Пт, Июн 17, 2011 03:29pm Дед Пихто - 4703 d back

очень мудрое решение,сестра! Своими силами с Божьей помощью в Церковь (ц)

глядите ка, ета лошкомойка вантузная ещо и набожная оказываеца Laughing
Пт, Июн 17, 2011 03:44pm Ольга - 4703 d back

Сходи к Наташе в Скоки.
Пт, Июн 17, 2011 04:22pm завхоз - 4703 d back

Сходи с Дедом в театр--узнаешь,что такое ..., тяжесть в груди, неверие в будущее, апатия, слабость, депрессия...
Пт, Июн 17, 2011 04:28pm Edna - 4703 d back

Автор, не общайтесь вы с неприятными для вас людьми и вампирами. Обычно первые неприятные ощущения оказываются верными. Выключите таких людей из своей жизни, лучше по хорошему, если не получается по хорошему - то прямо им скажите, чтобы отвязались от вас. И забудьте о них, как о плохом сне.
Пт, Июн 17, 2011 04:44pm pavel - 4703 d back

Вечером перед зеркалом скажи сама себе, что ты о себе думаешь, но сильным внутренним голосом...Мол ..- Ну ты и Стерва! Сука... что даже люди в спину пинают... Ложись спать, а на утро, когда умываться пойдёшь, умывай лицо и говори..- куда вода туда слабости мои, зависть людская, сглаз и т.п. Потом улыбнись в зеркало и скажи..- Привет, красавица, умница...Ты самая лучшая!!! И запомни...!!! Когда оговаривают тебя за спиной, Ты ВПЕРЕДИ!!! Когда льстят-Завидуют!!! Значит ты ещё чего-то стоишь ) Если жизнь тебя ебёт, значит у неё на тебя ещё стоит !!! Удачи и долгих эмоциональных полётов )
Пт, Июн 17, 2011 04:51pm Серго - 4703 d back

For those who believe in porchas, curses and all that nonsense, I have the Brooklyn Bridge to sell....
Пт, Июн 17, 2011 05:30pm [Аноним] - 4703 d back

Всем спасибо! А что это аноним, который типа знает, что нечему завидовать, вдруг в кусты? Давай, добрый молодец, покажи личико! Ты же все обо мне знаешь! Скажи имечко свое!!!
Павел, мне понравился ваш пост. Smile Все это сделаю. Позавидовала подруга, ну или ее мама. Подругу знаю еще оттуда, с Родины, а вот маму ее первый раз видела. Общались через Скайп, но вот не поверите, что то они сделали. Там еще светилось что-то, рядом с ней, весь разговор. И вела себя она во время всего разговора странно, я ей о проблемах, а она смеется, на маму оборачивается. Вообще все было странно. Осталось после этого тяжелое чувство, и так и было все эти дни. Я вообще-то энергичная, а они в Америку по-моему очень хотят, вот и завидуют. Да Бог с ними.
Пт, Июн 17, 2011 07:01pm [Аноним] - 4703 d back

Вы видимо всё воспринимаете близко к сердцу,я вас понимаю,сама такая же. Была у меня одна скажем так приятельница,после встреч с ней такое же ощущение было. То что она завидовала - это однозначно,вечно мою одежду обсирала,потому что у меня фигура намного лучше чем у неё и на мне хорошо смотрелось то,что она не могла носить, аж шипела от злости. Парня моего обсирала,а у самой никого не было. Так неприятно было на душе после этого,а потом знаете просто прекратила с ней общаться и всё,сразу легче стало.
Пт, Июн 17, 2011 07:07pm [Аноним] - 4703 d back

123
Пт, Июн 17, 2011 07:37pm [Аноним] - 4703 d back

vot,a vu govorite,chto ne buvaet takogo chto nevezet i plohoe samochystvie.a eto kak raz porchej i nazuvaetsya
Пт, Июн 17, 2011 07:38pm радист - 4703 d back

Просто надо поверить в себя, в своё Я... в то, что никто не может тебе принести зло, как и ты никому...радоваться жизни и тому, что есть....перестать верить в порчу и т.д.
Все в твоих руках.... живи и будь счастлива.....
Пт, Июн 17, 2011 07:43pm Edna - 4703 d back

Кто не верит в порчу, того она и не берет. Порча - это просто плохая энергия кого-то в вашем окружении. Исключите этого человека из своих знакомых, и все пройдет.
Пт, Июн 17, 2011 09:38pm ЧудоФан - 4703 d back

Ольга, про поити к Наташе в Скоки поподробнее можо?
Сб, Июн 18, 2011 04:49pm D - 4702 d back

А вот у меня, после того как я прекратила обшение с такои вот "подругои"
вся жизнь на перекосяк пошла. Потеряла одну работу, потом другую,попала в аварию, умерла моя собака вдруг, случилса выкидыш при беременности.. и.т.д И все ето только за год.. Так как знаю ее как человека, а человек она злои, начинаеш задумыватса.. что делать?
Сб, Июн 18, 2011 09:18pm [Аноним] - 4702 d back

D,takaya zhe samaya chepyha i y menya (( zamychili yzhe eti neveziya,a lyudi mne ne veryat
Сб, Июн 18, 2011 10:55pm Kapa - 4702 d back

Аноним(автор) ,ты просто ДУРА ! И многое о себе мнишь. Больше кому-то делать нечего,как тебе завидовать. Ужас,как почитаешь так уши в трубочку скручиваются.
Вс, Июн 19, 2011 12:11am D - 4702 d back

Так как снимаютса ети порчи?Гадалкам не верю, одни шарлотаны..
Вс, Июн 19, 2011 06:05am [Аноним] - 4702 d back

Только работа над собой и прощение своих врагов.
Вс, Июн 19, 2011 10:13am [Аноним] - 4702 d back

Гадалки гадают в силу своего таланта. Снятие порчи по мастерству на много сложнее.
Причем положить порчу на много легче, чем избавиться от нее. Как при многих болезнях люди чувствуют/болееют в первое время, а потом просто привыкают. Примитивно обьясняя порча это не просто плохая знергия (грязь), а негативно заложенная программа. Как избавиться? Рискуя навлечь на себя гнев форумчан скажу в зтом деле нужен проффесионал. Прошу не путать шарлотанов, которые берут огромные деньги, запугивают, и подчиняют своей воле с настоящими магами. Что касается церкви, то я не видела не одного священика который может снять порчу. Хотя читала что такие есть и специально обучены для зтих целей.
Отсюда возникает вопрос как расспознать настоящего проффесионала? Наверно путем проб и ошибок - зто мой личный опыт, потому как внешне шарлатан и маг очень покожи. Только маг берет деньги и помагает, а шарлатан берет деньги и лапшу на уши вешает.
Вс, Июн 19, 2011 10:15am Edna - 4702 d back

---- Примитивно обьясняя порча это не просто плохая знергия (грязь), а негативно заложенная программа. Как избавиться? ---

Тогда лучше идти к психиатру. Или к психологу, они там разберутся.
Вс, Июн 19, 2011 10:36am [Аноним] - 4702 d back

с ума сойти. люди заболвают раком и другими серьёзными заболеваниями, и им в голову не приходит снимать порчу. а эти здоровые дурью маются.

гр.
Вс, Июн 19, 2011 04:54pm [Аноним] - 4701 d back

психиатр или/и психолог уберут только внешние симптомы, скажем выписать успокоительное лекарство. Попробуют убедить пациента в рациональности, успокоить. Таким образом можно получить какое то облегчание но к сожелению не решить проблему. Например расспостроненный вид порчи когда человеку вкладывается программа любить другого человека (любовный приворот), если вы читали внимательно народные сказки и легенды то заметили что человек под воздействием приворота чахнет и болеет. В идеале такой человек должен обратиться к магу, если есть проверенный, а если нет то лучше обратиться к врачу и получить облегчение.
Вс, Июн 19, 2011 06:51pm Lady - 4701 d back

Дурдом!
Вс, Июн 19, 2011 07:21pm ЧудоФан - 4701 d back

Key word Smile "если вы читали внимательно народные сказки и легенды"
Вс, Июн 19, 2011 10:52pm [Аноним] - 4701 d back

Скажите, а если человека убрать из контактов в Скайпе, он это увидит?
Вс, Июн 19, 2011 10:53pm ЧудоФан - 4701 d back

Я бы етого не делал. Он на вас наведет порчу и зашлет вам самыи большои вирус в мире, под названием *Теша*.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru