MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
ЦЕНЫ НА НЕДВИЖЫМОСТЬ
Пн, Апр 14, 2008 11:06pm АННА - 5868 d back

Цены на недвижымость падают катастрофически.Как вы думаете,сколько еще это продержится? Не прогадаю,если сейчас куплю дом?
Пн, Апр 14, 2008 11:39pm [Аноним] - 5868 d back

Жи- Ши пиши с буквой И.
Вт, Апр 15, 2008 06:56am [Аноним] - 5867 d back

Цены на недвижымость падают катастрофически - eto gde? CA? Boston? - tak tam zashkal silnij bil.V Chicago oni absoljutno ne padajut! Ceni na nedvizim. vsegda to chut v niz, to chut vverx, eto normalno. A domik pokupajte Smile
Вт, Апр 15, 2008 07:25am ►Е.◄ - 5867 d back

Аноним прав, цены падают в тех районах где покупать стоит в последнюю очередь.
Что замечательно, так это например в период бума продаж и роста цен на углу моего комплекса стояло 7-10 знаков на продажу. Сейчас - ни одного. Т.е. оно хоть и байерс маркет, но предложений на продажу катастрофически мало.
Вт, Апр 15, 2008 09:41am [Аноним] - 5867 d back

Рост цен в США втрое превысил ожидания

Инфляция в секторе оптовых продаж США в марте этого года составила 1,1%, втрое превысив ожидания аналитиков.
По данным министерства труда США, такой скачок цен, ставший вторым по величине более чем за 30 лет, объясняется, прежде всего, резким увеличением стоимости энергоресурсов и продуктов питания. Аналитики ожидали роста цен на 0,4%.
Вт, Апр 15, 2008 09:48am Edna - 5867 d back

Сколько шума из-за всяких там 1.1%, 0.4%. Мне после инфляции в России в 90-е все ето кажется таким несущественным. Там счет шел на десятки и даже сотни процентов.... Rolling\ Eyes.
Вт, Апр 15, 2008 09:51am Дед Пихто - 5867 d back

Една, ты читать умееш? там же написано "в секторе оптовых продаж". ето значит што в рознице ето составит около 10%, А ЕТО........ОЧЕНь ПЛОХО, фор ды лек оф бетер вордс.
Вт, Апр 15, 2008 09:53am ►E.◄ - 5867 d back

Львиная доля - бензин.
Вт, Апр 15, 2008 09:57am Edna - 5867 d back

Подтянем ремешки. Не несколько лет. Потом все опять успокоится. Хотя, МВФ предрекает мощный финансовый кризис во всем мире и локальные войны из-за голода. Перспективы нерадужные.
Вт, Апр 15, 2008 09:59am ►E.◄ - 5867 d back

>>и локальные войны из-за голода. (Edna)
К США это не относится, точно вам говорю. Smile
Вт, Апр 15, 2008 10:04am Edna - 5867 d back

---К США это не относится, точно вам говорю--- (Е.)

Да, нас накормят генетической кукурузой и мясом, которые запрещены в Европе, и мы будем толстенькие и веселые. Еще и с Африкой и Индией поделимся. Им, голодным, выбирать не придется.
Вт, Апр 15, 2008 10:07am Дед Пихто - 5867 d back

МВФ выгодно нагнетать обстановку, чем больше паники тем выше процент по займам, тем меньше вероятность с ними расплатица, тем больше возможностей давления на страны заёмщики Wink
Вт, Апр 15, 2008 10:09am ЧудоФан - 5867 d back

По Ленину: Низы не хотят жить в ренте, верхи не хотят уходить с домов и голод, голод, голод... Наверно скоро великая октябырьская Америку ждет, ну или в худшем случае французкая буржуазная Smile ГЫ

Покупать дом как инвесция сеичас не самое лучшее дело, но если хочеца иметь свое, то ето хорошее дело -- урвать в Чикаго врядли че можно, но купить неплохо так ето таки ДА.
Вт, Апр 15, 2008 10:16am Edna - 5867 d back

Если нужен дом, чтобы в нем жить, то самое время покупать. А если как инвестиция - то лучше покупать в хороших раёнах. Исследовать перспективы развития етого раёна, куда он будет двигаться, и потом покупать. Location, location, location....
В Сан-Франциско, где жилье безумно дорогое, многие покупают дуплексы, чтобы половину дома сдавать в аренду, а во второй половине жить самим.
Вт, Апр 15, 2008 10:18am ЧудоФан - 5867 d back

Не в хороших раёнах покупать надо, а в развиваюшихся. В Норсбруке уже даааавно ниче не растет особо. Хорошие раёны дошли до точки.
Вт, Апр 15, 2008 10:24am Edna - 5867 d back

Недавно обратила внимание на рост и падение цен в разных раёнах Чикаго, в газете было. Северный центр за год поднялся на 9-10%. А говорили, что все падает, рушится. Не помню деталей, но юг Чикаго упал очень значительно. Пригороды там не рассматривались. Остальные раёны в основном тоже поднимались примерно na 2-5%.
Вт, Апр 15, 2008 10:30am Дед Пихто - 5867 d back

А говорили, что все падает, рушится (ц)

Гуууд, наконец то Една начинает понимать разницу между *одна бабка сказала* и аналитическими исследованиями рынка.
Вт, Апр 15, 2008 10:34am SmileSmile - 5867 d back

Чудо, и как давно ти следишь за real estate market in Northbrook?
Вт, Апр 15, 2008 10:35am Лека - 5867 d back

В Сан-Франциско, где жилье безумно дорогое, многие покупают дуплексы, чтобы половину дома сдавать в аренду, а во второй половине жить самим.


Какую половину? Вы не понимаете, что дуплекс - это 2 дома, соединенные одной стеной. Если 2ой дом сдавать, то сначала надо купить его! Это значит вы покупаете 2 дома (2 проперти). С таким успехом можно и 2 таунхома купить или 2 квартиры и сдавать.
Вт, Апр 15, 2008 10:36am ЧудоФан - 5867 d back

Прилично. А после того как я здал на риалтовский лайсенс, то весьма сушественно Smile Да, у меня есть бамажка в етои отрасли, вот так я сидел на диване и в потолок плевал Smile
Вт, Апр 15, 2008 10:37am Лека - 5867 d back

Tue, Apr 15 10:18am ЧудоФан - 16 минут назад ↑↓

Не в хороших раёнах покупать надо, а в развиваюшихся.

На мой взгляд - разумно!
Вт, Апр 15, 2008 10:38am SmileSmile - 5867 d back

А с каким r/e office ты работаешь?
Вт, Апр 15, 2008 10:41am ЧудоФан - 5867 d back

Сеичас не работаю в етом направлении, но работал в сентури 21 Норсбрук у Гари Фишкина. Smile
Вт, Апр 15, 2008 10:44am SmileSmile - 5867 d back

А жаль
Вт, Апр 15, 2008 10:48am шту - 5867 d back

район? не то что я там русский знаю хорошо, но как то коробит
Вт, Апр 15, 2008 10:50am ЧудоФан - 5867 d back

Чего жаль? я бы сеичас на булочку с хлебом не заработал. не вовремя я лайсенс получил, да и один я в Чикаго, начинать таким способом тяжело, но опыт в жизни пригодица.
Вт, Апр 15, 2008 10:50am Edna - 5867 d back

---Не в хороших раёнах покупать надо, а в развиваюшихся.---

У слова хороший много оттенков. Естественно, хороший - значит развивающийся. А не затухающий. Тогда он не будет называться хорошим.

---Вы не понимаете, что дуплекс - это 2 дома, соединенные одной стеной. ---

Почему не понимаю? Может, ето и два дома в одном, юридически. Главное - что покупают оба проперти в одном доме и потом легче отслеживать своих жильцов, когда они у вас под боком.
Вт, Апр 15, 2008 10:54am Дед Пихто - 5867 d back

Не в хороших раёнах покупать надо, а в развиваюшихся (Ч)

На мой взгляд - разумно! (Л)

Ну да, тот же печально извесный Раунд Лейк, тоже развивающйся раён, тока вот незадачка, развиваца он будет ещо очень долго, в силу ряда причин, одна из каторых ДАРОГИ. Раён находица в карайне неудобном месте и инфраструктура там не обновлялась уже лет 50.
Вт, Апр 15, 2008 10:54am ЧудоФан - 5867 d back

Есть разница (по понятиям русскои комьюнити и не только) что такое хороший раион а что нет. например в Раионе Кабрини Грин, где все проджекты повалили и таунхомы понастроили -- те кто купил в самом начале, очень неплохо поднялись, но сама ерия там еше до сих пор не самая лучшая. Ето так для примера.
Логан Сквер сеичас улучшаеца постепенно -- там прогнозируют рост цен, хотя сеичас ето еше мексика восновном. (я так только для вас пишу, как риалтор не имею права такие заявы делать) Smile
Вт, Апр 15, 2008 02:07pm [Аноним] - 5867 d back

силу ряда причин, одна из каторых ДАРОГИ.(Ц)---

Я помню как мы жаловались что в СССР сначала дома строят, людей заселят, а потом - дороги. Ну и чем здесь лучше, люди ведь к тому же еще и налоги на все это платят, чтобы развивалось.
Вывод: воруют так - что никому не снилось.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru