MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Разочарование
Пт, Май 23, 2014 12:04pm Алла - 3634 d back

Первое, что хочу сказать, что я еврейка. И я горжусь своей национальностью. Но в последнее время я просто в шоке от наших соотечественников. Я занимаюсь бизнесом на Ebay. Работаю уже долго, больше 7-ми лет. Никогда никто из американцев, даже жителей Израиля, Италии, Франции и т.д, куда я высылала товар не жаловались за доставку или некачественный продукт. Но, как ни странно, только за последний месяц я получила от наших русскоязычных евреев 4 негативных Feedback. Такого у меня еще не было за все время работы. Одна пишет (Lora Vejsner from Viskonsin) - ей Make up не подошел (хотя видела, что покупала, я предоставила несколько фото и number of shade), другая (Aida Feldman from North Carolina) не может пользоваться кремом, потому что видите ли он ей не подходит, третья (Galina Rozenberg from Illinois) сетует на очень долгую доставку (6 дней!!!!) и четвертая (Roza Saks from Illinois) написала, что срок годности продукта истекает в августе и она его не сможет использовать целиком. Я всем им написала - сделайте возврат, если не подходит. Ни одна этого делать не захотела, но refund требуют все четверо. Люди добрые - куда мы катимся? Неужели деньги и американская жизнь заслепили нам жизнь, что мы так "кидаем" друг друга? Ни русские, ни украинцы, ни казахи, ни грузины не поступили бы так. А мы, евреи, можем. Сами себя стараемся перехитрить. Зачем? Просто обидно ...
... Показать пропущенные сообщения (8) ...
Пт, Май 23, 2014 01:43pm ф-ка - 3634 d back

Fri, May 23 01:40pm [Аноним]

А вам надо обязательно афишировать имя форумчанки публично на форуме??? Подло.
Пт, Май 23, 2014 02:06pm [Аноним] - 3634 d back

фка, а как назвать то, что она выставила имена, фамилии и места проживания своих покупателей т.к. недовольна их отношением к её некачественному товару?
как это называеться?
Пт, Май 23, 2014 02:24pm ЧудоФан - 3634 d back

Она такая евреика, как я хохол.
Пт, Май 23, 2014 02:29pm [Аноним] - 3634 d back

а может это алла-koshka?
Пт, Май 23, 2014 02:34pm Pixtaras - 3634 d back

Eto vsegda bila vasha evreiskaja sushnost,kak bi obmanut...................
Cherez 7 let tolko zamechat stala?
Пт, Май 23, 2014 02:37pm [Аноним] - 3634 d back

Alla,ecli vi evreyka,zachem picat procvoix,mogli napicat v poclednee vremya polyzila feedback.ATOcrazy nazionalnoct.
Пт, Май 23, 2014 03:10pm [Аноним] - 3634 d back

Да никакая она не еврейка, это кто-то развлекается, у кого-то в кране нет опять воды
Пт, Май 23, 2014 03:12pm ф-ка - 3634 d back

Fri, May 23 02:06pm [Аноним]
Пт, Май 23, 2014 03:13pm ф-ка - 3634 d back

Fri, May 23 02:06pm [Аноним]

А дело в том, что Ulibka не будет такое писать на форуме. Сначала разберись, что за Алла пишет тут, прежде чем валить грехи на Ulibku.
Пт, Май 23, 2014 03:14pm Тучка - 3634 d back

Алла, мне очень жаль, что к вам попали такие недобросоветные покупатели. Но я уверена, что нация здесь роли не играет. Я не так часто бываю ( правильнее сказать- бывала..) на различных соц. форумах. И совершенно четко обозначилась тенденция озлобленности людей к друг другу.Почему и от чего,наверно, сложно сейчас ответить. Пройдёт время и разные политологи, психологи наверняка как-то по научному обозначат этот временной "феномен",но пока нам приходится только игнорировать пободные выпадки и такие инцидеты как ваш , чтобы не стать похожими на этих людей или не озлобиться самим. Желаю вам только удачи и всех благ! И пусть наши соотетечественники , которые покупают у вас товар, будут вежливы и коректны в память о своём " интелигентом" воспитании , которым они так любят кечиться где надо и не надо...
Пт, Май 23, 2014 03:27pm [Аноним] - 3634 d back

Я знаю отчего злость у людей. Украина - Россия. Всех бесит все.
Пт, Май 23, 2014 04:13pm Тучка - 3634 d back

Это будет честно! (ц)- а можно было просто спокойно возвратить товар? Я, уверена, вам бы вернули деньги и сто раз извинились. Или заменили товар. Что вы теряете? Только время... и намного меньше , чем ходьба по магазинам. Это ваш выбор- заказывать товары по ин-ту. И любой нормальный человек подсознательно закладывает себе в голове процент неудачных покупок. Разве нет?
Пт, Май 23, 2014 04:42pm Алла - 3634 d back

Большое спасибо Тучке и всем кто меня понял правильно. Я не подсовываю просроченный товар. Всегда делаю фотографии (включая фото со сроком годности), а уже каждый принимает решение: покупать или нет. Всякое бывало за это время. Кто-то был доволен, кто-то нет. Если было нужно, то делала refund. Просто, что меня заставило написать здесь - так это то, что только за один месяц 4 человека, и при том, что свои же, так непорядочно поступили. А на счет имен, так это чтобы люди знали, что не стоит с ними связываться. И я не написала их адреса, где они конкретно живут. Мне это незачем. А насчет моей фамилии и адреса? Что-то я вообще здесь не видела, чтобы кто-то давал про себя такие данные. Один Аноним (даже имя свое не указал) написал - "а ты постаралась скрыть своё полное имя, адресс, название компании прекрасно понимая, что не они тебя, а ты их кидаешь, позоря не только себя, но и многих продавцов на е-bay.
хотелось бы знать твой е- bay a/c, чтобы обходить стороной и не давать тебе своих денег!" Классно сказано! Так это тоже один из таких непорядочных покупателей, которые хотят только кого-то обмануть. Почерк и мысли сразу видно. Если уж говорить про меня, то я живу в Висконсине (если кого-то уж очень это интересует). Счастливая бабушка - имею 4 внуков, а в свободное время немного занимаюсь бизнесом на Ebay. И еще раз хочу повторить, что я ЕВРЕЙКА и не стыжусь этого и горжусь своими корнями и народом. Только жаль, что некоторые из нас поступают очень подло. И вдобавок кто-то написал:"... Да никакая она не еврейка, это кто-то развлекается, у кого-то в кране нет опять воды..." - так вот, с водой у меня все в порядке, еще вам могу отлить пару галонов. И вообще-то я не развлекаюсь. Просто хотела высказаться.
Пт, Май 23, 2014 06:18pm [Аноним] - 3634 d back

м-да, свежо предание, но вериться с трудом
тут таких правдивых торговок полным-полно( если поверить , что только решили пожаловаться на покупателей, ждущих качественный товар за свои деньги).

"А на счет имен, так это чтобы люди знали, что не стоит с ними связываться."

и если написала имена и место жительство покупателей( за их же деньги), то более-менее приличный продавец/владелец бизнеса должен указать хотя бы название бизнеса, что бы другие потенциальные покупатели могли решить стоит ли покупать/связываться с таким продавцом?!

И я до сих пор не пойму, зачем и причём здесь национальность потому что такая "cчастливая бабушка"- просто стыд и позор, которая своими высказываниями и действиями подвергаeт k не заслуженной критике остальных людей.
Пт, Май 23, 2014 06:52pm [Аноним] - 3634 d back

Какой культурный Дед Рихто!Вот что весна с людьми творит!Может же вести себя культурно
Пт, Май 23, 2014 07:06pm [Аноним] - 3634 d back

а вот и наш дед( обалденный муж и примерный папа)- сам местная знаменитость и гордость решил поприветсвовать и уделить внимание не менее счастливой бабушке, которая несколько часов назад решила обявить на chicago.ru имена и места жителей не понравившихся ей покупателей, которым почему-то не подошли почти простроченные товары, которые продаёт наша бабушка в свободное время.
Пт, Май 23, 2014 07:52pm Тучка - 3634 d back

Алла, напишите мне пожалуйста на е-маил.
Пт, Май 23, 2014 08:04pm Алла - 3634 d back

Fri, May 23 07:06pm [Аноним] - 41 минуту назад ↑↓

а вот и наш дед( обалденный муж и примерный папа)- сам местная знаменитость и гордость решил поприветсвовать и уделить внимание не менее счастливой бабушке, которая несколько часов назад решила обявить на chicago.ru имена и места жителей не понравившихся ей покупателей, которым почему-то не подошли почти простроченные товары, которые продаёт наша бабушка в свободное время.
А ты откуда знаешь, что у меня товары просрочены? До августа еще ох как далеко. Сначала ты доживи. А уж потом суди. А если мадам Роза Сакс будет держать его до этого времени и дольше, то конечно, он уже будет просрочен. Хотя кремом, что она купила очень дешево, можно пользоваться еще минимум года два. Все. Надоело. Больше писать не буду. Не хочу тратить нервы. Пошли вы все долбанные анонимы на Х.... Гадости и оскорбления пишут, я в этом абсолютно уверена, очень непорядочные люди - жиды. К сожалению, действительно есть наглые жиды, которых, я думаю, мало, а есть и евреи, которые хотят заниматься честным бизнесом. Их намного больше. И пусть сейчас здесь меня оскорбляют - мне плевать. Я больше ни слова ни напишу на этом форуме. А кто меня поддержал и понял - всем спасибо.
Пт, Май 23, 2014 08:24pm [Аноним] - 3634 d back

Vot eto babushka,prjam kak dedushka.....
Пт, Май 23, 2014 08:38pm [Аноним] - 3634 d back

та-та, бабуся-вруся...

приходи опять со своими врушками
Пт, Май 23, 2014 08:49pm [Аноним] - 3634 d back

ъабсолютно уверена, очень непорядочные люди - жиды.ъ

нет, просто очередная антисимитка пришла в гости Very\ Happy
Пт, Май 23, 2014 10:21pm Галя - 3634 d back

А по моему, женщина написала правду. Очень часто так бывает как она описала. Алла, я Вас понимаю и поддерживаю.
Пт, Май 23, 2014 10:21pm в*шоке - 3634 d back

Сколько мусора в головах некоторых Анонимов. Вам самим-то не стыдно такие гадости, пакости постать на форуме в адрес других людей? На себя посмотрите в зеркало сначала. Злобу свою храните при себе, живите с ней. И увидите результат, будет ли вам легче от того, что злоба прыщет из ваших уст.
Пт, Май 23, 2014 10:47pm [Аноним] - 3634 d back

ъабсолютно уверена, очень непорядочные люди - жиды.ъ

нет, просто очередная антисимитка пришла в гости

Последний Аноним - мелочь пузатая. Просто очередная наглая жидовочка. И видимо молодая. Папа с мамой как драпали с Совка, то увозили ее в трусах a lot of years ago, а щас вот оно как - мы гамериканцы сопливые и можем обсуждать зрелых людей! Постыдились бы гражданочка.
Сб, Май 24, 2014 05:32am [Аноним] - 3634 d back

чамодан- аеропорт- питер
Сб, Май 24, 2014 07:13am Дед Пихто - 3634 d back

Первое, что хочу сказать, что я еврейка (ц)
Rolling\ Eyes
Очередная ПРОВОКАЦИЯ
Сб, Май 24, 2014 07:48am [Аноним] - 3634 d back

А вот и настоящий Дед Пихто!Сразу узнаваем!
Сб, Май 24, 2014 07:49am Дед Пихто - 3634 d back

а то Very\ Happy
Вс, Май 25, 2014 10:37am [Аноним] - 3632 d back

С русскоговорящими евреями вредно общаться. Если вы еврейка, то общайтесь с американскими евреями или просто американцами. Они не хамят, не оскорбляют никого, вообще ведут себя коректно к остальным нациям (палестинцам) и другим религиям (ислам и христианство в частности). Нету такой Совковой традиции оскорблять всех направо и налево.
Я вырос уже в свободной России и для меня самого эта хамская манера общения вводила поначалу в тупик. Потом просто стал избегать места, где собираются русскоговорящие евреи.
Вс, Май 25, 2014 03:33pm Тучка - 3632 d back

Последний Аноним - мелочь пузатая. Просто очередная наглая жидовочка. И видимо молодая. Папа с мамой как драпали с Совка, то увозили ее в трусах a lot of years ago, а щас вот оно как - мы гамериканцы сопливые и можем обсуждать зрелых людей! Постыдились бы гражданочка.
......................................................................................................................
Перечитала вот этот выше набор слов. Моей зрелой фантазии не хватает, чтобы представить себе человека, написавшего это. Где вы выросли? Кто ваши родители ? И где ваша культура и такт , в обращении к незнакомым?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru