MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Любимый поставил перед фактом, что едет в отпуск
Пт, Мар 23, 2018 05:03pm Растоптанная - 2233 d back

Прошу мнения, встречаемся больше двух лет и вот вчера получаю от него смс, что мол сейчас злиться буду...Далее- "Ну ты же книжечки у меня видела про Исландию. Ты ж со мной тогда не дружила, когда я поездку планировал"
Поездку он планировал без моего ведома два месяца назад и решил поставить меня перед фактом за пару дней до отьезда. Ровно такая же ситуация была в апреле прошлого года. И целый год он все собирался со мной куда то съездить, но был слишком занят и все откладывал.
Решила уйти, как то растоптанной себя чувствую, особенно осознав, что ситуация повторилась
... Показать пропущенные сообщения (14) ...
Сб, Мар 24, 2018 08:41am [Аноним] - 2232 d back

НЕ НАСОСАЛА НА ПОЕЗДКУ !!!
Сб, Мар 24, 2018 08:46am [Аноним] - 2232 d back

Уроды тут пишут! Ищите себе настоящего мужчину , с этим только и будете что следы лить и за телефоном следить, комплексы выращивать
Сб, Мар 24, 2018 08:47am [Аноним] - 2232 d back

слёзы
Сб, Мар 24, 2018 08:50am [Аноним] - 2232 d back

Башкой об стенку хлопнись, кикимора закомплексованная !
Сб, Мар 24, 2018 09:00am Растоптанная - 2232 d back

Он скрывал свои планы, в этом и суть вопроса
Сб, Мар 24, 2018 09:15am Растоптанная - 2232 d back

Я тут вспомнила, как он пять лет жене изменял, правда, с одной единственной. Очень любил эту девушку, по его словам.Хотя второго ребенка с женой сделал именно в период своего романа. Но в заключении вернулся в семью. Жена случайно переписку нашла и развелись. Думаю, надо было взять эту историю во внимание сразу. Страшно с таким жить будет
Сб, Мар 24, 2018 10:55am [Аноним] - 2232 d back

Так что ты хочешь услышать ? Если кумарит такая жизнь и обман да нету общих детей, старайся построить свою семью, не получается тут, ищи человека в другой стране, чего вы зубами держитесь только за Чикаго ?
Сб, Мар 24, 2018 11:04am Растоптанная - 2232 d back

Я хотела услышать постороннее мнение, как бы другие люди реагировали в подобной ситуации. Зубами ни за что не держусь, приняла решение, что не хочу с этим человеком дальнейших отношений.
Сб, Мар 24, 2018 11:59am [Аноним] - 2232 d back

Все правильно,умничка.А сколько тебе лет,можем познакомиться?
Сб, Мар 24, 2018 12:08pm Растоптанная - 2232 d back

Все правильно,умничка.А сколько тебе лет,можем познакомиться?

Я не юна совсем) А вы мужчина, или женщина? Я просто не ищу пока новых отношений. А если женщина, то можем познакомиться
Сб, Мар 24, 2018 02:33pm [Аноним] - 2232 d back

Мораль той басни такова : после 35-40 крайне сложно встретить нужного человека и выстроить отношения, люди не откладывайте всё на потом, всех денег не заработаешь, а годы уходят - заводите как можно раньше детей, уважайте друг друга, семья это очень тяжёлый труд похлеще чем выплата огромного моргича при маленькой зарплате.
Сб, Мар 24, 2018 03:30pm [Аноним] - 2232 d back

заводите как можно раньше детей... (r)

Не ищите хорошего ответственного отца, заводите детей от кого попало...
Сб, Мар 24, 2018 03:35pm [Аноним] - 2232 d back

- тварь ты, правильно он сделал что без тебя поехал.

Эй быдло, а причём тут "тварь"? дуракштоле Laughing . Скажи что сказать то хотел своими куриными мозгами, но не позорься так тупиzдень.



-Слышь ты, тупое «растоптанное» создание...
Засунь свои недалекие бабские амбиции себе между булок...
Мужик поступил как посчитал нужным..
Раз он считает, что надо ехать с дочкой, значит ему надо побыть с ней вдвоём..
Ты им не нужна... все..прими этот факт..
Поездку надо заслужить...
Не нравится- вали подальше !

Ещё одно недоношенное. Это походу трокер гей , тот который женщин ненавидит. Даа, тут среди соотечественников дoлбоёбoв выше крыши.
Сб, Мар 24, 2018 03:38pm Растоптанная - 2232 d back

Семью прекрасную можно в любом возрасте построить. Надо быть свободным и позитивно мыслить. Нужно много времени, чтобы встретить своего человека, но оно того стоит
Сб, Мар 24, 2018 10:09pm [Аноним] - 2232 d back

Мужик гулял при беременной жене, и тебе это было известно. Надежд быть единственной не могло.
Тебя привлекал его статус, возможность похвалиться перед подругами? Ничего не изменилось, продолжай жить как раньше. Можешь даже родить ребенка, и в дальнейшем получать с него деньги.
Сб, Мар 24, 2018 10:16pm Растоптанная - 2232 d back

Какой статус? И хвалиться нечем вообще. Не собиралась я детей от него иметь, не совсем глупая. Вопрос не был в том, что мне делать дальше. Любопытно просто
Сб, Мар 24, 2018 11:38pm [Аноним] - 2231 d back

Дочь бьет? Или только угрожает?
Вс, Мар 25, 2018 07:55am [Аноним] - 2231 d back

да турбо-миньет сделай,он от тебя на 30 минут не отойдет,все банально и просто..вспомните дядю Билла..)
Вс, Мар 25, 2018 07:57am [Аноним] - 2231 d back

и вообще ЗАЛОГ СЧАСТЬЯ В СЕМЬЕ,ВОВРЕМЯ ВЗЯТЬ ВСЕ В СВОЙ РУКИ..Smile
Вс, Мар 25, 2018 09:43am [Аноним] - 2231 d back

Ты для него просто дырень, а не принцесса
Вс, Мар 25, 2018 09:59am [Аноним] - 2231 d back

" не совсем глупая. Вопрос не был в том, что мне делать дальше. Любопытно просто" Laughing
Вс, Мар 25, 2018 01:22pm [Аноним] - 2231 d back

"да турбо-миньет сделай,он от тебя на 30 минут не отойдет,все банально и просто..вспомните дядю Билла..)"

Красная цена турбо это набор косметики. Поездка в Исландию это явный перебор. Испоганить неделю отпуска ради 30-минутного удовольствия.

Растоптанная, опустись на Землю. Исландия для тебя, с этим, или каким-либо другим, будет исключительно в YouTube.
Вт, Мар 27, 2018 02:00pm [Аноним] - 2229 d back

Казлы мужичье поганое
Вт, Мар 27, 2018 04:07pm [Аноним] - 2229 d back

Как и бабье, подобное к подобному.
Вт, Мар 27, 2018 05:16pm [Аноним] - 2229 d back

Завидую что отец предпочёл дочку взамен любовницы.
....Много лет назад мой отец изменил мне и взял в отпуск вместо меня свою любовницу. Сначала мы всей семьёй ездили отдыхать каждое лето. Правду я узнала позже. Было очень обидно.
Чт, Мар 29, 2018 09:00am [Аноним] - 2227 d back

Жертва униженная, как Исландия ???
Картинки изучаешь ?
Пт, Мар 30, 2018 01:27pm [Аноним] - 2226 d back

Что за отношения, что человек боится сказать вам о своих планах?

- Он боится истерики или неадекватной реакции? Если это так, значит вам нужно научиться себя вести нормально.

- У вас недостаточно близкие отношения, чтобы он посвящал вас в свои планы? ОК. Делайте сами свою жизнь интересной , поезжайте в Исландию с друзьями.

- Он боится, что вы будете обузой в поездке ? Финансовой? Может, вы не в форме и не сможете лазить по горам? Имеет право.

Если он едет с дочерью, это его право, дети всегда важнее супругов/бойфрендов/ гёлфрендов настойщих, прошлых и будущих. Бойфрендов/гёлфрендов/супругов можно заменить, а дети - это ценность.

Если вас что-то не устраивает в отношениях - уходите. Не потому что он плохой, "не взял в поездку", и что там еще может быть. А потому что он вас не устраивает.
Пт, Мар 30, 2018 04:54pm [Аноним] - 2226 d back

klassno napisali - bravo! Smile
Пт, Мар 30, 2018 10:39pm Нет - 2226 d back

а в чем проблема?
спланировал поездку в Исландию без тебя и случилась трагедия?
или ты дура? лол
или это фейковый пост?
Сб, Мар 31, 2018 03:37am Пидра ответ - 2225 d back

или ты дура
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru