MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
правило бумеранга как все исправить
Сб, Авг 1, 2015 05:25pm [Аноним] - 3199 d back

Может быть кому-то моя история покажется банальной но я все же ее расскажу. Против моей воли можно сказать насильно это случилось когда мне было 18. Он был женат у меня никого до этого никого не было. он воспользовался а потом насмеялся. Вы спросите жалею ли я - да. мало того эта мысль меня преследует. Я боюсь что это и есть причина несогласий с моим мужем. Просто причина вся в том что племянница вышла замуж за моего мужа брата. Я думаю что тот мужчина рассказал про тот случай и мой муж теперь знает. У нас отношения очень испортились он совсем со мной не считается. Что я имею сейчас - мы с мужем не живем 3 мес все что нас объединяет это только дети. Но меня даже пугает одна мысль что когда-то я все таки поеду домой и мне придется увидеться с этим ничтожным и непорядочным ''человеком'' так как его племянница замужем за братом мужа. У меня впечатление что они идут у меня по пятам. Ситуация намного сложнее все сразу не расскажешь. Там они все вместе против меня. А муж говорит что брат для него все - понятное дело. Наверное для меня сработало правило бумеранга.
Сб, Авг 1, 2015 05:36pm [Аноним] - 3199 d back

Бред какой-то. Вас практически изнасиловали, когда вам было 18 лет, а ваш нынешний муж, вместо того, чтобы поддержать вас, заставляет вас испытывать отрицательные эмоции? А семья мужа, вместо того, чтобы закрыть вас стеной, позволяет какие -то непонятные намеки в ваш адрес? А зачем вам эти люди? Вы представляете, что будет, когда придет настоящая беда в вашу жизнь, ну там, смерть, болезнь итд? Вас же сольют сразу. Вы понимаете, что вы попали в семью к лузерам, ничтожествам и слабакам? Ни одна нормальная, крепкая, дружная семья никогда не позволила бы обижать одного из своих. А муж ваш на пару с братцем - слабаки. Вместо того, чтобы тому уроду башку свернуть, или сказать , что, если он еще раз где-нибудь про вас вякнет, то ему на голову слухайно упадет кирпич. И никто, ничего не узнает. И братец вашего мужа такой же слабак. Не представляю, чтобы про женщин моей семьи кто-то посмел ни то что плохо сказать, а просто посмотреть в их сторону не так. Урыли бы. Сразу.Вообщем, сочувствую. Если можете бежать сейчас от этого дерьма - бегите. Не можете сейчас - готовьтесь, и тогда бегите. Не повезло вам с родственничками.
Сб, Авг 1, 2015 06:20pm [Аноним] - 3199 d back

спасибо

но я еще надеюсь что он изменит свое отношение ко мне хотя может это только надежды
Сб, Авг 1, 2015 07:37pm [Аноним] - 3199 d back

Слушайте, гнилье воняет, оно не может не вонять, потому что гнилье. Как он изменит к вам отношение, если он ведет себя так, как привык изначально?
Сб, Авг 1, 2015 08:37pm [Аноним] - 3199 d back

Эта тролльчатина уже выскакивала здесь полгода назад.Что-то новенькое не придумали еще,тролли?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru